Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#562 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ну разрабская лень жеж , так пришлось бы 6 новых квестовых линеек придумывать и ещё придумывать почему на территории подконтрольной враждебному альянсу на тебя никто не нападает .

Ну тут скорее не лень, а сроки, на мой взгляд. Поэтому и остается надежда на то, что когда-нибудь разрабы таки эти квестовые линейки запилят.



#563 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

застрял на стросМкае, не могу закрыть один из квестов, поскольку никак не найду соответствующее место.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#564 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

застрял на стросМкае, не могу закрыть один из квестов, поскольку никак не найду соответствующее место.

Как квест называется ?


d3959820200d.jpg


#565 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Lizard's treasure

 

на острове стросМкай

 

советуют встать на вершине Saintspot's Star, где это находится без понятия



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#566 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

застрял на стросМкае, не могу закрыть один из квестов, поскольку никак не найду соответствующее место.

Персонажей-то своих нашёл?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#567 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Персонажей-то своих нашёл?

Угу, правда ещё 35 Гб загрузилось но уже с евро сервера...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#568 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ааа, это наверно пункт квеста "найти каменный корабль". Если я прав, то этот чертов "каменный корабль" находится справа от сломанного корабля (на котором пираты) (юго-запад карты), в небольшом заливчике, рядом с маленьким островком. Это, насколько я помню, несколько камней составленных один на другой. Долбанутый квест.



#569 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И это не ящурские сокровища , а сокровище капитана Изада (Captain Izad's Treasure) .  :blum:

 

З.Ы. Саша прав : квест долбанутый ... посмотри в своем инвентаре , в разделе квестовые предметы) письмо этого капитана , там будет описан маршрут с контрольными точками , в конце тебя будет ждать сокровище .


d3959820200d.jpg


#570 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и я вспомнил - сам сверялся с инетом, можно найти подробное описание, как его проходить.


Изображение

#571 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фууу  , читерство !


d3959820200d.jpg


#572 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Фууу  , читерство !

Зато не задротство. Тем более я английский плохо знаю, так что можно. А то бы и так нашел.


Сообщение отредактировал Воин1: 01 ноября 2014 - 16:31

Изображение

#573 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

я английский нормально понимаю, но умудрился препутать название (

Но все равно всем спасибо, пойду проходить...
А кстати где собственно гильдия собирается?

и может ли кто-то вне Доминиона, попасть на их земли?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#574 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

и может ли кто-то вне Доминиона, попасть на их земли?

Я могу попасть куда угодно !  :blum:

 

07c88699b67bdd5d3f993e9817de418d.jpg


d3959820200d.jpg


#575 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати где собственно гильдия собирается?

и может ли кто-то вне Доминиона, попасть на их земли?

 

Ничего не знаю насчет гильдии Пакта... может и в своих завоеванных крепостях распивают бренди Дагот. Наша же гильдия собирается в чатике, по большому счету. Для Сиродильских эвентов место сбора - Victory Tavern.

 

Насчет других земель - да можно. После прохождения сюжетки своего альянса и колдхарбора, можно попасть на земли других альянсов (по очереди) и проходить их квесты. Тут есть один момент. Для каждого "начального" альянса "дальние земли" - свои. Т.е. я играю за Доминион, а TSCH за Пакт и хотя мы оба можем разгуливать по землям как Доминиона так и Пакта, но мы не можем, к примеру, вместе пройтись по храмовому району Морнхолда или выпить флина в Таверне "Пять Когтей". Что есть грустно.

Встретиться мы можем только в Сиродиле, но и там мы типа враги (хотя... иногда это довольно удобно ;) ). В Сиродиле привязка к изначальной фракции. Хмм... Вот, кстати, сделали бы "пузыри" для чата с противниками, было бы круто.

 

Я могу попасть куда угодно !  :blum:

 

07c88699b67bdd5d3f993e9817de418d.jpg

 

Та ладно! Жду в "Victory Tavern", Западные Ворота Эльсвейра.

 

А вообще, наверно да, куда угодно можно проникнуть (даже насчет недоступности Имперского Города не уверен). Точно знаю пару мест, откуда в южную ставку Пакта может теоретически, при определенных обстоятельствах проникнуть дк или найтблейд.


  • TSCH это нравится

#576 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Левитация там есть?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#577 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Левитация там есть?

Нет там левитации. И есть множество других вещей, к которым можно придраться.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#578 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 есть множество других вещей, к которым можно придраться.

Угу , у скриба вторая пара лап длиннее чем в Морре - это же просто кошмар и издевательство над серией !


d3959820200d.jpg


#579 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Угу , у скриба вторая пара лап длиннее чем в Морре - это же просто кошмар и издевательство над серией !

Вот тут без шуток, изменение внешнего вида скрибов и квам было ударом ниже пояса.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#580 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут без шуток, изменение внешнего вида скрибов и квам было ударом ниже пояса.

Ну со скрибами , имхо , всё норм , а вот к воинам квама пришлось привыкать . И вообще , отклонения островных и материковых особей можно отнести к эндемическим особенностям .


d3959820200d.jpg


#581 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы отнес это к слабоумию разработчиков, как и некоторые новшества Скайрима.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых