Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#502 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Ну всё, победил Молаг Бала, отправился в Ковенант. Даггерфолл прекрасный город, очень понравилась архитектура. После прохождения главного квеста и участия в войне альянсов могу сказать только одно: я люблю эту игру. Люблю, несмотря на недостатки. Раздражает то, что после завершения планемелда темные якоря остаются, это нарушает атмосферу. Ещё не нравится частое дублирование архитектуры, в Морровинде вообще повсюду одни лишь индорильские постройки, но разработчики заявили, что уже работают над этим, что очень радует. В принципе, недостатков для меня не так уж и много.

Ещё задумался над кое-чем:

   



#503 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А пожертвовать можно было кем-нибудь из Клинков, например.

Да всеми ими можно пожертвовать - по моему это самая бестолковая организация в мире Свитков .

 

З.Ы. Нужна будет помощь - зови .


d3959820200d.jpg


#504 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гы !

Прошёл свой первый ветеранский данж (Elden Hollow) , местами было тяжеловато , но я смочь .  :)  Дох три или четыре раза , но это норм - на хилов бросаются в первую очередь . Я был самый слабенький в пати V5  , остальные 2 x V12 + V7 ... боссы там конечно : ё-моё ... дракон с 134к хэпэ и с дамагом мама не горюй иногда 3-4к за раз , а у меня всего 2200  :cray: , короче , на одном месте не постоишь . Но хотя было сложно , но в то же время это-то и здорово .

Мну - доволен .


d3959820200d.jpg


#505 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера посетил ещё два ветеранских данжа : Spindleclutch и Fungal Grotto . Группа та ещё была : два НБ V1 :)  и V8 + два темплара : танк V12 и я хилл V5 . Гротто это полный трындец - очень сложный , два последних босса это просто кранты , а на самом последнем мы успели снять %30 хэпэ , а потом дружно сдохли и остался один танк V12 и мы пять минут смотрели как он один тащил бой и он смог ! Чувак был просто супер крут ! 

Я специально никак не готовился и не смотрел никаких туторов ( спасибо , Муми  :give_rose: ) , что в корне неправильно ведь я не один и своей незнаемостью подвожу группу . Слава Азуре все были русскоговорящие и мы в чате кое-как вырабатывали тактику .

После двух данжей у меня на ремонт брони ушло почти 2к  :) , а ещё мне выпали неплохие эпик перчатки из ПвП'шного сета , ну и ещё всякой фиолетовой фигни , по мелочи . :blum:


d3959820200d.jpg


#506 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Видел в игре питомца гуара - ничего так , миленько смотрится .


d3959820200d.jpg


#507 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Тему надо переименовать в "Монолог TSCH"...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#508 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тему надо переименовать в "Монолог TSCH"...

Потому что все слабаки и никто кроме меня не играет .  :smoke:


d3959820200d.jpg


#509 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Потому что все слабаки и никто кроме меня не играет

 

Либо просто пишут, скажем так, не в этой теме.


Сообщение отредактировал Darklurker: 17 августа 2014 - 12:43

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#510 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Либо просто пишут, скажем так, не в этой теме.

Оооо ... да ладно ... не будите ли столь любезны , подскажите идиоту , в какой ?


d3959820200d.jpg


#511 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Оооо ... да ладно ... не будите ли столь любезны , подскажите идиоту , в какой ?

 

Не зря же я выделил последние два слова...

Я бы с радостью, но боюсь меня забанят за рекламу сторонних ресурсов)


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#512 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с радостью, но боюсь меня забанят за рекламу сторонних ресурсов)

Нет не забанят , но на сторонние ресурсы мне начхать : я живу и пишу тут , потому что здесь тепло и уютно и здесь люди с которыми мне комфортно и с которыми я играю .


d3959820200d.jpg


#513 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера был в Краглорне , ну был естественно не один - втроем бегали : V12 - темплар (танк , дд) ,  V10 - НБ (дд) , и я - нубский (для Краглорна) V8 - хилл , дд . Напомню что в этой приключенческой зоне мобы V11 - V12 и хотя тут контент расчитан на прохождение группами по 4 и по 12 игроков - мы бегали без особых проблем , конечно в триалы , где нужно пати на 12 игроков мы не совались  :) ... так бегали по квестам и данжам , проблема возникла только в одном месте с одним малоприятным боссом и то мы её достаточно быстро решили (сдохли раза три и разобрались с тактикой) , хотя парень , темплар V12 рассказывал , что на этом боссе пати на 12 живенько вайпались , а мы прошли втроем  :smoke: вот что значит хорошо сыгранная группа . 

Сам Краглорн мне нравится , несмотря на отсутствие пышной растительности , тут по своему красиво , есть очень живописные уголки .


d3959820200d.jpg


#514 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут оставалось незакрытых два не ветеранских данжа - Гавань Чёрного Сердца и Паутина Селены . Гавань соло у меня пройти не получилось , поэтому прошли вдвоем (точнее мне просто помогли) ... может быть кто-то и проходил соло , но чтобы не спойлерить просто скажу , что у финального босса есть одна особенность которая делает это очень затруднительным .

А вот данж Паутина Селены на мой взгляд лучший в до ветеранском контенте - очень красиво сделанная локация с "приятными" неожиданностями во время финального боя .


d3959820200d.jpg


#515 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут оставалось незакрытых два не ветеранских данжа - Гавань Чёрного Сердца и Паутина Селены . Гавань соло у меня пройти не получилось , поэтому прошли вдвоем (точнее мне просто помогли) ... может быть кто-то и проходил соло , но чтобы не спойлерить просто скажу , что у финального босса есть одна особенность которая делает это очень затруднительным .

А вот данж Паутина Селены на мой взгляд лучший в до ветеранском контенте - очень красиво сделанная локация с "приятными" неожиданностями во время финального боя .

Ага, с приятными неожиданностями и неприятными багами, типа того что паучиха стоит на месте, убивается, а паутина не рвется и квест стопорится.


Изображение

#516 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, с приятными неожиданностями и неприятными багами, типа того что паучиха стоит на месте, убивается, а паутина не рвется и квест стопорится.

Перестань спойлерить , а то Муми тебя прибьет !

 

З.Ы. Вчера прошел - багов не было .


d3959820200d.jpg


#517 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Перестань спойлерить , а то Муми тебя прибьет !

Забанит, в смысле?))))))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#518 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Забанит, в смысле?))))))))))

Ну зачем так сурово ? Просто прибьешь .  :)


d3959820200d.jpg


#519 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня ночью пошли втроем отбивать у Доминиона форт - поставили лагерь , набрали осадных орудий и вперёд ... тут же ещё три человека подключились ... ковырялись минут 7 , но форт отбили .  :)

А ещё в Королле я завалил доминионских шпионов , но в этом не было воинской доблести - даже по моим нубским меркам это были какие-то крабы .

Королл наводнен "имперскими ублюдками" , часть города разрушена , красивейший собор лежит в руинах - печальное зрелище . 


d3959820200d.jpg


#520 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чувака , которого я завалил в Корроле , мне даже жалко было - парень пришел поделать квесты , а тут такой облом .


d3959820200d.jpg


#521 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Очень понравились в игре маормеры , жаль что они выступают антагонистами и не являются играбельной расой .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых