Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2261 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2262 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Макс, может тебе сделать отдельную тему в этом разделе по лору в ТЕСО и подобным вопросам?

Nobody's perfect!

 

 


#2263 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Макс, может тебе сделать отдельную тему в этом разделе по лору в ТЕСО и подобным вопросам?

У нас есть отдельные темы во вселенной ТЕС, но я туда не захожу, поэтому немного торможу и спрашиваю о том что уже обсуждалось. 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2264 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не по всей серии, а именно по ТЕСО. Это же интересно. Ну и хотелось бы без ругани с противниками и неприемликами онлайнки. Тема для тех, кто играет.
  • JeT_R4 это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#2265 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот один из той банды грязекрабов, которые убили молодого мана НБ вчера.

Нецензурная брань (:


Сообщение отредактировал JeT_R4: 08 апреля 2016 - 06:29

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2266 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А с нами в Крипту вчера ходил рандомный убер-лучник. И при том, что я притащил своего Тузика вр11 (дамаг у него, мягко говоря, ниочинь), мы все равно сделали fast run и Нерайнта с первого раза забили. Надо лук осваивать, а то стальное торнадо как-то уже сдает позиции((( 


Why is nothing ever easy?


#2267 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно месяц Огня очага - Ноябрь, он же Небритябрь )))

Огонь очага - это сентябрь. Хотя легионеры начали готовиться к зиме в сентябре, но это не значит, что зима наступает так рано - просто лучше приготовиться раньше. К весенней посадке, вон, ещё дольше готовятся, а она будет не раньше марта.
 

Так же очень интересно 12 ли месяев в году ? в сутках точно 24 часа, это мы наглядно видим в играх.

Там полностью григорианский календарь с немного другими названиями месяцев.
 

И да, там существуют такие понятия как времена года в традиционном понимании.

Ну, существуют же там такие слова как "Винтер", "Саммер". В той же "Катастрофе" зима, лето и весна несколько раз упоминаются. То, что в играх смену времён года не показывают, - пример того же плана, как и уменьшенный в 100 раз масштаб мира, схематичные поселения и дефицит детей.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2268 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь это самую смену почти почти завезли в Скай... При достаточно правильном подходе к реализации пор года можно было бы чавойта понять о климате провинции. В большей степени. Я конечно не требую четко выдержанные режим выпадения осадков и правильный радиационные баланс. Но блин... :angry:



#2269 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Но блин...

Есть очень неплохие моды для этого. А еще есть канал на ютубе, канал на инглише, но автор там показывает просто бесподобные моды для ская. От погоды и необходимости есть, спать и разжигать костер(мы мерзнем и нам нужно согреться) до новых механик боя как дуракина так и нпц которые тоже пользуются способностями из созвездий, а так же заклинаниями. Один из модов даже полностью симулировал "жизнь" нашего героя. Например перед тем как лечь спать нужно было потушить светильник =) А когда собираешся есть, то сначала взять мясо, зажечь огонь, приготовить его, положить на тарелку ну и т.п. функции )) крафт становится более ролеплейным как и вся игра.

 

Сразу скажу, что эти моды я увидел пару недель назад, а тэс5: скайрим мне надоел еще в начале прошлого года.

 

Видео про погоду в скае:

https://www.youtube.com/watch?v=QG_B2QBuntE

Сцылко на канал:

https://www.youtube..../Brodual/videos


Сообщение отредактировал JeT_R4: 09 апреля 2016 - 13:20

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2270 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, кстати, свежие книжечки из ТЕСО:

An Except from the Book of Seasons

Of all of my reasons,
Spring is my first and favorite of seasons.
To see the blue water shine in the sun,
or the green trees inviting a climb - oh, what fun!

The air is cool and I am without thought,
As I sleep on the rocks which aren't yet too hot.
And I wake to see endless fields of green grass,
Not faded pastures or a leaf-covered mass.

This is why Spring is my first and favorite of seasons.
Summer, Fall, and Winter? All have lesser reasons.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2271 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю я это начисление опыта и ап в Сыроделе. 

Мы были на войне 3х зергов и при поддержки 300+ пинга и 5 фпс мне накапало 5к опыта в веточку AW за примерно час наших скитаний и 20 минут войны.

Вчера мы собирались на войну ~15 минут, воевали ~20. Пинг я больше на дисплей не вывожу, а вот фпс был 20+ . 5к опыта и кучка ап была насыпана мне за то что мы не могли выбить 5 Доминионцев из башенки. В этот раз я даже пару раз в начале бесполезно слился, а вот в конце выживал максимально долго. 

Сегодня вечером сбегаю еще разок.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2272 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю я это начисление опыта и ап в Сыроделе. 

Меня больше прикалывает, что пока валяешься в коме экспа с капустой продолжают капать.   :crazy: Сидишь, чаек пьеш, кинцо про ПвП смотришь, а перс качается.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2273 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю я это начисление опыта и ап в Сыроделе. 

Мы были на войне 3х зергов и при поддержки 300+ пинга и 5 фпс мне накапало 5к опыта в веточку AW за примерно час наших скитаний и 20 минут войны.

Вчера мы собирались на войну ~15 минут, воевали ~20. Пинг я больше на дисплей не вывожу, а вот фпс был 20+ . 5к опыта и кучка ап была насыпана мне за то что мы не могли выбить 5 Доминионцев из башенки. В этот раз я даже пару раз в начале бесполезно слился, а вот в конце выживал максимально долго. 

Сегодня вечером сбегаю еще разок.

Чем больше убиваешь - получаешь больше ап. Если несколько человек бьют врагов, чтоб получить больше ап - надо нанести больше урона.

За захват и защиту замков, ресурсов тоже дают ап. Причем, чем сложнее и дольше были захват/оборона тем больше ап дают. Конечно, чтоб его получить после защиты, не стоит торопиться гнаться добивать врага, пока нубье бежит, стоит подождать под объектом, подождать дефтик. Чем больше нубья убежит, тем больше их долей ап ты получишь себе.

Не стоит тупо вайпаться об тех опытных фармщиков, которые забиваются в башенки и весело фармят тупое нубье. Следует уйти оттуда, если не знаешь как именно к ним лучше попасть, чтоб не сдохнуть или подождать подкреплений. Прорваться через них могут только опытные, типа меня - стак щитов, манабомба, выпил банку на антиконтроль и блинком с роллдоджами прорываемся через них наверх, затем обстреливаем сверху или подманиваем к краю башни, чтоб союзники снаружи их обстреливали.

Не стоит ставить в приоритет максимальную выживаемость. От нее мало профита. Следует иметь побольше урона. Затем - мобильность и щиты. Особенно если ты сорк. Блинк и вард дадут тебе выживаемость, эвейд и контроль с уроном. Минное поле поможет от милишников. Дефенсив руна - спасет от ганка и бурста. Манабомбу следует быстрее взять - это бурст, аое и отпугивание милишников.

 

А вообще наверное постараюсь написать пвп-билд на сорку.


Изображение

#2274 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Воин, мы как раз на защите были, теперь понятно откуда столько опыта упало. Собсна за манабомбой хожу.

 

идишь, чаек пьеш, кинцо про ПвП смотришь, а перс качается.

Мне говорили что некоторые так и качаются, да я и сам не спешу вставать.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2275 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... мне бы раньше все эти советы, а теперь уже сами научены горьким опытом и штурм 7 есть и нечего там больше делать.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2276 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я сегодня таки добрался до имперского города и накрабил себе 3334 тельвара. Один лишний :-)

В начале на меня даже нападали два доминионца и первый раз убили, когда у меня было в кармане 60 тельваров, но я воспользовался тактикой "Разделяй и Властвуй", после чего ушел от них с 360 тельварами ))) Потом я просто фармил на них АП.

Далее я спустился в канализацию и встретил там группу и 3х тел, которая в последствии разрослась ^_^

 

 

Прикрепленные файлы


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2277 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Sypher Ali был забанен в прямом эфире на твиче минут 40 назад за передачу учетной записи. Подал апиляцию, сижу вот жду результатов.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2278 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

разбанили ^^


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2279 Ссылка на это сообщение Рома96

Рома96
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А кто-нибудь может помочь где купить TES за сумму от 500 до 1500?
просто игра не стоит своих 4000 
там много минусов и недочётов , притом и создатели мутные , неизвестные да и опыта у них нет.



#2280 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Sypher Ali был забанен
подал апиляцию, сижу вот жду результатов.

Стоп, так это ты подал эту самую... эпиляцию? Сайфер теперь тебе должен.

П.С. Никогда его рожа не нравилась.
П.П.С. Эт я про Сайфера, а у тебя, я знаю, только спд маленький, а все остальное в порядке!!!!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2281 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда его рожа не нравилась.

Почему? По-моему, симпатичный чувак.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых