Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#582 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

как и некоторые новшества Скайрима.

Какие именно ?

Синдбадушка , если Акатош тебя укусит за одно место и ты надумаешь ответить , то сделай это пожалуйста в другой теме , дабы не оффтопить ибо не*** . Буду очень признателен .


d3959820200d.jpg


#583 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще , отклонения островных и материковых особей можно отнести к эндемическим особенностям .

Если бы они были таковыми, то конечно. К сожалению, там обычный редизайн, как и у никс-гончих.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#584 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Криворукие уроды четвёртый день не могут поправить то что они накосячили в пятом большом патче ! Арррргх !


d3959820200d.jpg


#585 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Криворукие уроды четвёртый день не могут поправить то что они накосячили в пятом большом патче ! Арррргх !

 

Да, не самый лучший патч. Экспа идет как-то криво, а тем, что убрали передовые лагеря весь экшен в ПвП убили начисто. Даже в зерге скучно.



#586 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня должны накатить заплатку которая должна большую часть багов пятого патча исправить .

На пвп , пока , забил - краблю дейлики гильдии Андантед и крафтовые . 

Новый данж Сити оф Аш это Адъ и Израиль , ппц сложный .


d3959820200d.jpg


#587 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Крафтовые дейлики, кроме Краглорна (если  50лвл) особо не нужны, имхи)

Торговля оживилась, это +

исправили анимацию, я могу танцевать разными расовыми танцами, но это мало кому интересно.

Сломали Grind.....

 

Ну и почили пару квестов, что раньше работали .....

 

В общем, жду след. патча, желательно без багов)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#588 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Крафтовые дейлики, кроме Краглорна (если  50лвл) особо не нужны, имхи)

Торговля оживилась, это +

Вот как раз не знаю : зачем они нужны в Краглорне-то ? На низком левеле они хотя бы уровень мастерства увеличивают (что особенно полезно в энчанте) , а на высоком они зачем ? получить 604 голды или мало полезную карту залежей ?

 

исправили анимацию, я могу танцевать разными расовыми танцами, но это мало кому интересно.

Сломали Grind.....

анимацию да - поправили , теперь королева Айрен совсем няшей стала .  :wub:

танцы вроде бы и раньше работали .

А вот то что теперь не по-гриндить - это правильно и хорошо , хотя до сих пор иногда в чате , в Краглорне читаю сообщения о сборе группы по гринду экспы . 

 

 жду след. патча, желательно без багов)

Аминь .  :angel:

 

З.Ы. Кстати , я забыл , а ты , видимо из ложной скромности не напоминаешь : на счёт шмота с восьмым трейтом - лайтовый шлем могу уже сейчас скрафтить и хэви перчатки вроде тоже , а скоро и ресторейшен стафф . Напомни мне , а то я опять забуду .  :ermm:


d3959820200d.jpg


#589 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Я рад что наконец починили свап оружия, а то после патча в сиродиле НБ-снайперу было трудно. Теперь жду пока курсор пофиксят. А вообще, хоть Сиродил стал уныл, но динамика сражений изменилась от мяса к тактике, хотя и немного. Дейлики вообще не делаю - ИМХО трата ресурсов и времени.



#590 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Дейлики в Краглорне иногда дают карты, где в ресурсах - нинрутные камни) Ну и готовка там даёт редкие ингридиенты.

У меня танцы других рас раньше не работали.

Гринд ... да, это и хорошо, и плохо) Когда надо быстро поднять уровень крафтера хотя бы до 10 вет, чтобы тебе перестали писать "а вы не можете извлечь все ресурсы" - это хорошо)

Если честно, пара мест для гринда в Краглорне всё-таки есть.  Да, не 7bosses, но хр капает)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#591 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дейлики в Краглорне иногда дают карты, где в ресурсах - нинрутные камни) Ну и готовка там даёт редкие ингридиенты.

Камни нирна пофиксили - теперь они выпадают так же редко как и в Верхнем Краглорне , а что касается редких продуктов , то ни овёс ни томаты мне не присылали ... разве что всякие Имперские , но их и у гроссера можно купить .


d3959820200d.jpg


#592 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие друзья!!! Те кто играли, скажите пожалуйста, стоит ли покупать?

За больше чем против..? Или наоборот?-))


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 22 ноября 2014 - 15:54

Истинная смелость - в верности .


#593 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

За больше чем против..? Или наоборот?-))

Кто играл, тем нравится)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#594 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Два раза оплачивал подписку, но так и не втянулся. Нет той атмосферы, что есть, скажем, в Скайриме.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#595 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Два раза оплачивал подписку, но так и не втянулся. Нет той атмосферы, что есть, скажем, в Скайриме.

Так и есть, атмосфера там совершенно другая. На мой взгляд, атмосфера TESO - какая-то между TES II: Daggerfall и Dragon Age 2. Плюс свое, плюс вещи типичные для MMO. Я играю ради исследования замечательного мира (приятно было "побывать" в Морнхолде и Даггерфоле, к примеру) и много удовольствия получаю в AvA Сиродиле. Конечно TESO - не такая игра, какой я хотел бы ее видеть.



#596 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Так и есть, атмосфера там совершенно другая. На мой взгляд, атмосфера TESO - какая-то между TES II: Daggerfall и Dragon Age 2. Плюс свое, плюс вещи типичные для MMO. Я играю ради исследования замечательного мира (приятно было "побывать" в Морнхолде и Даггерфоле, к примеру) и много удовольствия получаю в AvA Сиродиле. Конечно TESO - не такая игра, какой я хотел бы ее видеть.


Был бы весь Тамриэль, то другое дело.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#597 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Был бы весь Тамриэль, то другое дело.

И сильное будет отличие?
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#598 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот не хотел бы видеть весь Тамриэль от зенимаксов, по крайней мере сейчас. Это был бы Тамриэль из Арены. Уж очень они любят шаблоны. Лучше пусть понемногу добавляют новые области, но гораздо более проработанные. Вообще именно недоработанность и непродуманность многих моментов игры ее и портит ИМХО.



#599 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот не хотел бы видеть весь Тамриэль от зенимаксов, по крайней мере сейчас. Это был бы Тамриэль из Арены. Уж очень они любят шаблоны.

Пока что Тамриэль от онлайнового Зенимакса даст фору по нешаблонности Тамриэлю от бефездовского Зенимакса. По крайней мере, если судить по тенденции в последних играх.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#600 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь в курсе, RuESO нормально встанет на стимовскую версию игры?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#601 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь в курсе, RuESO нормально встанет на стимовскую версию игры?

да ... в следующий раз у Зенимаксов спрашивай - они любят быстрое общение с клиентами .  :)


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых