Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#3222 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так я об этом и говорю.

Из твоего ответа можно заключить, что только крафта и достаточно. 

 

И за рамки квенты выйти "ни-ни"?

Нет. Я уважаю своих персонажей и прописанные им истории. 

 

Можно говорить о вкусах, тут как бы до безвкусия не дойти.

Безвкусица - это сочетание ядреного золотого цвета китайской пластиковой игрушки в сочетании с абиссальным бериллом, или мистическим векхом на солянке несочетаемых стилей. Соратники же одеты скорее среднестатистически, не выбиваясь из истории. Кстати, Лирис носит Нордский доспех с незначительными отличиями. Он тоже безвкусный? или просто "бедненько, но чистенько"?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3223 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

только крафта и достаточно

Да.

 

 

Нет. Я уважаю своих персонажей и прописанные им истории.

Это как-то узко и ограничено. Стоит учиться широте мышления.

 

 

Кстати, Лирис носит Нордский доспех с незначительными отличиями. Он тоже безвкусный? или просто "бедненько, но чистенько"?

Да довольно бедный у нее стиль. И он не нордский, там чувствуется влияние как нордское так и имперское.


Изображение

#3224 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это как-то узко и ограничено. Стоит учиться широте мышления.

Широту лучше проявлять в разнообразии квент. Из восьми персонажей квенты есть у шести. И все они кардинально разные.

Да.

Нет, если хочешь чего-нибудь существеннее обносков Пророка.

Да довольно бедный у нее стиль. И он не нордский, там чувствуется влияние как нордское так и имперское.

Но ведь бедный и безвкусный - не синонимы, верно?

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3225 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Широту лучше проявлять

Во всем. Но каждый решает сам, разумеется. Или даже это от натуры личности зависит.

 

 

Нет, если хочешь чего-нибудь существеннее обносков Пророка.

Что хочу - я выбил на бг или купил. Хотя, к сожалению, внешка посоха клыкастого червя так пока и не выпала.

А эти так - для коллекции, что выпадет, то выпадет, а что не выпадет - хрен с ним.

 

 

Но ведь бедный и безвкусный - не синонимы, верно?

Да, но бедно. Да и вообще модельки этих внешек так себе, на редкого любителя.


Изображение

#3226 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Во всем. Но каждый решает сам, разумеется. Или даже это от натуры личности зависит.

Но если ты заведомо прописывает, или делаешь что-то, что не соответствует логике игры, повествования, характеру созданного персонажа, то это не широта взглядов, а отсебятина, превращающая тебя автоматически в автора фанфикописева.
С чем я вас и поздравляю.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3227 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Но если ты заведомо прописывает, или делаешь что-то, что не соответствует логике игры, повествования, характеру созданного персонажа, то это не широта взглядов, а отсебятина, превращающая тебя автоматически в автора фанфикописева.
С чем я вас и поздравляю.

Я просто делаю вот что - отыгрываю себя. Все просто и нечего сочинять. А отсебятина получается в любом случае, ты же квенты сам от себя придумываешь.

Или плагиатишь у других?

 

Конечно, можно придумать персонажу некую предисторию, например считаю своего персонажа в ТЕСО сыном ярла Винтерхолда, ведь ничего этому не мешает.

Но это не ни к чему не обязывает. Это не значит что раз персонаж норд, то обязан постоянно бухать и ходить в шкурах, только с двуручом.

Он у меня боевой маг.


Изображение

#3228 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто делаю вот что - отыгрываю себя. Все просто и нечего сочинять. А отсебятина получается в любом случае, ты же квенты сам от себя придумываешь.

Или плагиатишь у других?

 

Конечно, можно придумать персонажу некую предисторию, например считаю своего персонажа в ТЕСО сыном ярла Винтерхолда, ведь ничего этому не мешает.

Но это не ни к чему не обязывает. Это не значит что раз персонаж норд, то обязан постоянно бухать и ходить в шкурах, только с двуручом.

Он у меня боевой маг.

*facepalm*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3229 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

*facepalm*

Слышно как трещит по швам твой шаблон :-D


Изображение

#3230 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Слышно как трещит по швам твой шаблон :-D


Ах, вы так ничего и не поняли и ничему не научились, мой друг.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3231 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, вы так ничего и не поняли и ничему не научились, мой друг.

Понял что ты очень заносчив и высокого о себе мнения.


Изображение

#3232 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Понял что ты очень заносчив и высокого о себе мнения.

Всего лишь констатирую факт. Вашего непонимания сути ролевых игр, правил мироустройства, положения игрока и персонажа в игре, необходимости системы правил, которых обязаны придерживаться обе стороны, и многих и многих других вещей. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3233 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Всего лишь констатирую факт. Вашего непонимания сути ролевых игр, правил мироустройства, положения игрока и персонажа в игре, необходимости системы правил, которых обязаны придерживаться обе стороны, и многих и многих других вещей. 

А меня поражает твоя шаблонность и узость мышления. И занудство. :facepalm


Изображение

#3234 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

раз персонаж норд, то обязан постоянно бухать и ходить в шкурах, только с двуручом.

да!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3235 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А меня поражает твоя шаблонность и узость мышления.

Будьте так любезны, укажите - где именно у меня вы увидели шаблонность мышления? В незнакомы ни с квентами моих персонажей, ни с установленными для каждого случая правилами. Если узкость мышления, по вашему, заключается в нежелании изменять правила игры, установленные самим же игроком, то вынужден вас огорчить: если игрок не умеет играть по правилам, то это значит что он не умеет играть в принципе. И изменение правил на ходу - без предварительного обоснования и проработки таких изменений - называется всего навсего читерством. 

И занудство. :facepalm

Спасибо, мне очень приятно встретить человека, который это ценит)  :hi:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3236 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

да!

Вот, кстати, пример одной из квент: норд с двуручем) 
Вот только к двуручу он пришел очень и очень окольным путем, изначально созданный сорком, желающим пройти путем Шалидора, не силы ради, но знаний для, долго, очень долго ценил посохи. Но чем больше ситуация у него дома требовала вмешательства, чем чаще он сталкивался с некромантами, тем больше погружался в изучение боевой магии в ущерб знанию истории волшебства и высших материй. Так или иначе, но как в поисках новых знаний, так и для простого заработка оказался мой сорк в ХРЦ, где увидел в действии Шехай. И его заинтересовал этот аспект магии. Ведь собственно магами воины Йокуды были не всегда, и творимое ими оружие было не призываемым по своей природе. Он решил на время оставить изучение стихийной магии (о которой и без того знал много больше прочих), и начал искать информацию об этом утраченном искусстве по всему Тамриэлю. В итоге, сейчас он бегает именно с двуручем, используя как магические, так и не магические приемы в бою, медитирует, и совсем не пьет)

Налицо: дважды изменение стиля игры, одно кардинальное изменение внешнего вида персонажа, выработка стиля одежды и оружия (дважды), тщательно взращенная аполитичность персонажа: имея все ранги навыков в Войне Альянсов нет ни одной ачивки за убийство игроков - да, мне удалось не замарать его в крови! 


  • Laion это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3237 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

да!

А если нет то что?

 

 

где именно у меня вы увидели шаблонность мышления?

Да буквально в каждом посте.

 

 

если игрок не умеет играть по правилам, то это значит что он не умеет играть в принципе.

Это все так субъективно. Для меня не умеет играть тот, кто не может нагибать в пвп, потому что выдуманные правила не дают ему использовать эффективные билды.

 

 

Спасибо, мне очень приятно встретить человека, который это ценит) 

Нет, мне не нравится занудство. Это же нудно.

 

 

Вот только к двуручу он пришел очень и очень окольным путем, изначально созданный сорком, желающим пройти путем Шалидора, не силы ради, но знаний для, долго, очень долго ценил посохи. Но чем больше ситуация у него дома требовала вмешательства, чем чаще он сталкивался с некромантами, тем больше погружался в изучение боевой магии в ущерб знанию истории волшебства и высших материй. Так или иначе, но как в поисках новых знаний, так и для простого заработка оказался мой сорк в ХРЦ, где увидел в действии Шехай. И его заинтересовал этот аспект магии. Ведь собственно магами воины Йокуды были не всегда, и творимое ими оружие было не призываемым по своей природе. Он решил на время оставить изучение стихийной магии (о которой и без того знал много больше прочих), и начал искать информацию об этом утраченном искусстве по всему Тамриэлю. В итоге, сейчас он бегает именно с двуручем, используя как магические, так и не магические приемы в бою, медитирует, и совсем не пьет)

Вообще, одно другому не  мешает, но в условиях ммо не эффективно.

Это в Скайриме можно позволить себе прокачать настоящего спеллсворда, мастера меча и магии.

Захотел мечом помахал, захотел молнии и фаерболы покидал или атронахов призвал на помощь.

 

В ТЕСО же, у меня персонаж тоже имеет прокачанными все навыки оружия, может и в ману и в стамину, но тесты и эксперименты показали что мана билды лучше, удобнее и эффективнее как в пвп так и в пве.

В результате, когда я хожу в Сиро, то за вечер соло набиваю от 250 порой даже до почти 500к ап заработанных на жестоких убийствах - вот это я называю уметь играть.

Это значит побеждать.

А Шехай - вид магии конечно интересный и сильный, но о нем известно даже намного меньше чем о Туум. Он даже вообще под запретом, после того как шехайюзеры взорвали Йокуду.

Однако я могу подсказать где искать сходные приемы - Псджжжжж...


Изображение

#3238 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это все так субъективно. Для меня не умеет играть тот, кто не может нагибать в пвп, потому что выдуманные правила не дают ему использовать эффективные билды.

Ну вот же! Вот об этом я и говорил. Хороший игрок во первых не будет путать два вида отыгрыша: геймплейный и ролевой, а во-вторых и тот и другой будут идти в паре, без малейшего негативного влияния. Если вы считаете, что ролевой отыгрыш может мешать, то значит в подгонку роли вы не умеете. С чем вас и поздравляю.
Все прочие рассуждения про сквйрм и ограничения ммо ,- не боле чем сотрясение воздуха. В рамках установленной роли (заметьте - в рамках! Без внезапного изменения правил) даже ммо можно заставить плясать под свою дудку.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3239 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

В рамках установленной роли (заметьте - в рамках! Без внезапного изменения правил) даже ммо можно заставить плясать под свою дудку.

Ну ок, го дуэльку когда я буду онлайн ;)


Изображение

#3240 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ок, го дуэльку когда я буду онлайн ;)

Дуэль двух хилов будет выглядеть эпично!
Других персонажей у меня для вас нет)

Но мне нравится этот прекрасный момент в споре, когда теория прекращается, когда один оппонент решает сказать: а ну, пойдем выйдем.
Что характерно: почему-то все споры с вами оканчиваются вызовами на дуэль. Не говори ли это о шаблонности мышления?

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3241 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

когда теория прекращается, когда один оппонент решает сказать: а ну, пойдем выйдем.

Потому что действия лучше болтовни.

 

 

почему-то все споры с вами оканчиваются вызовами на дуэль.

Да ладно. Единственный раз с кем тут была дуэль - это Горв, да и то он вроде сам меня вызывал. Так что не нужно преувеличивать и клеветать.

 

 

Дуэль двух хилов будет выглядеть эпично!
Других персонажей у меня для вас нет)

Ну ок, не хочешь как хочешь.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1)