Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2442 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасная новость, вот только-только об этом зикался


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#2443 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Если там не будет моего любимого города Вивек - то я пас :) 



#2444 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:47


#2445 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще ни капли не хочется там жить. Даже просто быть там желания нет.

Меньше, чем там, только у альтмеров и бретонов быть или жить хочется.

Эх, мне бы уютный деревянный домик в районе Айварстеда или Прибежища Скальда.

Или вот в районе медоварни Вольяра. Там красиво, спокойно, много снега, рыбы, дичи... мёда.

Наверняка и какой-нибудь из скайримских холдов "заселят" в одном из следующих DLC. Любопытно на них посмотреть с учётом того, как поднялась планка качества дизайна.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 06 мая 2016 - 17:52


#2446 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, а что это за вещи? Написано - коллекционный предмет, но они не в коллекциях, использовать их невозможно, в общем, с виду просто балласт. Можно сбросить? Или они все же годятся для чего-нибудь?

 

h_1462640531_4227246_0045129193.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2447 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, а что это за вещи? Написано - коллекционный предмет, но они не в коллекциях, использовать их невозможно, в общем, с виду просто балласт. Можно сбросить? Или они все же годятся для чего-нибудь?

 

Это предметы на получение ачивки. В зачет идут автоматически при получении, и их можно с чистой совестью продать вендору. Ни на что более они не годны. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2448 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Это предметы на получение ачивки.

 

Ачивка "Хомячок года"? Спасибо! а то таскаю, место только занимают. Еше гора рун этих тупых!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2449 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это предметы на получение ачивки.

 

Ачивка "Хомячок года"? Спасибо! а то таскаю, место только занимают. Еше гора рун этих тупых!

Там есть в категории "Трофеи" много ачивок на уничтожение разных видов гадов. И по сбору редких трофеев с них.
________________
Руны не тупые, не обижайте руны! Они в умелых руках хорошо себя ведут. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2450 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Руны не тупые, не обижайте руны! Они в умелых руках хорошо себя ведут.

 

Ну так бесплатные я перерабатываю на глифы, с целью продать их. Зеленые мне доступны некоторые. Синие пока нет. А есть руны фиолетовые и желтые. Качаться под них не хочу, продавать жалко. Кому надо? Если кому-то надо, могу сунуть в гильдейский банк (данмером).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2451 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Руны не тупые, не обижайте руны! Они в умелых руках хорошо себя ведут.

 

Ну так бесплатные я перерабатываю на глифы, с целью продать их. Зеленые мне доступны некоторые. Синие пока нет. А есть руны фиолетовые и желтые. Качаться под них не хочу, продавать жалко. Кому надо? Если кому-то надо, могу сунуть в гильдейский банк (данмером).

Фиолетовые и желтые нужны всем. А высокоуровневым персам - в первую очередь. Так что их пока лучше попридержать, и копить, пока перс подрастает  :-D Но если совсем охота избавится - то послать напрямую мастерам по крафту рун. Можно передать через Юми. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2452 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще сеты брони собираю и руны место в банке занимают. А зачем я сеты собираю - сам не знаю, ибо они не такие уж сильные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2453 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще сеты брони собираю и руны место в банке занимают. А зачем я сеты собираю - сам не знаю, ибо они не такие уж сильные.

Сеты собирать на низколевельном персонаже дело заведомо дохлое. Он их перерастет быстрее чем найдет хотя бы два куска. Так что можешь с чистой совестью разбирать. Крафтовые в этом отношении намного лучше. Их можно сделать сразу комплектом на уровень персонажа, и перековываться только когда происходит смена материала, т.е. практически при смене зоны. Опять же, комбинировать их намного легче. Так что можешь по этому поводу не заморачиваться. Если сам крафтом не занимаешься (а на одном персонаже прокачать сразу все практически невозможно) то можешь попросить Юми, или меня. Сделаем что нужно.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2454 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще сеты брони собираю и руны место в банке занимают

Вот и я пока качался тоже все собирал, авось пригодиться. А потом я потратил около полутора часа на очистку и сортировку банка. Копи. Так ты всегда сможешь задавать вопросы ;-)


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2455 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Сеты я собираю потому что хомяк, и моя хомячья душа просто не может мимо пройти. :-D :-D :-D  Интересно потом будет примерить их, какие они хоть на вид. Что я люблю в вовке -  многообразие шмотья, просто тонны его, кругом сотни людей, но ты все равно будешь выглядеть нестандартно. ТЕСО пока что набивает оскомину одинаковыми модельками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2456 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Сеты я собираю потому что хомяк, и моя хомячья душа просто не может мимо пройти. :-D :-D :-D  Интересно потом будет примерить их, какие они хоть на вид. Что я люблю в вовке -  многообразие шмотья, просто тонны его, кругом сотни людей, но ты все равно будешь выглядеть нестандартно. ТЕСО пока что набивает оскомину одинаковыми модельками.

Именно поэтому почти никто не ходит целиком в одном стиле. Обычно делают солянку из нескольких. Посмотреть, как выглядят те, или иные стили можно тут:
сайт

А вообще ситуация с количеством и качеством стилей печальная. У меня редких стилей почти нет вообще, только отдельные части. А распространенные выглядят... как они выглядят. Радует только то, что с выходом ДЛС их становится больше. Однако их, опять таки, нужно еще добыть. 

 

UPD: Впрочем, практика показывает, что выделиться можно всегда:
s_1460129030_2187822_3d56de01fb.png


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2457 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Чел жжот :D: :D: :D:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2458 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

О даааа разнообразие в вовке. 100500 пиктограм кольчужной брони и все в обтяжечку на эльфе крови. И все выглядят один в один. Ну или сеты хай лвл. два на выбор. Один с арены другой с хайэнд рэйда. Как-то так. Метелица конечно молодцы что замутили трансмодификацию или как там её, потому что действительно красивые вещи попадались в процессе прокачки, но это никак не разнообразит визуальную игры, ты все равно видишь одно и то же.

Эт я говорю не в обиду, просто достаточно наигрался и мне есть с чем сравнивать. Дабы не разводить споры, пусть это будем ИМХО и каждый просто останется при своем.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2459 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


А вообще ситуация с количеством и качеством стилей печальная. У меня редких стилей почти нет вообще

 

 

Количество и качество просто зашкаливает. Всегда можно собрать себе стиль по душе. А то и несколько. Но сначала, прежде чем выделятся внешкой, надо выделится прямыми руками, тогда это даст возможность заработать на дорогие стили, материалы и улучшалки для них. И на лучшие цвета тоже. В противном случае, остается красить свои бомжовские ватники во все цвета радуги, чтоб хоть как-то выделится.smiles-sovremennie-77.png

 

Хотя сейчас старые стили очень подешевели, а из них тоже можно собрать красивый и стильный наряд. Главное - это чувство стиля и тонкий вкус.


Сообщение отредактировал Воин1: 08 мая 2016 - 09:52

Изображение

#2460 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не понять мне стремления людей во что бы то ни стало выделиться :)



#2461 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Количество и качество просто зашкаливает. 

Но собрать нормальный сет, из хорошо сочетающихся элементов - процесс долгий и трудный. И вариантов тут как раз не так уж и много. Особенно если есть строгие требования от персонажа к внешнему виду. 

 

 Главное - это чувство стиля и тонкий вкус.

Которые не помогают, если выбирать не из чего. Например, найдите мне нормальные легкие плечи в игре для твинка. Или с чем сочетать Богдановское плечо? Тот же наплечник Молаг Кены может выглядит прекрасно, но сочетается почему-то только с тяжелой броней, или только с мантиями на женских персонажах. На остальных он выглядит... странно. Его пытаются замаскировать покраской, но выглядит это как будто мы красим слона в розовый, чтобы спрятать его на тюльпановом поле. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых