Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#902 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Я за ковенант как раз сейчас и играю. Но кроме Строс М'Кая что-то пустынных областей больше не могу найти. Что я делаю не так? ©  :laugh:

Ну.. как бы надо по одной локации проходить. Одну прошел - пустят в следующую. Но если прямо не терпится - найди меня в игре, я туда съезжу и ты портанешься на меня. Спойлеров нахватаешься)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#903 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. как бы надо по одной локации проходить. Одну прошел - пустят в следующую. Но если прямо не терпится - найди меня в игре, я туда съезжу и ты портанешься на меня. Спойлеров нахватаешься)

Не очень понял, если честно. Я на Строс Мкае все квесты выполнил (там основной только один и был - по сбору команды для капитанши). Меня увезли на Бетник. Там я тоже квест про реликвию айлейдов выполнил. Меня отправили обратно в Даггерфол, где мы с Рихардом уже несколько дней тусим - дошли аж до Стормхейвена, сейчас берём квесты в городе на В. 

Портануться я никуда не хочу, хочу просто знать, когда лока откроется))))) И где её искать)))



#904 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Портануться я никуда не хочу, хочу просто знать, когда лока откроется))))) И где её искать)))

 

Самое простое - портануться, да, на того, кто уже был в этой локации.  Чуть дольше - идти по квестам - проходишь основной альянсный квест, тебе дают направление в следующую локацию.  Но можно и по карте посмотреть - там, где с краю куда-то за территорию локи уходит дорога, будет выход в следующую локацию. Можно просто доехать до нее и пройти через входной портал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#905 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

там, где с краю куда-то за территорию локи уходит дорога, будет выход в следующую локацию

Так из какой локации в пустыню попасть можно?!  :crazy:

 

Самое простое - портануться, да, на того, кто уже был в этой локации.

Так, а как это сделать? Я Рихарда тогда на Бетник затяну)) 



#906 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так из какой локации в пустыню попасть можно?!  :crazy:

 

 по карте Тамриэля посмотри - с чем Алик Р граничит)))   Я как-то не заморачивалась этим вопросом.

 

Так, а как это сделать? Я Рихарда тогда на Бетник затяну)) 

Ты на Бетник портанешься через святилище, Рихард к тебе может прыгнуть, выбрав в меню (ПКМ по твоем акку в контактах) - травел то плеер.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#907 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот вопрос - кажется разные гильд чаты можно покрасить в разные цвета, да? Но я что то не нашла, где и как(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#908 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сеттинг - социал 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#909 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:04


#910 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Решила я, короче, сходить в Краглорн. Больше по причине того, что у меня накопилось столько дейликовых карт, что сил нет их таскать с собой - добыча не влезает. Ну и я потихоньку, значит, их оприходую, эти карты.

 

Но в процессе столкнулась с одной очень неприятной вещью, которая несколько даже пошатнула мою слепую любовь к игре. В Краглорне невозможно пользоваться снайпом или умелыми ударами из тени. Попытка расстрелять врага издали дает лишь то, что он мгновенно отрегенивается, словно бы ты ему не наносил никакой урон. Попытка перерезать глотку орку в лагере из-за угла привела к тому, что на меня сбежались ВСЕ кто был в лагере. Включая не только охранников, но и заключенных. Они совершенно точно не могли меня видеть!!! Но пришли. То же самое с атронахами. И то, что по Краглорну бегают толпы с криком "LFG" еще больше укрепляет меня в мысли о том, что в одиночку пройти эту локацию невозможно по замыслу создателей. Это так?


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#911 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так у меня сейчас.

 

b40bf126b2d1b5401009bb3006117d99.png

ХП у тебя слишком много, как и его регена. Это совсем лишнее. Не больше 25, а то и 23 или даже 21 хватит. Это если с едой считать.

 

Определись что тебе нужнее, мана или стамина и лучше вложи очки туда.

 

 

Решила я, короче, сходить в Краглорн. Больше по причине того, что у меня накопилось столько дейликовых карт, что сил нет их таскать с собой - добыча не влезает. Ну и я потихоньку, значит, их оприходую, эти карты.

 

Но в процессе столкнулась с одной очень неприятной вещью, которая несколько даже пошатнула мою слепую любовь к игре. В Краглорне невозможно пользоваться снайпом или умелыми ударами из тени. Попытка расстрелять врага издали дает лишь то, что он мгновенно отрегенивается, словно бы ты ему не наносил никакой урон. Попытка перерезать глотку орку в лагере из-за угла привела к тому, что на меня сбежались ВСЕ кто был в лагере. Включая не только охранников, но и заключенных. Они совершенно точно не могли меня видеть!!! Но пришли. То же самое с атронахами. И то, что по Краглорну бегают толпы с криком "LFG" еще больше укрепляет меня в мысли о том, что в одиночку пройти эту локацию невозможно по замыслу создателей. Это так?

Нет, не так. То есть, изначально замысел был именно таков, но расчет был на игроков на момент релиза Краглорна. Тогда много было нубов.

 

Сейчас Краглорн, кроме верхнего, легко проходится соло, даже данжи. Это если руки прямые и билд правильный. И да, там конечно большие пачки мобов, которые нападают всей толпой. Но это хорошо. Мне нравится. А не как по три моба стоит в обычных локах - скука. А так, две-три пачки сагрил и аое снес. АОЕ!!! А не неумелые удары из тени)

 

В верхнем Краглорне мобы более толстые, там для данжей нужно хотя бы двое, ну иногда и троих должно хватить. Но на поверхности можно опять же одному бегать собирать ресурсы и даже боссов там соло убивал. А боссы там такие, что призывают много аддов, так что это все конечно не для лучника.

 

Так что Краглорн - это хорошая локация которая заставит нубов либо сбиваться в стадо либо выпрямлять руки. Именно так и надо.

 

Тем более что по сравнению с началом, там и так сложность уменьшили.

 

В нижнем группа нужна только если это по квесту необходимо, чтоб проходы активировать.


Изображение

#912 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно. Еще раз задаю вопрос, что с Краглорном?

 

Можно пройти его в одиночку без дрочева или это локация в расчете на группы?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#913 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно. Еще раз задаю вопрос, что с Краглорном?

 

Можно пройти его в одиночку без дрочева или это локация в расчете на группы?

Нет , Мумик ... пройти-то могут , в соло , единицы ... а так , большинство квестов Краглорна предполагают наличие группы .


  • Casual это нравится

d3959820200d.jpg


#914 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно. Еще раз задаю вопрос, что с Краглорном?

 

Можно пройти его в одиночку без дрочева или это локация в расчете на группы?

Почему нельзя поменять билд на более эффективный? А так, просто там погулять, пособирать ресурсы, убегая от мобов, может любой.

 

 

Нет , Мумик ... пройти-то могут , в соло , единицы ... а так , большинство квестов Краглорна предполагают наличие группы .

Нет, не единицы. Почти все опытные игроки его соло проходят, а таких много.


Изображение

#915 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Почему нельзя поменять билд на более эффективный?

Ну, как пример - по тйо же причине, почему некоторые играют любимой расой, даже если она не оптимальна для их целей)))


Why is nothing ever easy?


#916 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почему нельзя поменять билд на более эффективный? 

Можно попросить тебя не отвечать на мои вопросы? Например, поставить меня в игнор. 

 

В следующий раз, когда я задам вопрос, я очень надеюсь, что ты пройдешь мимо со всеми своими эффективными билдами. Я понимаю, что ты хочешь помочь. Но у нас настолько разный стиль игры, что мне, как и 90% посетителей, твои советы только лишь вредны. 

 

Если хочется давать советы - я тебе предлагала - опиши нормально свой билд, создай пособие по выживанию в триалах или Верхнем Краглорне, сделай, в конце концов уже что-нибудь полезное, если тебе небезразлично!

 

 Эта игра неспроста такая дорогая. Она рассчитана на тех, кто в ней отдыхает после работы и получает хорошие эмоции. Так что я еще раз предлагаю со всеми своими словечками пойти в настоящее ПВП и показать, чего ты там стоишь, и прекратить сбивать с толку посетителей форума. Еще раз увижу про нубов и кривые руки - ей богу, закрою тебе доступ в этот раздел, чтоб не путал никого. Я не шучу.

 

====

 

TSCH, спасибо. Буду ждать твою Шарди =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#917 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, спасибо. Буду ждать твою Шарди =)

Уже шестой , а я только добрался до Камлорна .  :give_rose:


d3959820200d.jpg


#918 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, больше не буду никому помогать, неблагодарное это дело. Делайте что хотите, только потом не жалуйтесь.


Изображение

#919 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, больше не буду никому помогать, неблагодарное это дело. Делайте что хотите, только потом не жалуйтесь.

Дело не в том. что неблагодарное, просто вопрос был поставлен по другому. Сверхэффективные билды и взаимодействие с другими игроками - это одно. А вот ненапряжная игра для собственного удовольствия, и следование сюжету (тоже сольному, кстати) - совершенно другое. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#920 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Билды билдами , эффективность эффективностью ... но я не собираюсь ради прибавки в 200 - 300 дпс'а носить броню которая не устраивает меня эстетически .  :smoke:


d3959820200d.jpg


#921 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Билды билдами , эффективность эффективностью ... но я не собираюсь ради прибавки в 200 - 300 дпс'а носить броню которая не устраивает меня эстетически .  :smoke:

Ты нуб с кривыми руками.

И я тоже.

Зато ко мне подходили люди (во множественном числе) на десять уровней ниже меня, говорили, какая красивая у меня броня, и интересовались: "Где такую найти, fellow dunmer?". А у меня довольно простая бронька, только вручную собранная и выгодно покрашенная.

Вряд ли к кому-то подходят и спрашивают: "Где ты взял ещё 200 дпса и 300 хитпоинтов?".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых