Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2921 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2922 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А если аддов нет?

Всегда можно напялить инженера. + ты ж поставл 1 маго-танку, а маго-танк всегда может залезть в харнесс если нет стамины, после патча харнесс поглощает любой урон.
 

Проходится в 2 стамина-сорка-дд без танков и хилов)))

А... так мы экстремальные варианты тоже рассматриваем. В таком случае все можно пройти в один-стам сорк кроме двух новых, башни, тюрьмы и еще парочки захолустий, где механика вынуждает встать на две нажимные панели.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2923 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда можно напялить инженера. + ты ж поставл 1 маго-танку, а маго-танк всегда может залезть в харнесс если нет стамины, после патча харнесс поглощает любой урон.

Можно. Все можно. Другое дело, что ни инженер, ни харнесс не защитят от необходимости прервать абилку или контроль. А инженер еще и прокает не всегда на то, что нужно. Упороться-то можно по-всякой. Вопрос - надо ли? - решает каждый для себя.

Еще момент - не забывай, то, что на капе СР одно, на персонаже с маленьким количеством СР - совсем другое. Все-таки 25% прибавки к регенам и прочему - существенная разница.

 

Вообще, я, когда делал картинку, смотрел на таблицу и думал поставить темплару наоборот. Но переделывать было уже неохота. Общего смысла это все равно не меняет, имхо. Особенно с прицелом на топ-контент и возможности респека.


Why is nothing ever easy?


#2924 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Можно. Все можно.

Вот и я о том же. Иначе танчить будут только ДК, хилить только темплары, а ддшить НБ, сорков выкенем как класс за ненадобностью. Так что в общем и целом я с тобой вообще не согласен :D:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2925 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

А если аддов нет?

 

Вставлю 5 копеек. Павшие товарищи сойдут. *Роняет микрофон*



#2926 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

сорков выкенем как класс за ненадобностью

Сейчас это так и есть.

 

 

Иначе танчить будут только ДК, хилить только темплары

В топ-контенте - да. Ну и, лично я не рискну идти в Колыбель или Мазафаку без танка-дк и хила-темплара. И на вДСА тоже.


Why is nothing ever easy?


#2927 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас это так и есть.

В топ-контенте - да. Ну и, лично я не рискну идти в Колыбель или Мазафаку без танка-дк и хила-темплара. И на вДСА тоже.

Грустно это все. Или история о том, как ЗоСы не умеют в баланс .
_______
А вообще это... бывал я в РоМе с КоСом с танко-темпларами. Нормально даже. И РоМ с хило-дк проходим. Но да, большинство даже в даркшейд берут строго темпларов похилить, остальное страшно и непроход.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2928 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мана-ДК хорошо хилят, а мана-темплары суперски танкуют. Подтверждаю.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2929 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще это... бывал я в РоМе с КоСом с танко-темпларами. Нормально даже. И РоМ с хило-дк проходим. Но да, большинство даже в даркшейд берут строго темпларов похилить, остальное страшно и непроход.

Уютный статик - это одно. Рандомы - это совершенно другое. Попробуй собрать пати на голд чуть сложнее Вейреста через ЛФГ, потом поделишься ощущениями.

 

 

Мана-ДК хорошо хилят, а мана-темплары суперски танкуют. Подтверждаю

Дело опыта. У меня опыт другой.


Сообщение отредактировал Casual: 14 сентября 2016 - 14:26

Why is nothing ever easy?


#2930 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй собрать пати на голд чуть сложнее Вейреста через ЛФГ, потом поделишься ощущениями.

Все, кто хоть немного в курсе моего опыта в игре прекрасно знают, что я только так и живу :haha: А статик у меня был недолго вот, пару недель назад сплыл в никуда. Снова лфг  :koza:


Сообщение отредактировал Omegon: 14 сентября 2016 - 14:40

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2931 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже был статик. Розичка, вернись! *сry*

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2932 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Немного не понял тут прочитанное. Танка и мага крови скрестить можно? Похоже вопрос глупый, но простительно. Несколько лет без ммо, почти все понятия утопали в неведомые дали. Даже хомяк и тот сбежал сволочь. За злато презренное продался ирод...



#2933 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Танка и мага крови скрестить можно?

Смотри. Если выбираешь класс найтблейд, то ты будешь магом крови. По любому. И этим магом крови можно дамажить, танковать, хилить, а еще можно сделать его воином, тогда хилить ты больше не сможешь, но дамажить и танковать возможность останется. И даже с двумя кинжалами и луком наперевес магом крови ты быть не перестанешь)
_______
По сути все это крове-огне-солнечная бабуйня чисто для красоты. Имеет смысл только что делает скилл и что на его применение расходуется мана/стамина.

и вообще какие нафиг маги крови, НБ иллюзионисты ИМХО


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2934 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Короче говоря: Что налепишь, то и будет. Накосячил? Ищи свою середину, которой удобно играть. Чёрт, и простор для выбора хороший. Но с другой стороны... Как я не люблю копаться во всём этом.

В вовке это бесило. Нет чтобы - Тык - тык и готово. "выдирает остатки волос"



#2935 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено


Короче говоря: Что налепишь, то и будет.

Короче вот.

Играй как хочешь (на самом деле нет)

 

 


Все, кто хоть немного в курсе моего опыта в игре прекрасно знают, что я только так и живу

Так ты же стормпруф (или уже Флавлесс?), ты вообще можешь все это в одиночку затаскивать, где механика позволяет. Тебе все равно с какими крабообразными ходить.

 

 


У меня тоже был статик. Розичка, вернись! *сry*

:pardon:


Сообщение отредактировал Casual: 14 сентября 2016 - 16:29

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#2936 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

или уже Флавлесс?


...учитывая как яростно арена засыпает меня палками однажды стану, а кинжалов так и упадет  :angry: 
 

Тебе все равно с какими крабообразными ходить.

Тащемта неправда) Особливо когда дело касается данжей аргош или имперских. Но я заверяю не важно в каком классе игрок, если он умеет справится со своей ролью все проходимо даже самыми подозрительными составами. 4 сорка на одно вВГТ, например
_________

Играй как хочешь (на самом деле нет)

*читает* Все верно. Только опять наезд на стамину по всем фронтам. Гррррр.... ну как доказать всем интернетам, что стаминщик - это классно.


Сообщение отредактировал Omegon: 14 сентября 2016 - 17:12

  • Kaino это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2937 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Немного не понял тут прочитанное. Танка и мага крови скрестить можно? Похоже вопрос глупый, но простительно. Несколько лет без ммо, почти все понятия утопали в неведомые дали. Даже хомяк и тот сбежал сволочь. За злато презренное продался ирод...

В этой игре все через жопу. И порой мне кажется, что проще придумать себе роль, чем играть тем что выдали разработчики.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2938 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А хде сервер? *мэм с рассеяным траволтой*


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2939 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос на засыпку: Когда выйдет обновление, может кто залить на яд или другой обменник Игру? А то с оффа или стима, торрента, качает шибко долго. А так быстрее будет. Я повешусь, даже со своей скоростью...



#2940 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос на засыпку: Когда выйдет обновление, может кто залить на яд или другой обменник Игру? А то с оффа или стима, торрента, качает шибко долго. А так быстрее будет. Я повешусь, даже со своей скоростью...

42fe0e9cc59b.jpg

 

И как ты себе это представляешь ? 

Ну , ок - половина это птс , но 50 Гб это тоже немало .


d3959820200d.jpg


#2941 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

42fe0e9cc59b.jpg

 

И как ты себе это представляешь ? 

Ну , ок - половина это птс , но 50 Гб это тоже немало .

Ох ты ж... "непереводимая игра слов". Мда. Если не наладиться торрент, придётся выбирать другую игру. Иначе, с 2 мб/с я устану качать. Про стим молчу. С оффа будет ведь не 2 метра скорость, а раза в четыре ниже.

В общем, думаем и чешем затылок.))






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1)