Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2781 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2782 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы годного стаминщика в найт мазере ^^

ПС хотя может сама... у меня то ДПСа все равно нет, пока РЛю, хоть резисты резать и Демонюге нравится коша

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2783 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы годного стаминщика в найт мазере ^^

Это я могу :crazy: . Чего там того найт-мазера 6 трейтов, к тому же стам-сорк в нем вообще пожизненно, у него же нет сюрпрайз атака.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2784 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это косяк танка

нет , она всегда плохо танчилась и даже в идеальных условиях могла куда-нибудь сорваться .


d3959820200d.jpg


#2785 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Омегон, у тебя камень мундуса Вор ?

Если так, что-то я делаю не так =)


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2786 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Омегон, у тебя камень мундуса Вор ?

Нет. Воин. С вором и/или тенью ДПС падает и адекватного объяснения этому у меня нет.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2787 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, мы вчера сделали ЭТО. Нашей лучшей в мире четверкой.

Розичка, напиши впечатления))) А то нам с Демонюгой все понравилось, (тут должно быть: +1 k Youmee) я и разницы не заметила почти. Но как ОНО было с вашей стороны?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2788 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не понравился мой маленький дпс  :sad: хотя он не намного меньше, чем на традиционном сорке, но сам факт меня неизменно повергает в ничтожество. Хотя еще надо на Горгулью сходить, для точности.

 

А так в целом оказалось гораздо лучше, чем я ожидал. Как помните, я предрекал, что дальше первого босса в Тюрьме мы не уйдем  :D: Однако дпс-чек прошли, на удивление. В общем, можно и таким составом ходить, вполне. Но на fast-run'ы дпс у нас все равно не хватит.

Про живучесть - тоже оказалось намного лучше, чем ожидал (если не считать моей криворукости у мясного атронаха и Вардена :facepalm но там реально была проблема клешней, а не билда). Я вообще в аренном билде был - мундус Серпент, 5 Дреугов (поэтому мой Тузик очень жирный, 21к хп, от ваншотов не страдает). Но криты на дуалах до 56% поднял, установив там Evil Hunter (надо переморфить). Стамины (31к, не смейтесь только) хватало везде, за редким исключением (когда много аоешить торнадой надо).

 

В общем да, не хуже маны. Но если хотя бы один из нас лажанет, или кого-нибудь заменить на даже самую малость хуже по дпс - все моментально просядет и будет плохо. На минимум комфорта соответствуем. Но не больше.

 

А вообще по живучести - мы с Фралдаром уже пробовали серебро этими двумя стаминщиками. Хорошо получилось. Раньше рисковали только мана-сорками и нб. Стаминщики могут отлично жить, оказывается, Shuffle с Вигором - наше все. И не надо никаких щитов.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 14 июля 2016 - 10:17

Why is nothing ever easy?


#2789 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

но там реально была проблема клешней, а не билда

Вот собственно да. Все мои проблемы - это проблемы клешней.
 

Стаминщики могут отлично жить, оказывается

Особенно стам-сорки. Стам-сорк под сурджем выживает на зеленой фазе паука в даршейде без хила в группе вообще. Меня его живучесть просто восхищает. Ураган+сурдж и пока рядом кто-то живой оно бессмертно.


Сообщение отредактировал Omegon: 14 июля 2016 - 10:54

  • Casual это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2790 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вот собственно да. Все мои проблемы - это проблемы клешней.

Зато у тебя ДПС большой. С таким ДПС можно забить на эти проблемы  :good:


  • Omegon это нравится

Why is nothing ever easy?


#2791 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Зато у тебя ДПС большой.С таким ДПС можно забить на эти проблемы

По Даэдроту в СоА, который стоит возле костерка и ННП. На том же титане или скории просадки до 21-20к. А ужо ежели я сдохну так ДПС падает в ноль как-то очень неожиданно и внезапно.


  • Casual это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2792 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Omegon, учитывая, что у меня ни на одном персонаже (независимо от ресурса) больше 15к не получается в принципе - я не перестану тебе завидовать  :D:

На Титане 12к, на Скории - 10к. На Кенах-Варденах - 7-8к. И это на мана-сорке, моем лучшем дамагере, одетом в золотое по последнему писку моды. И он единственный выдает 15-17к на Горгулье в идеальных условиях. Про результаты остальных вообще молчу.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 14 июля 2016 - 11:15

Why is nothing ever easy?


#2793 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На Титане 12к, на Скории - 10к. На Кенах-Варденах - 7-8к. И это на мана-сорке, моем лучшем дамагере, одетом в золотое по последнему писку моды. И он единственный выдает 15-17к на Горгулье в идеальных условиях. Про результаты остальных вообще молчу.

А в чем , по твоему мнению , проблема ? Про криворучие и клешнеобразие даже не заикайся - в это я не поверю . 

Думаю где-то ошибки в ротации , но хотелось бы узнать твое собственное мнение .


d3959820200d.jpg


#2794 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Про криворучие и клешнеобразие даже не заикайся - в это я не поверю .

И тем не менее - именно в этом. Я ж с Фростом проверял, он подтвердил. Хроническая неспособность соблюсти правильную ротацию и слаканье медиум-атак.


Why is nothing ever easy?


#2795 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

учитывая, что у меня ни на одном персонаже (независимо от ресурса) больше 15к не получается в принципе - я не перестану тебе завидовать  :D:

Будем проще. Есть проход есть непроход. В моем случае непроход, поэтому я не перестану спорить что будь хоть 100500к по движущейся мишени это не имеет значения если дд труп. Лежачий упырь не дамажит, а ложится упырь потому что (\/)i_i(\/) клац.
 

 

И это на мана-сорке

Мой мана-сорк на моей памяти больше 18к нигде не давал, зато у него щит и сурдж это не слабо нивелирует (\/)i_i(\/) клац.


  • Юми это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2796 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я сегодня на сильвере в даерфросте в районе 15к дпс держал  :paladin:

Радоваться вощпемта и нечему. Расслабился видимо. Дорожки не обновлял.


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2797 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Есть проход есть непроход.

Именно. И сейчас реалии таковы, что непроход случается из-за низкого дпс. Взять в пример наш рейд. Выдавай мы каждый хотя бы по 25к дпс - Мантикору валили бы легче, несмотря на ошибки. Высокий дпс это прощает. С низким - мы выдыхаемся и вайпаемся. Низкий дпс - это и быстрое просаживание по ресурсам всей партии, а значит, снова вайпы. 

 

 

а ложится упырь потому что (\/)i_i(\/) клац.

Выживаемость освоить гораздо легче, чем хорошую дамажность. В крайнем случае можно хп немного нарастить. Но с хорошим дпс у тебя шансов выжить больше, потому что у хорошего дамагера враги должны кончаться раньше, чем сам дамагер.


Why is nothing ever easy?


#2798 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Выживаемость освоить гораздо легче, чем хорошую дамажность.

Сложно освоить все и сразу. Ловкости рук не хватает, особенно на всяких кенах. Для нее, гоняющей туда-сюда, каждый раз надо обновлять все при этом от всего доджиться и не забывать про ВНЕЗАПНЫХ атронахов. А я постоянно не успеваю то ли выжить то ли продамажить, что одинаково смертельно.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2799 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


Хроническая неспособность соблюсти правильную ротацию и слаканье медиум-атак.

dc54fdb79255.jpg


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#2800 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

...А макросы помогают выживать? :spiteful:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2801 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, это неспортивно!  :sleep: пусть уж лучше плохонький, но свой дпс. Макросы - лично для меня это самообман, я так не могу. Макросы не изменят факта клешнерукости, а просто скроют его. Я так не могу  :angry: лучше перестать ходить в рейды, чем прикрываться макросом.

 

Omegon, у тебя еще все впереди, живучесть - дело наживное. На стаминщиках даже проще - в любой непонятной ситуации делай роллдодж или блок)))


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 14 июля 2016 - 12:10

Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых