Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#702 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, а еще их получат даже такие как я - не игравшие месяцев 7. Вот мы сволочи и никто за нас не порадуется.

 

Не! я рада за вас, честно!   :)    мне ж не жалко крон зенимаксовских  :crazy:  

 

Вот хилу вампиризм прокачать лишним не будет - бонус к регену маны очень кстати.

 

Мне , наоборот, все в голос говорят, что хил-вампир - постоянно дохлый хил будет. Маны, кстати, мне на 14 вет уровне хватает.  Чего не могу сказать о сорке маленькой, вот ее бы, наверное, можно потом вампиром сделать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#703 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не! я рада за вас, честно!   :)    мне ж не жалко крон зенимаксовских  :crazy:

 

Мне , наоборот, все в голос говорят, что хил-вампир - постоянно дохлый хил будет. Маны, кстати, мне на 14 вет уровне хватает.  Чего не могу сказать о сорке маленькой, вот ее бы, наверное, можно потом вампиром сделать.

Кто говорит? У вампира у снижение урона при понижении хп и реген выше.

 

Летом помню ходили в триалы, в нашей гильдии был один мощный хил-ящер, вампир как раз. Он так хорошо хилил, что в одиночку на первых трех боссах в АА выхиливал рейд, помню, стоял под уроном и еще спеллсимметри юзал, а полоска хп совсем не уменьшалась. так он хорошо всех хилил. И даже на ластбоссе под солнышком не сгорал, хот и вампир.

 

Это при том что тогда еще было время, когда капы не подняли.


Изображение

#704 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кто говорит? У вампира у снижение урона при понижении хп и реген выше.

 

они страшные такие((( Мне ж смотреть на себя противно будет..   :cray:

Ящеры-вампиры, кстати, в отличие от альтмеров-вампиров выглядят прилично))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#705 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

они страшные такие((( Мне ж смотреть на себя противно будет..   :cray:

Ящеры-вампиры, кстати, в отличие от альтмеров-вампиров выглядят прилично))

Это да. Но можно питаться постоянно - тогда почти незаметно. Или носить закрытый шлем или маску)


Изображение

#706 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а смысл в вампиризме, если постоянно питаться? бонус к регену магии уменьшается.  Вампир должен быть голодным и страшным. А я пока морально к этому не готова))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#707 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я и сейчас соло рейд в АА отхиливаю , хотя и не вампир , а совсем наоборот .  :JC_coffee:

А вот на хардмоде одного хила маловато будет .


d3959820200d.jpg


#708 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я и сейчас соло рейд в АА отхиливаю , хотя и не вампир , а совсем наоборот .  :JC_coffee:

А вот на хардмоде одного хила маловато будет .

Но имей ты еще +10% регена маны, хилить было бы еще легче, а в пвп имел бы недорогую и удобную ульту. И да, сейчас капы подняты, в я говорил о тех временах, когда еще этого не было.


Изображение

#709 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО, сейчас обсуждать билды и реген маны бессмысленно - если только мы не играем на ПТСе.

 

А вот по поводу пойнтов я уверена, что ничего не пропадет - куда-то можно будет их использовать. Обычно всегда дают бесплатный римап при введении изменений, даже жадные ССР давали =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#710 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО, сейчас обсуждать билды и реген маны бессмысленно - если только мы не играем на ПТСе.

 

А вот по поводу пойнтов я уверена, что ничего не пропадет - куда-то можно будет их использовать. Обычно всегда дают бесплатный римап при введении изменений, даже жадные ССР давали =)

Но для темпларов билды вряд ли особо поменяются - за стамину они хилить не будут.

 

А так, я очень жду апа стамины, в медиуме в пвп гораздо удобнее, да и по двуручнику соскучился. Я бы и сейчас себе сделал медиум, да как раз не него трейты не изучены, а надо 6-5 трейтов на хорошие сеты. Надо искать мастеров этого дела.

 

Правда все еще в раздумьях при выбора оружия. У двуручника вроде урон больше, он эпичнее, может станить, но у дуалов, кажется, шанс крита можно больше набрать+ есть метательный кинжал, что решает вопрос с РДД, никаких луков не надо.

 

Хотя у двуручника еще аое с большим уроном и есть морф на набор ульты и чардж, чтоб гоняться за убегающими)

 

Но с другой стороны, не будет хватать хорошей защиты от щита и маны без лайта. А мана все равно нужна, за нее весь отхил и баффы.

Хотя за стамину можно бафф накладывать активной способностью тяжелой брони, она и от стана защищает, правда без хеви всего на 8 сек.

 

Но в медиуме можно дешево уворачиваться от атак, значит меньше тратится на баффы и отхил. А еще, в сочетании с вампиризмом и пассивками медиума в стелсе скорость передвижения быстрее чем в спринте.

 

Сегодня была забавная ситуация в пвп, с крыльями ДК. Синие спрятались на башню фермы и обороняли ее. Один из них - тоже  дк, пульнул в меня из посоха огнем - я отразил крыльями, огонь полетел в него, он тоже отразил крыльями. И так, довольно долго мы играли отбивая огонь, я смеялся над ситуацией, он наверное тоже, пока у него мана не закончилась и он сбежал к хилам.


Изображение

#711 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:48


#712 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Больше мёдов , хороших и разных !


d3959820200d.jpg


#713 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ли будет вместе использовать еду и напитки? Вроде обещали так сделать.

 

Мне больше интересны не названия еды, а где искать рецепты 10го ранга. Наверное в вет-данжах, да?

 

Хотя насчет названий там есть банановые блюда, из банан. А если учесть что в Сиродиле бананами называют доминионцев, то понятно кто понадобится для приготовления)

 

Насчет нордичных напитков, есть же вот пивко, как раз 10ранга: Ysgramor's Harbinger Lager


Изображение

#714 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не а , еду и напитки вместе пока нельзя будет использовать .  :sad:


d3959820200d.jpg


#715 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда напитки не нужны. Реген и так можно набрать, а увеличение атрибутов важнее.


Изображение

#716 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя насчет названий там есть банановые блюда, из банан. А если учесть что в Сиродиле бананами называют доминионцев, то понятно кто понадобится для приготовления)


а я бы поостереглась так категорично предсказывать что-то )))) Особенно, если учесть, кого в Сиродиле называют "томатами" :crazy:
  • Юми это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#717 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я томат , и чё ?  :Connie_threaten:


d3959820200d.jpg


#718 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а я бы поостереглась так категорично предсказывать что-то )))) Особенно, если учесть, кого в Сиродиле называют "томатами" :crazy:

Мы не съедобные, шипастые и клыкастые томаты)

 

Попробуй, съешь нас:

tomatoss.jpg


Изображение

#719 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не съедобные, шипастые и клыкастые томаты)
 
Попробуй, съешь нас:
tomatoss.jpg


О_о СтрааашнА! :crazy:

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#720 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я томат , и чё ?  :Connie_threaten:

 

Мы не съедобные, шипастые и клыкастые томаты)

 

Попробуй, съешь нас:

tomatoss.jpg

 

 

А мы с Лайон - M&Ms

 

11d6b75a69e9ffcb552283cc1427d17a.jpg


Nobody's perfect!

 

 


#721 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня по ходу дейлики отменяются... Пытаюсь разобраться в новой системе.. Где то я это уже видела...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых