Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2941 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2942 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ох ты ж... "непереводимая игра слов". Мда. Если не наладиться торрент, придётся выбирать другую игру. Иначе, с 2 мб/с я устану качать. Про стим молчу. С оффа будет ведь не 2 метра скорость, а раза в четыре ниже.

В общем, думаем и чешем затылок.))

У меня такая же скорость, при выходе новых DLC я качал по пол дня. Обычно запускал лаунчер и шел спать/на работу/ играл во что нибуль оффлайн.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2943 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Ставишь скачиваться, идешь спать, просыпаешься, профит  :dirol:



#2944 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ох ты ж... "непереводимая игра слов". Мда. Если не наладиться торрент, придётся выбирать другую игру. Иначе, с 2 мб/с я устану качать. Про стим молчу. С оффа будет ведь не 2 метра скорость, а раза в четыре ниже.

В общем, думаем и чешем затылок.))

А в чём проблема-то? Обновления же не 50 гигабайт весят.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2945 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Всем привет, не знаю где написать, поэтому напишу здесь.

Я купил ТЕСО Имперское издание с возможностью играть имперцем, белой лошадью и еще какой-то ерундой, создал персонажа, было сообщение что белая лошадь добавлена (ну или что-то в этом роде), но выбрал не тот альянс, удалил персонажа, создал нового, но у него нет лошади. Получается плюшки Имперского издания только для первого созданного персонажа, или я чего-то не догоняю?



#2946 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, не знаю где написать, поэтому напишу здесь.

Я купил ТЕСО Имперское издание с возможностью играть имперцем, белой лошадью и еще какой-то ерундой, создал персонажа, было сообщение что белая лошадь добавлена (ну или что-то в этом роде), но выбрал не тот альянс, удалил персонажа, создал нового, но у него нет лошади. Получается плюшки Имперского издания только для первого созданного персонажа, или я чего-то не догоняю?

Нет. Каждого нового персонажа нужно заново посадить на лошадь.

 

Посмотри в меню, там у тебя должна быть вкладочка MOUNTS ну или там ЕЗДОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ (или как оно там в русской локализации)

 

НАйди там раздел "лошади" - и там будет твоя белая лошадь. Нажми на нее, чтоб появилась галочка и voila - ты снова на коне!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2947 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Нет. Каждого нового персонажа нужно заново посадить на лошадь.

 

Посмотри в меню, там у тебя должна быть вкладочка MOUNTS ну или там ЕЗДОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ (или как оно там в русской локализации)

 

НАйди там раздел "лошади" - и там будет твоя белая лошадь. Нажми на нее, чтоб появилась галочка и voila - ты снова на коне!

Все, спасибо, разобрался.



#2948 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите, а какая система PVE в игре? Можно ли совместно проходить с друзьями сюжет? Или квесты для каждого игрока отдельные? А если мы выполняем разные квесты, как можно помочь друг другу с прохождением? Я просто хочу с любимой своей в неё играть, но только  если в ней есть хоть какое-то подобие кооперативного геймплея.  Подскажите плиз



#2949 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто хочу с любимой своей в неё играть, но только  если в ней есть хоть какое-то подобие кооперативного геймплея.  Подскажите плиз

Для двоих в игре возможностей масса, можно проходить сюжет, правда история будет у каждого своя, но вместе можно делать. Можно проходить данжи, даже вдвоем, можно собирать цветы, дуэлиться или просто сидеть на берегу и кидать в воду камушки.

В целом за исключением триалов на 12человек и некоторых сложных данжей, можно играть, вообще не вылезая из своего уютного мира на двоих. ))) Есть, правда мнение, что для идеальной игры вдвоем не хватает некоторых анимаций, но мы надеемся что Zенимаксы исправят это недоразумение. ))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2950 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Есть, правда мнение, что для идеальной игры вдвоем не хватает некоторых анимаций, но мы надеемся что Zенимаксы исправят это недоразумение. ))

Там есть возможность притвориться мёртвым и анимация отжиманий, так что давным-давно всего хватает.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2951 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

история будет у каждого своя

а там у каждого одинаковая линия квестов, или есть вариации/выборы, или может в зависимости от расы будет разнообразие? И я так понимаю что можно в любом случае помогать друг другу мочить монстров по квестам)

Кстати а там есть не боевые квесты или квесты с нелинейным прохождением?



#2952 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Там есть возможность притвориться мёртвым и анимация отжиманий, так что давным-давно всего хватает.


притвориться мертвыми, думаю, не про нас... Феникс, как тебе не стыдно? о чем ты? я про / holding hands ^_^

а там у каждого одинаковая линия квестов, или есть вариации/выборы, или может в зависимости от расы будет разнообразие? И я так понимаю что можно в любом случае помогать друг другу мочить монстров по квестам)
Кстати а там есть не боевые квесты или квесты с нелинейным прохождением?

Вариации там оставить в живых или кому отдать топор, на сюжет влияют минимально, и от расы не зависит. Помогать можно, но именно в основном сжетном ты один, или там с неписем-напарником. Но таких квестов всего штук 10 много - 15 за всю игру.

Типа там собрать 100 аргонианских яиц или каджичих хвостов? Есть, типа дэйлики, и есть по сюжету, но не очень много.

В общем, попробуйте с любимой, я знаю несколько пар, кто играет, все находят что то для души. Мне кажется, это мир, в котором хорошо вдвоем.)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2953 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вдвоем там действительно, хорошо.. Если никуда не гнать и просто играть вместе...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2954 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы ещё не успели заметить , то эвентовые черепки сегодня не засчитывались ... но наши доблестные Зенимаксы , бросили свои лучшие силы на исправление этой ошибки и завтра нас ожидает очередной хот-фикс . 

Слава божественному Тодду и приспешникам его Мэттушке и Джинушке .


d3959820200d.jpg


#2955 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы ещё не успели заметить , то эвентовые черепки сегодня не засчитывались ... но наши доблестные Зенимаксы , бросили свои лучшие силы на исправление этой ошибки и завтра нас ожидает очередной хот-фикс . 

Слава божественному Тодду и приспешникам его Мэттушке и Джинушке .

Хотфикс пришел, черепушки по прежнему не считаются. Слава Зенимаксам!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2956 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Слава Зенимаксам!

Зенимаксам - слава !

 

 

З.Ы. Эвент продлен до 08.11.16 , фикс будет во вторник 01.11.16 .


d3959820200d.jpg


#2957 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А разве уже давно почти все не нафармили по сотне на ачивку и больше? Я довольно быстро нафармил на ачивку и потом еще много. А вот маска ни одна не выпала...


Изображение

#2958 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Маски есть, ачивки нет.

 

А вчера день возвращения все-таки прошел хорошо и результатно. Развлеклись на славу  :rolleyes:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#2959 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А разве уже давно почти все не нафармили по сотне на ачивку и больше? Я довольно быстро нафармил на ачивку и потом еще много. А вот маска ни одна не выпала...

Ну , на двух персонажах я тоже быстро нафармил ... но у меня их ещё семь . 50f5a5d12924.gif

 

Алсо , с первых ста черепков упало четыре маски (2 и 2) ... они сейчас недорого стоят (30 - 35к) - лучше сейчас купить , для коллекции .


d3959820200d.jpg


#2960 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

они сейчас недорого стоят (30 - 35к) - лучше сейчас купить , для коллекции .

 

Маски сами по себе не в моем вкусе, чтоб покупать. Я думал. если выпадут, припрятать на пару месяцев до тех пор пока цены на них не взлетят. С прочих ивентовым лишним лутом я также поступил - складываю в заначки, на будущее.


Изображение

#2961 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Забыл спросить тогда. Игру можно скачать с торрента, и потом купить ключ. Или только с оффа всё?






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)