Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2661 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2662 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ради эстетики фармить куски двемерских водопроводных труб, слегка обработанных гидравлическим молотом - Мадам знает толк в извращениях! :D:

Хм... а ведь и правда, если подумать... мадам очень нравится посох с VMA. Особенно в умелых хилерских руках. ^_^

Ой блин, щас придет Максимка, и....

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2663 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Захват городов в Сиродиле заставит квестеров страдать, больше мирно не поквестуешь, ежели прямо под боком идет распил флага.
Два новых данжа? Вах! Уже через неделю патча туда не возьмут без ачивки и чп 400+, так что первым делом надо туда прорваться, пока все кругом равны в своем незнании.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2664 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... а ведь и правда, если подумать... мадам очень нравится посох с VMA. Особенно в умелых хилерских руках. ^_^
Ой блин, щас придет Максимка, и....

*проходит мимо напевая песенку: "А на волшебном посохе нехилый набалдашник!"*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2665 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


Там, это, Акавир добавили:

38b679a362e0.jpg


d3959820200d.jpg


#2666 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Это шутка ? Я просто ээээ... нельзя же вроде как ? 

А события описанные в книге "Таинственный Акавир" когда были ? 

Нет блин ! я не могу проверить =( у меня офсайт тесо не грузится.... 

Серьезно Акавир будет ?


Вроде как Акавир побольше будет. Или это просто прибрежную зону дали ? 

Там далеко не маленький континент.


А можно ссылку на новости ? У меня прямые ссылки норм открываются.

Да Япония это  :-D



#2667 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А... Ну ок. Теперь у нас будет много кавайных шапочек, рюкзаков всех возможных и ядовитых расцветок. А еще мы будем призывать много-много питомцев с криком "мелкая рысь, я выбираю тебя". В данжах начнут падать вепоны в 4 раза больше чем рост персонажа, а анимации движения будут в прыжках и со вспышками, а так же движущимся фоном. И еще перед каждым боем боссы будут рассказывать нам печальную историю своей жизни в течении 20 минут,а мы сочувствуя тому как они докатились до жизни такой будем рубить их очень эпично и кавайно. А еще нам завезут море гринда.
Всё.

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2668 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

У нас было много кавайных шапочек, рюкзаков всех возможных и ядовитых расцветок, мы призывали много-много питомцев с криком "мелкая рысь, я выбираю тебя", в данжах начали падать вепоны в 4 раза больше чем рост персонажа, а анимации движения стали в прыжках и со вспышками, а так же движущимся фоном, и еще перед каждым боем боссы рассказывали нам печальную историю своей жизни в течении 20 минут,а мы сочувствуя тому как они докатились до жизни такой рубили их очень эпично и кавайно. Не то чтобы это был необходимый запас для тесошника, но если начал задротить, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это море гринда. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем гриндеры. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2669 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе с подписью это смотрится еще угарней :D:

А если добавить еще и то что Горв писал в этом же духе, получится нормальный такой вынос мозга с утра ;-)


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2670 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодняшний твитч ясности почти не прибавил:
 

Выйдет новое обновление с данжн-паком совершенно точно в августе.

Два новых данжа будут больше и сложнее по механике чем текущие ICP/WGT (я так понял, что на уровне непонерфленных данжей ИГ), оба располагаются в Шадоуфене. Предполагаю, что в будущем они будут продолжать прибавлять количество данжей в каждом регионе. 
Присутствует стандартный набор ачивок - прохождение, неумирайка, спидран. И по ачивке за механику данжа.


Монстросеты присутствуют, но если кто-то успел углядеть за те полсекунды, что их показывали, что именно они там дают - мой поклон тому человеку. Выглядят они правда... Венатори из ДАИ помните - вот они самые.

Новый аргонианский стиль... Вы смеялись над хохолками ковенантцев? Тогда мы идем пугать вас! Зато отыграть полноценного индейца не составит труда. В игре это еще более впечатляет чем на артах. Редкостная странность  :D:

 

Полное изменение персонажа. ПОЛНОЕ. АБСОЛЮТНО! Раса, пол, альянс, КЛАСС, имя - всё. Абсолютно. Вангую целую волну тотальных изменений. К счастью эта возможность будет иметь ограничения по количеству использований. Один перс - одно использование. Сколько на акк (если есть ограничения) - уточнений не прозвучало.  
 

Легкая смена внешности внутри игры (прически, бороды, украшения) реализовано через ж... меню коллекций. Там появятся пункты "Hair" и "Facial hair". В любой момент вы можете напялить накладную бороду сменить неугодную прическу и идти пугать даэдр играть дальше. Насколько можно судить по превью - будет доступно или при покупке, или подписчикам.

Покраска костюмов будет иметь два варианта.
1) Использоваться будут специальные красители, которые содержат конкретные сочетания цветов. Выбиваются. 
2) На покрасочных станциях. 
Других настроек редактирования костюмов или сочетания костюмов с броней пока нет.

Нет. Покраски оружия и крафта ювелирки так и не завезли. Но клятвенно пообещали.

Кто хотел походку Курога? Их есть в патче! Как и еще пара новых Личностей. 

Шляпы! Больше шляп! Нет, их точно покусал Гейб

 

На ПТС патч выкатят уже на следующей неделе. Кто там играет - расскажете, как оно живет?

 

Про Сиродил - ни слова. Видимо, ждем откатки на ПТС.


Ах да! И с распродажей в Steam вас! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2671 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


если кто-то успел углядеть за те полсекунды, что именно они там дают


d3959820200d.jpg


#2672 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо огромное! *Вопрос мирозданию* Новая танковая маска? Ну почему такая страшная-то?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2673 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

почему такая страшная-то?

ты так удивляешься , как будто остальные очень красивые  :)


d3959820200d.jpg


#2674 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

ты так удивляешься , как будто остальные очень красивые  :)

Я больше в смысле: Ну сколько можно уже?!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2675 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, то что нужно моей больной голове. Первые хорошие новости после того как проснулся (:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2676 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ванечка спасибо, ты чудо!!! Можно в новость украду?))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2677 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ванечка спасибо, ты чудо!!! Можно в новость украду?))

Конечно, но может будет лучше, если ту трансляцию найдут, и проверят люди с несколько более продвинутым уровнем английского? пока еще не нашел записи. Странно даже. Меня не покидает ощущение, что я что-то пропустил.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2678 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно, но может будет лучше, если ту трансляцию найдут, и проверят люди с несколько более продвинутым уровнем английского? пока еще не нашел записи. Странно даже. Меня не покидает ощущение, что я что-то пропустил.

Держи) https://www.twitch.t...dios/v/74304741



#2679 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А я вчера бегал маленьким НБшкой в пвп и видел прекрасное. Кампания - Black Water Blade. Т.е. для тех, кто младше 50. И вот вижу - персонаж 43 лвл со званием... тут я так удивился, что затупил и не сделал скрин. Flawless Conqueror. Которое дается за прохождение неумирайки на ветеранской Маелсторм Арене! Но до 50 лвл у персонажей даже переключатель режима данжа отсутствует. Т.е. ветеран даже включить нельзя. В общем, я малость прих... очень сильно удивился. Может, его надо было зарепортить?


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#2680 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А звания разве нельзя от персонажа к персонажу расшаривать?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2681 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, нет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых