Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2881 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2882 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня развлекался. Первый раз пошел ДДшником в вет данж.

Декорации: вет рандом, Спиндлклатч

Действующие лица: танк с полутора сотнями ЧП в костюме гоблина, "дд" стамина-темплар в алом имперском фуллхэви с 200 ЧП, 250-тиочковый хил (кстати, норм парень) и я.

 

Началось все с того, что поисковик забаговался и набрал в группу 5 человек. Танков оказалось 2. Но, по каким-то причинам, выпрыгнул сразу один из ДД. Я чувствовал, что что-то не так, но согласился попробовать, причем, уступив место танка стопятидесятнику. Потом я увидел, что надето на темпларе и понял, что его основное и единственное оружие - двур. Началось веселье. Все пачки мобов стягивались на меня и я же их и АоЕшил. Дамаг в соло-цель тоже на 70% мой. Старика Морти и горгулью прошли с горем пополам. Тогда и пришло время Праксина. АоЕшу опять только я. Мобы напирают. Когда Праксин трансформировался, у бабы-паука было еще около 50%. Пришлось тащить ее под призрака и кидать туда Штандарт. Вроде как дело пошло. Но тут появляются 3 дорожки и танк сходу об них убивается. Его подымают. На меня кастуют круг. Прибегает темплар, убивается об него. Поднимаем. Снова три дорожки и снова слег танк. Пока я держусь под вигором, его опять поднимают. Снова круг на мне. И на этот раз в него вбегает танк. Следующие дорожки я не пережил. Если добавить ко всей этой картине то, что играл я с ноута с ФПС около 20 и в руках у меня были два меча с Sharpened и Defending, то получается маленький адок. Мне понравилось, зовите еще.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2883 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мило.:)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2884 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравилось, зовите еще.

Добро пожаловать в мой мир. Это весело, ты привыкнешь :zloradstvo:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2885 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Следующие дорожки я не пережил.

 

:ermm:  ... А почему бы из дорожек не выходить? Ты же ДД пошел, пока те три колоритных героя вайпаются/резаются, по идее мог бы себе спокойно дамажить.



#2886 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

VandaHlaalu, так если танк валяется, то босс смотрит на меня. А я в melee. Там некуда деваться.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2887 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

VandaHlaalu, так если танк валяется, то босс смотрит на меня. А я в melee. Там некуда деваться.

Нет нет Егор, ты должен был соблюдать механику, послушай советы опытнейших игроков. Не вышел из дорожки - дно. ;)

ЗЫ А это у тебя новый ДДша или ты Горвена переделал?)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2888 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Тор Одинсен, ну вот :cray:
Да, это переодетый Горвен. Причём, переодетый плоховато и с неотработанной ротацией. Короче, пока ничего интересного.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2889 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А ты был неправ
Ты все спалил за час
И через час
Большой огонь угас
Но в этот час
Стало всем теплей.

h_1473595336_5699433_745e67a372.jpg

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2890 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А ты был неправ

Ну, может оно и к лучшему, давай уже к нам, зачем одному сайту несколько гилдьий? Шадофф вон уже давно в Тесолле)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2891 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

давай уже к нам

М-м, зачем?
  • Юми это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2892 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

М-м, зачем?

Эмммм.. ну ты как бы наш, форумный, а это ж форумная гильдия ) 

Или я плохой гильдмастер? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2893 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Эмммм.. ну ты как бы наш, форумный, а это ж форумная гильдия )

Просто я не особо с вами играю, а те, с кем играю в друзьях, поэтому практического толка от гильдии для меня особо нет, а свободное место можно использовать, например, под торговку какую-нибудь.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2894 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Black Widow, походу нас нетактично послали))

 

Gorv, ты ещё удивляешься, почему с тобой никто играть/общаться не хочет, мистер очаровашка. :х



#2895 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Шта?  :crazy: 

eKJJIbXuaFQ.jpg

С каких это пор в нормалах шапки падают?


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2896 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Шта?  :crazy: 

eKJJIbXuaFQ.jpg

С каких это пор в нормалах шапки падают?

С самого начала) Это касается только двух новых данжей, в остальных по-прежнему только с ветеранки)



#2897 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

С самого начала)

А мне и в голову не могло прийти. Сижу тут без дивайной велидрет потому что редко в вет команда набирается  :facepalm


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2898 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А мне и в голову не могло прийти. Сижу тут без дивайной велидрет потому что редко в вет команда набирается  :facepalm


У меня тоже тренировочная.))) Надо это исправить.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2899 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

нетактично послали

Нет, это был аргументированный отказ.

ты ещё удивляешься, почему с тобой никто играть/общаться не хочет, мистер очаровашка. :х

Ещё что-нибудь?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2900 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это был аргументированный отказ.

Просто понимаешь ли, я планирую небольшую реорганизацию, в результате которой наша гильдия должна более четко играть роль представительства сайта в игре и тут не помешала бы твоя помощь и участие. 

 

Я как лидер этого небольшого сообщества, :) считаю, что играющей администрации сайта было бы неплохо как-то участвовать в гильдейских делах, и если оба модератора раздела не считают необходимым участвовать в работе гильдии, то возникает вопрос - а что они делают в администрации сайта? В общем, если тебе надоело, то лучше сказать мне об этом, захочешь - всегда буду готова принять обратно. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2901 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Просто понимаешь ли, я планирую небольшую реорганизацию, в результате которой наша гильдия должна более четко играть роль представительства сайта в игре и тут не помешала бы твоя помощь и участие.

С одной стороны, я правда хотел бы помочь. С другой, не думаю, что мне достанет на это сил.
По поводу второго отпишусь в общекомандном.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых