Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3241 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#3242 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ок, не хочешь как хочешь.

Правильно. Не хочу. И, я опять заострю ваше внимание на вещах, которые вы отказываетесь понимать: речь идёт не о геймплейный навыках и билдах, а о способности человека написать квенту и включить в нее эти самые билды и геймплейные навыки.
Я могу в любой момент написать такую квенту, куда будет включен любой билд и вывести персонажа в сиродил. Другое дело, что пользоваться этим билдом я буду на уровне новичка, но это не имеет никакого значения в нашем случае. Вы - судя по вашим ответам (поправьте, если я ошибаюсь) - нет. Если до сих пор путаете понятия.

Потому что действия лучше болтовни.

Кстати, верно. И мои действия мною были доказаны не единожды. В ПвЕ. Охоте на пугов с лагающими рейдами Сиродиле я предпочитаю вызовы, которые мне бросают сами разработчики. С отработкой тактики, слаженности группы, многократных повторениях траев и многими другими вещами. МоЛ и ХоФ были мною честно отработаны и опробованы.

И мне не пришлось просить и торговаться о пейране.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3243 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ладно, не волнуйся так)


Изображение

#3244 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ладно, не волнуйся так)


И все? Прямо непривычно.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3245 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Mo50aybqlak

#3246 Ссылка на это сообщение Эльф

Эльф
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

После TESO Скайрим кажется жалкой подделкой от инди студии с жадным китайцем Тодом Говардом во главе. Хорошо, что онлайн игру не сама Беседка разрабатывала.


  • Casual это нравится

#3247 Ссылка на это сообщение Эльф

Эльф
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Вас тоже бесит, когда в данже на роль хила кидает каджита с луком, который не имеет ни одного скила на отхил, но когда вы сами идете хилом на роль танка попадает этот же каджит с луком, который не имеет ни агра, ни щита и дохнет от одного удара боса?


  • Юми это нравится

#3248 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Меня бесит, когда подобные товарищи несутся вперёд сломя голову, и потом пишут в лс оскорбления, когда кикнешь их из группы.



#3249 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вас тоже бесит,

 

 

Меня бесит,

Ходите с проверенными друзьями и согильдийцами и не будут бесить подобные товарищи.

 

А если рандом нормал - то его можно и соло пройти, там без разницы кто.


Изображение

#3250 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вас тоже бесит, когда в данже на роль хила кидает каджита с луком, который не имеет ни одного скила на отхил, но когда вы сами идете хилом на роль танка попадает этот же каджит с луком, который не имеет ни агра, ни щита и дохнет от одного удара боса?

Каджиты с луком это вообще зло! 

Самое большое зло в ТЕСО, куда там Молаг Балу!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3251 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Свежие новые новости по игре.

http://tesall.ru/new...koi-lokalizacii

1. Новая глава Греймур
2. Русская официальная локализация будет в 2020 году

https://www.youtube.com/watch?v=_qKTP7F4Fs8&feature=emb_title

https://www.youtube.com/watch?v=VF5gTwvLFWk&feature=emb_title

#3252 Ссылка на это сообщение VeaTead

VeaTead
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Где-то с месяц уже играю в ТЕСО. И всё только в Морровинде ещё. Немного шокирован, как это я не играл столько лет в такую крутую игру. Я не знаток ммо и прочего, но как сингл ТЕС игра удалась. Атмосферно, живо и интересно. От музыки вообще мурашки по коже. Квесты по ощущениям на голову выше, чем во всей серии. Это и исполнение и персонажи и т.д. Сам Морровинд прямо зашёл. Данмеры по внешности впервые нравятся со времён Морровинда, и динамика острова уносит в бесконечные приключения. Просто шикарно. Было бы также в сингле Morrowind - цены бы ему не было.

 

А пока бесплатный премиум, брожу-хожу по Саммерсету. И вот вроде бы всё хорошо: сюжет, альтмеры, квесты, но концепт их архитектуры разочаровал. Как-то ожидал чего-то оригинального аллейдского, а получил Скинград с оттенками Имперского города. Схалутрили товарищи.



#3253 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то с месяц уже играю в ТЕСО. И всё только в Морровинде ещё. Немного шокирован, как это я не играл столько лет в такую крутую игру. Я не знаток ммо и прочего, но как сингл ТЕС игра удалась. Атмосферно, живо и интересно. От музыки вообще мурашки по коже. Квесты по ощущениям на голову выше, чем во всей серии. Это и исполнение и персонажи и т.д. Сам Морровинд прямо зашёл. Данмеры по внешности впервые нравятся со времён Морровинда, и динамика острова уносит в бесконечные приключения. Просто шикарно. Было бы также в сингле Morrowind - цены бы ему не было.

 

А пока бесплатный премиум, брожу-хожу по Саммерсету. И вот вроде бы всё хорошо: сюжет, альтмеры, квесты, но концепт их архитектуры разочаровал. Как-то ожидал чего-то оригинального аллейдского, а получил Скинград с оттенками Имперского города. Схалутрили товарищи.

Ричард Ламберт (Тодд Говард?) разлогиньтесь. Морровинд и Саммерсет неплохие с точки зрения атмосферы, да. Да и в целом игрушка годная, одна беда - все сломано и забагано. И патч от патча все хуже и хуже.



#3254 Ссылка на это сообщение VeaTead

VeaTead
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 

одна беда - все сломано и забагано.

Меня пока раздражают только лаги соединения, но терпимо в принципе. Если бы я играл по обязательной ежемесячной подписке, тогда бы горел с этого.



#3255 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, пока вы квестики делаете это да, беда небольшая, причем, лаги, по большей части - проблема европейского сервера. Даже в групповом контенте для новичков это не страшно. Мне за новичков обидно, что они столкнутся с проблемами игры в Сиродиле и не смогут получить удовольствия от войны альянсов. Без лагов и багов пвп тут прекрасно. Всегда любил сражения в Сиродиле, как и любил погулять по его безлюдным местам. Сейчас же знатно повоевать врядли получится - все лагает. Ну и задротам сейчас тяжело в эндгейме.



#3256 Ссылка на это сообщение VeaTead

VeaTead
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

лаги, по большей части - проблема европейского сервера

Опа, я только на европейском играю. Есть ли смысл перейти на американский сервер тогда?



#3257 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

вряд ли
https://tesall.ru/to...o/#entry1558773



#3258 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас же знатно повоевать врядли получится - все лагает.

В Сиродиле сейчас и загрузочные скрины где ни попадя лезут.

Сваливаешь от кого-нибудь на лошади, раз раз, загрузочный скрин и скорость резко до нуля падает.



#3259 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Народ, популярный вопрос, но подписку у ТЕСО оформлять стоит, только если тебе нужны некие петы и каждый месяц валюты? Так же у меня аккаунт доСТИМовский, при выходе Греймура русик поставится?


Сообщение отредактировал Romazeo: 03 мая 2020 - 12:28

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#3260 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, популярный вопрос, но подписку у ТЕСО оформлять стоит, только если тебе нужны некие петы и каждый месяц валюты? Так же у меня аккаунт доСТИМовский, при выходе Греймура русик поставится?

Не очень понятно поставлен вопрос, но в целом ответы такие:

1) ESO+, подписка, дает определенное количество крон - донат валюты, которую вы можете потратить на что угодно в донат шопе: личный банкир / торговец, слот персонажа / аутфита, жетоны смены расы / имени, домики, лутбоксы и другое. В том числе петы и маунты. Кроме того подписка дает 10% получаемого опыта, доступ ко всем ДЛЦ и, что самое главное, крафтовую сумку - бездонный мешок под ресурсы.

 

2) При выходе Греймура русик появится.



#3261 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Не очень понятно поставлен вопрос, но в целом ответы такие:

1) доступ ко всем ДЛЦ

 

Хорошо, а почему меня тогда по заходе в игру при оформленной подписке сразу попросили апгрейднуть аккаунт Эльсвейром?


Сообщение отредактировал Romazeo: 04 мая 2020 - 10:55

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых