Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#422 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:54

d3959820200d.jpg


#423 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую себя последней скотиной : пообещал хорошему человеку заняться полезным делом , а сам бегаю по Дешану - помогаю незнакомым людям дольмены зачищать . 

Действительно, нет чтоб дальше идти, чем месяцами сидеть в Дешаане. который проходится за 3 вечера от и до.

 

Настоящая игра начинается только на ветеранских, а до этого ничего особенного.


Изображение

#424 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:54

d3959820200d.jpg


#425 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы , любезный , подразумеваете под "настоящей" игрой ?

Это многие говорят. А под настоящей - там где больше возможностей и интересного, чем на обычных уровнях. Но и сложность выше.


Изображение

#426 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:55

d3959820200d.jpg


#427 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Возможностей чего ?

Хочешь сложностей - вырабатывай самодисциплину : я , например , в Скуриме (ещё до выхода всяких хардкорных модов) ограничивал себя низкоуровневым , не зачарованным оружием ... рекомендую попробовать то же самое в ТЕСО .

З.Ы. И , да , я помню как кто-то писал про закрытие 18-уровневого дольмена на 32 левеле . Вот жесть-то .  :whistling:

З.З.Ы. Видишь ли , дорогой мой Тру Норд , я никуда не тороплюсь .

Лол. Видно что ты до ветеранских не добрался. Там и без всяких ограничений очень жестко. Тем более с таким раскладом в пвп не повоюешь. Там надо наоборот, самое лучшее+прямые руки при составлении билдов.

 

Да, я тогда на 32 еще не был опытный. Теперь, когда почти все пройдено. я хорошо разбираюсь что и как надо, для эффективного боя. Но дольмены ветеранского уровня в одиночку НИКТО не закрывает. Туда требуется не менее 6 человек. Которые разумеется без низкоуровнего оружия.

 

Тем более еще зависит от класса. Закрыть нубский дольмен соркой с кланфиром, например, не сложно, это не мили.

 

А закрыл я 18уровневый дольмен на 32, потому что раньше до него руки не доходили.

 

На ветеранских мобы часто стоят пачками, причем имеют своего хила. Без использования ультимейтов в одиночку сложно справится более чем с тремя. Особенно когда после последнего патча порезали аое.

 

К счастью, ульта набегает быстро.

 

А у тебя стиль прохождения как у одного моего знакомого, только норда - он вообще до сих пор в Стоуфолзе. Правда он позже начал.

 

Вообще не понимаю, в чем интерес засиживаться в нубских локах. Особенно когда Краглорн вышел. И Сиродил есть.


Изображение

#428 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:55

d3959820200d.jpg


#429 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Всё с вами ясно , господин хороший . Продолжать диалог смысл не вижу .

Обижаться не надо только. Нубские - имелось в виду начальные, а не в том смысле что для нубов. Хотя можешь и обижаться, дело твое.


Сообщение отредактировал Воин1: 02 июня 2014 - 08:59

Изображение

#430 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:55

d3959820200d.jpg


#431 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, всем не угодишь...


Изображение

#432 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Патч 1.1.3 просто пичаль. Ладно штандарт был имбовый но магма армор за что нерфить ? Воин империи в трауре. :nea:



#433 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Патч 1.1.3 просто пичаль. Ладно штандарт был имбовый но магма армор за что нерфить ? Воин империи в трауре. :nea:

 

ахах... точно угадал, что у тебя ДК! Кто же еще будет жаловаться на нерф баша :geek: . Видишь ли, воин империи, просто драгоннайты изначально были гораздо более имбалансными и читерными, чем вампиры (до патчей), а сейчас их, естественно, исправляют. И штандарт и магму... чтобы "правильно прокачанный" ДК не мог соло голым высокоуровневые данжи брать... чтобы император-вампир-дк не мог танчить армии. Скоро вам и талонов пофиксят, радуйтесь, пока можете свой чит использовать :-D.

 

Дааа... и скоро придет время найтблейдов. 1.1.3 еще что! ждемс с нетерпениемс 1.2с ;)



#434 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:56

d3959820200d.jpg


#435 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

ахах... точно угадал, что у тебя ДК! Кто же еще будет жаловаться на нерф баша :geek: . Видишь ли, воин империи, просто драгоннайты изначально были гораздо более имбалансными и читерными, чем вампиры (до патчей), а сейчас их, естественно, исправляют. И штандарт и магму... чтобы "правильно прокачанный" ДК не мог соло голым высокоуровневые данжи брать... чтобы император-вампир-дк не мог танчить армии. Скоро вам и талонов пофиксят, радуйтесь, пока можете свой чит использовать :-D.

 

Дааа... и скоро придет время найтблейдов. 1.1.3 еще что! ждемс с нетерпениемс 1.2с ;)

 

Неприятно когда правят баланс некислым нерфом именно твоего класса. Я же ДК выбирал не из-за того что он имбовый , на тэсте этого никто не знал. А найтблэйды еще дадут о себе знать , не даром это мейн класс Мэтта Фирора. ;)



#436 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я же ДК выбирал не из-за того что он имбовый , на тэсте этого никто не знал.

А из-за чего выбирал?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#437 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Неприятно когда правят баланс некислым нерфом именно твоего класса. Я же ДК выбирал не из-за того что он имбовый , на тэсте этого никто не знал. А найтблэйды еще дадут о себе знать , не даром это мейн класс Мэтта Фирора. ;)

 

ох как понимаю) в 1.1.2 как раз НБ сильно понерфили (через ambush теперь не срабатывает крит стелза, т.е. урон со врыва от НБ уменьшен просто в разы), а ДК - баффнули... на оффе таааакой срач был))) карма, друг мой, карма...

Насчет ДК, как минимум, я знал на тесте, что он имбовый. Не взял только потому, что он мне не нравится с точки зрения лора. Хотя я очень долго думал насчет ДК.



#438 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

А из-за чего выбирал?

 

Дк был заявлен как ближайший к классическому танку. Всю серию с щитом  :)



#439 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Дк был заявлен как ближайший к классическому танку. Всю серию с щитом  :)

Ну значит нерф тебя не коснулся :) Можно всё так же бегать со щитом.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#440 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:56

d3959820200d.jpg


#441 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Нерфоф должно быть больше! Авось таки все збегут из этого ТЕСО....и у ТЕС6 будет шанс 4e98d5e17b906b6479a6d2aa7f43c084.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)