Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#302 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:28

d3959820200d.jpg


#303 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

Hi all! Тоже подключился :)

Правда в основном кошаком бегаю. Сегодня с утра до профилактики сделал вылазку в окрестности Мистрала - забил рюкзак всяким хламом за полчаса. Замки на сундуках тоже не устояли в результате исследования. Потихоньку начинаю разбираться с ремеслами, но пока еще не определил, что пойдет лучше.

Русификация - это, конечно, хорошо, но пока сообщения в хэлпах типа "Enemies get 16 урона электричеством and..." взрывают мозг. Ну и на транслите думается хреново.

И на чат внимание практически не обращается :(


Сообщение отредактировал Antte: 22 апреля 2014 - 09:45

Thinking about you... Luna

#304 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Hi all! Тоже подключился :)

Правда в основном кошаком бегаю. Сегодня с утра до профилактики сделал вылазку в окрестности Мистрала - забил рюкзак всяким хламом за полчаса. Замки на сундуках тоже не устояли в результате исследования. Потихоньку начинаю разбираться с ремеслами, но пока еще не определил, что пойдет лучше.

Русификация - это, конечно, хорошо, но пока сообщения в хэлпах типа "Enemies get 16 урона электричеством and..." взрывают мозг. Ну и на транслите думается хреново.

 

Эх, жаль пока не получается вместе погонять, я так понял, что ты по утрам играешь, а у меня только вечером получается. Ну ниче мб в выходные по Ауридону вместе побегаем.

 

п.с.: и как тебе Мистраль?

п.п.с: пасибки за луки, вечером угощу лунным сахаром)



#305 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:29

d3959820200d.jpg


#306 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

что ты по утрам играешь

Ну... когда получается. В основном, конечно, вечером-ночью...

п.с.: и как тебе Мистраль?

Сравнивать практически не с чем. Маленький, компактный :) Но по душе больше храм полумесяцев, правда там практически ничего нет.

 

Чем больше читаю про эту игру, тем больше голова пухнет от всякого... Кот-чародей, пока кидается молниями, с посохом. Странный выбор получился... Легкую броню сменил на среднюю из-за расовых предпочтений. А вот как развивать перса дальше - без понятия. И хилящих скилов нет...


Сообщение отредактировал Antte: 22 апреля 2014 - 14:46

Thinking about you... Luna

#307 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:29

d3959820200d.jpg


#308 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

22ea4acc0ae1.jpg

 

Была бы это шутка на 1-ое апреля - я бы ещё как-то понял, но сейчас 22-ое. 

Разве с покупкой имперки не даётся месяц игры? Шо они хотят(денег, конечно же, но не жирно ли?)? 
 


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 22 апреля 2014 - 17:08

Все суета и томление духа.

#309 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

22ea4acc0ae1.jpg

 

Была бы это шутка на 1-ое апреля - я бы ещё как-то понял, но сейчас 22-ое. 

Разве с покупкой имперки не даётся месяц игры? Шо они хотят(денег, конечно же, но не жирно ли?)? 
 

Была инфа типа 30 дней дается при оформленной подписке. Теоретически в последний день подписку можно и закрыть / сменить.



#310 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Иными словами? 


Все суета и томление духа.

#311 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:30

d3959820200d.jpg


#312 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:30

d3959820200d.jpg


#313 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно что было бы если бы они были в инвентаре одновременно ?

Не добавляются в инвентарь.


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#314 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:31

d3959820200d.jpg


#315 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле "останутся"? Как же они останутся, если будут сброшены?)

А.. это ты про альта говоришь. Поняла. Да, мысль. Если конечно когда-нибудь соберусь)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#316 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А.. это ты про альта говоришь. Поняла. Да, мысль. Если конечно когда-нибудь соберусь)

Нет-нет, вовсе не обязательно альт. У любого персонажа можно сбросить все навыки, морфы при этом тоже сбрасываются, разумеется. (Вот уровень навыка всё равно остаётся, но это уже другой вопрос.)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#317 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:31

d3959820200d.jpg


#318 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

У меня другой вопрос : к примеру у меня вбито 40 скилов и 10 свободных , если я буду сбрасывать будут засчитаны только вбитые ?

Короче, у тебя останется 50 свободных.


  • Юми это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#319 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Я поначалу тоже был удивлен , но подумав решил что всё равно буду играть и заплатил ещё за 5 месяцев вперёд ... говорят , что эти деньги можно будет вернуть , только я не понимаю смысла всей этой запары .


На гамазавре дают 30 дней с покупкой их электронной версии (1699). Если купишь там, то сможешь сразу играть без всякого геморра с доплатой чего-либо?

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#320 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

На гамазавре дают 30 дней с покупкой их электронной версии (1699). Если купишь там, то сможешь сразу играть без всякого геморра с доплатой чего-либо?

 

Возможно придется выбрать в профиле способ оплаты/подписку (дискуссия выше), но там гемор небольшой (как и в плане отмены подписки) . Не берусь утверждать, но, думаю версия гамазавра, мало чем отличается от любой другой - т.е. тупо электронный ключ, который надо будет вбить в профиле https://account.elderscrollsonline.com



#321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Когда уже будут раздавать пони???

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых