Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#642 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть можно будет купить подписку на месяц, чтобы получить все DLC. Какой в этом смысл, если только разработчики не выпускают DLC каждый месяц?

Речь не об обновлениях, а о дополнительно оплачиваемых бонусах (типа брони для лошадей). Обновления контента будут всё так же выпускаться бесплатно, как и сейчас.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#643 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

А, я понял. Благодарю.

Всё провисло и болтается.


#644 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А, хотя вот в FAQ'е пишут, что в DLC будут попадаться и новые зоны, и квесты.
При оплате Plus в этих зонах можно будет бродить, не покупая DLC. Пока действует Plus.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#645 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. DLC, в смысле новый контент(зоны, квесты, уровни и т.д). без подписки его надо покупать отдельно. вместе с подпиской все аддоны будут доступны бесплатно.


  • TSCH это нравится

#646 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А, хотя вот в FAQ'е пишут, что в DLC будут попадаться и новые зоны, и квесты.
При оплате Plus в этих зонах можно будет бродить, не покупая DLC. Пока действует Plus.

Для заинтересованных -  ФАКи все я завтра переведу. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#647 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элем прав , именно так всё и есть .


d3959820200d.jpg


#648 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

вместе с подпиской все аддоны будут доступны бесплатно.

Только пока действует подписка.
http://tesall.ru/top...-33#entry636732
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#649 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Только пока действует подписка.
http://tesall.ru/top...-33#entry636732

Ну да , ну да ... но в этом тоже есть свои плюсы : например для Мумика - иногда она не бывает в игре месяцами , зачем за это платить ? а вот захотелось поиграть в новый хай-энд контент заплатит и мы будем продолжать выгуливать гуаров на лугах у Кропсфорда .  :)


d3959820200d.jpg


#650 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да , ну да ... но в этом тоже есть свои плюсы : например для Мумика - иногда она не бывает в игре месяцами , зачем за это платить ? а вот захотелось поиграть в новый хай-энд контент заплатит и мы будем продолжать выгуливать гуаров на лугах у Кропсфорда .  :)

Незачем. Я тоже считаю, что это хорошее решение. При этом, если выпадет пара вечеров свободных, всё равно можно будет побегать в игре, не продлевая подписку.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#651 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу еще хаметить, что все аддоны выпущенные до самого релиза Tamriel Unlimited будут входить в, так сказать, основной состав игры и за них платить не надо. Оплатив один раз игру, вы получаете доступ ко всем вышедшим до 17 марта DLC в том числе и систему правосудия.



#652 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Ребята, кто штудирует свежие новости? Когда отменят подписку для ПК?



#653 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, кто штудирует свежие новости? Когда отменят подписку для ПК?

http://tesall.ru/top...tmene-podpiski/


d3959820200d.jpg


#654 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

В марте уже F2P, а тут черт дернул приобрести скидочные диски с подпиской на 30 дней, правда обычный, (не империал) ибо коняшку можно купить за короны, так же, как и кольца Мары 


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#655 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В марте уже F2P, а тут черт дернул приобрести скидочные диски с подпиской на 30 дней, правда обычный, (не империал) ибо коняшку можно купить за короны, так же, как и кольца Мары 

Редиска , а редиска ... а почему ты не в гильдии ?  ;)


d3959820200d.jpg


#656 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Редиска , а редиска ... а почему ты не в гильдии ?  ;)

потому, что после беты, для меня игра началась только вчерааа  :yahoo: а че за гильдия?) Бойцов? каджитов? тесалловцев?))) я даже не в курсе  :crazy:


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#657 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

потому, что после беты, для меня игра началась только вчерааа  :yahoo: а че за гильдия?) Бойцов? каджитов? тесалловцев?))) я даже не в курсе  :crazy:

Арррргх ! 

 

http://tesall.ru/top...ardskij-pakteu/


d3959820200d.jpg


#658 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Арррргх !

http://tesall.ru/top...ardskij-pakteu/

Ахаха! Рычит еще
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#659 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

В марте уже F2P, а тут черт дернул приобрести скидочные диски с подпиской на 30 дней, правда обычный, (не империал) ибо коняшку можно купить за короны, так же, как и кольца Мары 

B2P


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#660 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати не поставить ли нам ТС сервер, а то что у нас только РейдКол?


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#661 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: как вы отрубаете интерфейс на скринах?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых