Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#742 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как раз редгарды имеют расовые хорошие бонусы к стамина билдам, и потому больше подходят для этого чем для мана-билда.

Полно бегает еще более хрупких босмерок с двуручниками, которыет больше их самих.

 

 

эмм.. надеюсь, ты не думаешь, что мной  про тяжесть двуручника было сказано всерьез?   :)  На самом деле - мне просто он не нравится. Я хотела сорку с посохом разрушения, безо всяких железяк и прочего, и да, я знаю, что у редгардов бонусы к стамине, а не к магии. Но мне так захотелось.    Босмерка  же у меня  -  найтблейд с луком и дуалами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#743 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Прелесть ТЕСО в том, что, на самом деле, можно играть так, как тебе нравится. Хочешь - из роги делай танка. Хочешь - магом бегай в тяжелой броне... Нет такого, чтобы прямо обязательно что-то надо было.

На каче да - как угодно. А вот в вет данжи и триалы - там уже требования.


Изображение

#744 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как там чемпионская система... Вчера сделал перса, пошел сначала.

Темплар, щит/меч, альтмер

 

Пролетел тюрьму и скелетона на раз-два, даже без два. ПРоще, много проще, не смотря на то, что и до этого не было сложностей.

Жаль не стало атронахов там, не выбьешь на первых уровнях теперича коллекционку((.

 

И, кстати... У меня почему-то не отражаются полосочки магия/здоровья/стамина((( Катастрофа! Лелик, все пропало: гипс снимают, клиент уезжает!


Nobody's perfect!

 

 


#745 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот все чаще посматриваю в сторону двуров в качестве второго навыка. Выбрать-то все равно надо: один скиллбар- хорошо, а два- лучше. Там, авось, и дамажить научусь.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#746 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Запрос на владение фортом слетает, как только этот самый форт захватят, я правильно понимаю?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#747 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Запрос на владение фортом слетает, как только этот самый форт захватят, я правильно понимаю?

Всё правильно : кто первый встал - того и тапки .


d3959820200d.jpg


#748 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, надо написать реквест, чтобы они сделали мужскую версию Wedding Dress'a. А то эта фигня меня уже достала. С Nightmar'ом я б тоже что-нибудь сделал, но не думаю, что прислушаются.


  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#749 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, надо написать реквест, чтобы они сделали мужскую версию Wedding Dress'a. А то эта фигня меня уже достала. С Nightmar'ом я б тоже что-нибудь сделал, но не думаю, что прислушаются.

Тебе разве не пофигу? Пускай народ ходит как хочет, все равно это не надолго. Поначалу просто прикалываются. Тем более, что может быть опасней жирного орка в свадебном платье, который несется верхом на бешеном гуаре по Сиродилу? Враги же умрут от хохота)

 

А Кошмара я и сам может куплю, когда возможность появится) И пофиг на возмущения))) Хочу и все тут.


Изображение

#750 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ох-хо-о! Решил, вот, скачать и глянуть на изменения игры, раз уж бесплатная теперь для меня. И какого было мое удивление, что наконец-то можно сделать камеру по центру! А ведь я буквально не мог из-за этого играть и все претензии шли от этой причины, хех. "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!" :)


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#751 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

что может быть опасней жирного орка в свадебном платье, который несется верхом на бешеном гуаре по Сиродилу? Враги же умрут от хохота)

Со стен конечно смотреть на эти толпы мужиков с дрынами да в свадебных платьях,  одно удовольствие)

Я вчера так хохотала что упала со стены и ...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#752 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Со стен конечно смотреть на эти толпы мужиков с дрынами да в свадебных платьях,  одно удовольствие)

Я вчера так хохотала что упала со стены и ...

 

даже боюсь предположить, что "и..."   :crazy:    Они прибежали с кольцами Мары спасать тебя?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#753 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Плюшевый нетч - какая прелесть! Хачу-хачу-хачу)))))

 

http://store.bethsof...etch-plush.html


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#754 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

забавный зверек)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#755 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Они прибежали с кольцами Мары спасать тебя?

Видимо да, и не могли решить, кто первым будет спасать - так и затоптали бездыханное тело.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#756 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

В общем отправился я в Сиродил, иду-иду, никого нет, пустые земли. И тут нахожу знакомые Айлейдские руины у Имперского города. Ну думаю классно, сейчас зачищу! А где вход? Иду дальше, пытаюсь свернуть и вижу, что откуда-то появились горы прямо рядом с Имперским городом, что за? Пытаясь подняться тупо скатился с них и сдох, что б их. В итоге час беготьни без какого-либо результата, мертвый мир, а точки караулят неубиваемые нпц. Что-то мои ожидания не оправдались.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#757 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

В общем отправился я в Сиродил, иду-иду, никого нет, пустые земли. И тут нахожу знакомые Айлейдские руины у Имперского города. Ну думаю классно, сейчас зачищу! А где вход? Иду дальше, пытаюсь свернуть и вижу, что откуда-то появились горы прямо рядом с Имперским городом, что за? Пытаясь подняться тупо скатился с них и сдох, что б их. В итоге час беготьни без какого-либо результата, мертвый мир, а точки караулят неубиваемые нпц. Что-то мои ожидания не оправдались.

Потому что ИГ еще не выпустили - обещают в будущем.

 

А идти надо было где между альянсами сражения идут, а не просто по пустырям гулять.


Изображение

#758 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Потому что ИГ еще не выпустили - обещают в будущем.
 
А идти надо было где между альянсами сражения идут, а не просто по пустырям гулять.

Я ж не про сам ИГ, а горы у Айлейдских руин (прямо у воды у ИГ стоят), гор там в оригинале не было, а тут выросли ого-го высокие.
Эти псевдо-вонные действия обошлись боком атмосфере. В других локах на дорогах и так кроме квестовых нпц можно только торговцев встретить, а в Сиродиле похоже вообще никто по ним не ходит Я будто в раннюю альфу играл.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#759 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж не про сам ИГ, а горы у Айлейдских руин (прямо у воды у ИГ стоят), гор там в оригинале не было, а тут выросли ого-го высокие.
Эти псевдо-вонные действия обошлись боком атмосфере. В других локах на дорогах и так кроме квестовых нпц можно только торговцев встретить, а в Сиродиле похоже вообще никто по ним не ходит Я будто в раннюю альфу играл.

В Сиродиле тоже можно встретить торговцев, нпс и даже целые городки с квестами, типа Чейдинхола или Брумы. А заодно там можно найти ганкеров)


Изображение

#760 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж не про сам ИГ, а горы у Айлейдских руин (прямо у воды у ИГ стоят), гор там в оригинале не было, а тут выросли ого-го высокие.

Это не выросли, а потом их срыли, за 1000 лет земная кора претерпела изменения ;)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#761 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В других локах на дорогах и так кроме квестовых нпц можно только торговцев встретить, а в Сиродиле похоже вообще никто по ним не ходит Я будто в раннюю альфу играл.

 

в Сиродиле - самые безопасные места - дороги, похоже)))) Потому что все считают, что по дорогам ходить нельзя-  можно на засады других альянсов нарваться, поэтому идут напрямую, по полям. А дороги остаются пустыми.    ;)   И да, ганкеры - это наше все!  Встретят, приветят, на тот свет проводят))) 

 

Кстати, не такие уж НПС и неубиваемые. Вполне можно приноровиться. Если из засады чужой игрок не выскочит и не поможет мобам. Сами айледские руины - только видимость. Лишь в некоторые пещерки и руины можно заходить, они как паблики - несколько штук боссов на квадратный километр навтыкано, плюс респавн  мобов достаточно быстрый. Ну и .. Чужие игроки! Прелесть.   :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых