Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2841 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2842 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Надо конечно!

Ну вот. Гайдописатель из меня хреновый.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2843 Ссылка на это сообщение snowfish

snowfish
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всем привет! недавно начал играть не подскажите что за значок внизу? что означает? Спасибо

Прикрепленные файлы



#2844 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! недавно начал играть не подскажите что за значок внизу? что означает? Спасибо

Означает, что зачарованное оружие разрядилось и неплохо бы зарядить, или заменить на новое. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2845 Ссылка на это сообщение snowfish

snowfish
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Означает, что зачарованное оружие разрядилось и неплохо бы зарядить, или заменить на новое. 

спасибо)



#2846 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Гайдописатель из меня хреновый.

Да ладно, отличный гайдописатель! 

 

А можно это переместить куда нить в Школу бойца там или еще куд а- тут, да аеще и под катом, точно замучаешься искать )


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2847 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А можно это переместить куда нить в Школу бойца там или еще куд а

Эм... я не умею в красивое оформление постов. :facepalm  И вообще наверное стоит сначала заценить хард-мод, а потом уже сделать нормальный гайд с блэкджеком и картинками. 


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2848 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя есть Друг Асгенар, который умеет. И мастерица непревзойднных скриншотов, прекрасная Ава. И вообще я тооооже хочуууу в даааааанж )))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2849 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя есть Друг Асгенар, который умеет. И мастерица непревзойднных скриншотов, прекрасная Ава. И вообще я тооооже хочуууу в даааааанж )))

*задумчиво* Танк есть, хил есть, дд есть... хм... кажется у меня только что появился полный комплект ролей для постановки опытов на людях  :spiteful: а потом еще посадить вас всех писать гайд и мою полезность для сообщества будет невозможно превзойти!  :woot:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2850 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

 а потом еще посадить вас всех писать гайд

ты еще и реалити шоу из этого сделай и к полезности добавишь профит)))
  • Omegon это нравится

#2851 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

ты еще и реалити шоу из этого сделай

У вас уже есть крутое реалити-шоу, мне не превзойти. :laugh:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2852 Ссылка на это сообщение Dogfister

Dogfister
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Ответьте, пожалуйста, те, кто уже вдоволь побегал по просторам онлайнового Тамриэля:

 

1. Как в игре обстоят дела с квестами? По модели ВОВ - по 100-150 на локацию, или их все же меньше? И есть ли какая-то сюжетная линия между ними, или игрока просто проводят на эксурсию по дизайнерским достижениям а дальше - добро пожаловать на войну?

 

2. Как обстоят дела с подземельями и сбором группы в них на разных уровнях? Группа собирается вручную? И если да, то насколько быстро обычно?



#2853 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ответьте, пожалуйста, те, кто уже вдоволь побегал по просторам онлайнового Тамриэля:

 

1. Как в игре обстоят дела с квестами? По модели ВОВ - по 100-150 на локацию, или их все же меньше? И есть ли какая-то сюжетная линия между ними, или игрока просто проводят на эксурсию по дизайнерским достижениям а дальше - добро пожаловать на войну?

Не совсем. Есть Мейн квест, на стадии которого нас направляют вручную, по мере роста персонажа. Есть основная ветка альянса - цепочка из связанных квестов с постепенным переходом от одного к другому (по ходу сюжета нас проводят по всем трем), кроме того, от ветки квестов Альянса отходят несколько побочных квестов, которые выполняются параллельно. И есть сторонние квесты, которые могут быть связаны, а могут быть не связанны с основной линией. Количество квестов... *чешет в затылке* тут сложно сказать, потому что я не знаком с ВоВ и не знаю, какого размера там локации. Каждый Альянс разбит на 5 зон, плюс к ним подходит Колдхарбор. В каждой из них по 30-45 квестов в среднем. +зоны добавляемые DLC.

 

2. Как обстоят дела с подземельями и сбором группы в них на разных уровнях? Группа собирается вручную? И если да, то насколько быстро обычно?

В игре есть групп-файндер, но по сообщениям он работает несколько медленнее, чем хотелось бы, поэтому проще собрать вручную покричав в чат зоны. Кроме того, пока вы бегаете в первом Альянсе, вы и так будете постоянно видеть в чате предложения сходить в групповой данж данной зоны ради квеста. Если вы состоите в гильдии, то можно спросить согильдийцев - возможно у них найдутся персонажи под уровень, для созыва полноценной группы. После того, как вы получите 50 уровень, то проще будет заниматься поиском группы не ради квеста, а по дейликам выдаваемым Гильдией Неустрашимых. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 05 августа 2016 - 10:14

  • JeT_R4 это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2854 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к словам Асгенара. 

От себя добавлю что квестов на локацию меньше чем в ВоВ и хоть зачастую нас просят убит 10 поросят и собрать 12 кусков неводомого фигпойми чего, то здесь это подается немного иначе и не так раздражает. 

Любители погриндить тоже найдут себе места для каче. Да и кроме квестов всегда есть чем заняться, все так или иначе приносит опыт.


Хотя нет, не помню что бы меня просили собрать более 3х шт чего-либо за квест.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2855 Ссылка на это сообщение thelostsoul

thelostsoul
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

30-45 квестов? Больше, товарищи... Ачивки типа <Region name> Adventurer даются за выполнение 80% квестов в локации (кроме Колдхарбора и некоторых стартовых локаций, где все надо выполнить) и в большинстве случаев требуется для них в районе 40-50 квестов, то бишь на самой локации их более 50 ( а в случае с каким-нибудь Рифтом и все 80)

Хотя нет, не помню что бы меня просили собрать более 3х шт чего-либо за квест.

 

Вчера делал квест, где требовалось 216 итемов собирать, правда падали они по 10-15 шт с моба =)


Сообщение отредактировал thelostsoul: 06 августа 2016 - 11:19


#2856 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера делал квест, где требовалось 216 итемов собирать, правда падали они по 10-15 шт с моба =)

Напоминает сбор костей для армии скелетов -) Ну или мяса на дейлик в орсиниуме, там тоже нужно собрать 60 кажется, а падает по ~8


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2857 Ссылка на это сообщение thelostsoul

thelostsoul
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Напоминает сбор костей для армии скелетов -) Ну или мяса на дейлик в орсиниуме, там тоже нужно собрать 60 кажется, а падает по ~8

Нет, это были зубы огров на ожерелье =)



#2858 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь заморачивался вопросом как сделать так чтобы тебя не выкидывало в меню при AFK? может у кого-то есть готовое решение?


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#2859 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь заморачивался вопросом как сделать так чтобы тебя не выкидывало в меню при AFK? может у кого-то есть готовое решение?

Макрос на мышку или клавиатуру, который будет двигать курсор раз в пару минут.


  • JeT_R4 это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2860 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Автобег в стену не помогает ?


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2861 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зенимакс во всей красе :

 

2917350945a7.jpg


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых