Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#922 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

но я не собираюсь ради прибавки в 200 - 300 дпс'а носить броню которая не устраивает меня эстетически

Я ношу стальную пряжку вместо орихалковой, потому что она красивей)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#923 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... а какие у меня были белые штаны на 7 уровень...  До сих пор про них вспоминаю. 

 

TSCH, ты не помнишь, где мы их нашли?)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#924 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в самом начале Стоунфолза, я тоже их помню.  :)


d3959820200d.jpg


#925 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я в штанах седьмого уровня уровней двенадцать пробегал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#926 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты нуб с кривыми руками.

И я тоже.

Зато ко мне подходили люди (во множественном числе) на десять уровней ниже меня, говорили, какая красивая у меня броня, и интересовались: "Где такую найти, fellow dunmer?". А у меня довольно простая бронька, только вручную собранная и выгодно покрашенная.

Вряд ли к кому-то подходят и спрашивают: "Где ты взял ещё 200 дпса и 300 хитпоинтов?".

Ну, меня тоже спрашивали по поводу брони или костюма. Что тут такого.

 

И по поводу дпса и прочего тоже спрашивают.  Это даже гораздо чаще спрашивают. Это вообще популярные вопросы, где взять больше дпс или спеллрезиста.

 

А если не очень нравится броня, то можно одеть костюм. Ну реально, лучший сет на спеллдамаг как-то мешковато смотрится.

 

Хорошо хоть в пвп его можно снять и одеть красивую броню на свой вкус.

 

Про TSCH не скажешь что он нуб, так как ходит в триалы и отлично там хилит, значит одет он соответствующе.


Сообщение отредактировал Воин1: 11 мая 2015 - 18:33

Изображение

#927 Ссылка на это сообщение DarkArgentum

DarkArgentum
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Наверняка этот вопрос уже где-то обсуждался, но найти не могу, поэтому заранее извиняюсь за засорение темы. 

А суть вот в чем: если сейчас купить обычный старый TESO, не Tamriel unlimited, и зарегистрироваться с его ключом, проблем не будет? а то такой все же дешевле, и коробки старые в некоторых магазинах ещё стоят.



#928 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

если сейчас купить обычный старый TESO, не Tamriel unlimited, и зарегистрироваться с его ключом, проблем не будет?

Не будет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#929 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На Торнблейде враги настолько боятся Пакт  , что объединились в богомерзкий жовто-блакитний союз :

 

Чалман Кип , сегодняшнее утро 

 

8416483dd1f9.jpg


d3959820200d.jpg


#930 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

На Торнблейде враги настолько боятся Пакт  , что объединились в богомерзкий жовто-блакитний союз :

 

Чалман Кип , сегодняшнее утро 

 

 

Да, тоже давно заметил, что как бананы с голубыми собираются вместе на Пакт - то получается как хохлятский флажок) Ибо по отдельности они получают лещей.

 

Так-то они по подлому кипы и захватывают сообща - утром, когда наши почти все спят. За вечер и ночь обычно успеваем разогнать эти парады голубых и разорить банановые склады и вернуть себе императора, свитки и все форты в свое, законное владение.


Изображение

#931 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждая ПВП следите за базаром. Есть разница между Украинским Флагом и хохляцким флажком. Намек ясен?)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Юми   плюсую, увы я к вам только осенью,  вы  уже  большими  будете вздыхает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#933 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я к вам только осенью,  вы  уже  большими  будете вздыхает.

 

у нас круговорот персов в природе!  маленькие всегда есть)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#934 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Юми плюсую, увы я к вам только осенью, вы уже большими будете вздыхает.

Тут все и так уже на максах. Малышня только у нас и осталась. Впрочем, Луна тоже права.
Насчет ПВП, в Блэкуотере такого не бывает. Все валят друг друга без разбору. Хотя, как правило, у нас хватает людей разве что свои законные оборонять.
  • Laion это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#935 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тут все и так уже на максах. Малышня только у нас и осталась. Впрочем, Луна тоже права.
Насчет ПВП, в Блэкуотере такого не бывает. Все валят друг друга без разбору. Хотя, как правило, у нас хватает людей разве что свои законные оборонять.

Так уж сложилось , с времён введения новых компаний , что у каждого Альянса была своя "домашняя" компания (для бафов в пве) ... и Торнблейд , для "действительно" пвп . 

З.Ы. А в Блэкуотере мне нравилось ... хотя там и раньше попадались "скилованные" , пряморукие игроки , а с введением чемпионской системы различие между игроками усилилось ... и , даже не знаю , хорошо это или плохо .


d3959820200d.jpg


#936 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

На Торнблейде враги настолько боятся Пакт  , что объединились в богомерзкий жовто-блакитний союз :
 
Чалман Кип , сегодняшнее утро


На картинке я вижу союз наоборот: Доминион оказался меж двух огней. Ковенант бьет в спину Доминиону.

И хотелось бы попросить более корректных высказываний. На TESALL`е, как известно не одна только Пактовская гильдия, но и Ковенантская и Доминионская. Наверное, стоит лояльней относится ко всем игрокам за какой бы альянс они не играли.

Nobody's perfect!

 

 


#937 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И хотелось бы попросить более корректных высказываний. На TESALL`е, как известно не одна только Пактовская гильдия, но и Ковенантская и Доминионская. Наверное, стоит лояльней относится ко всем игрокам за какой бы альянс они не играли.

Плюсую, хоть сама и за Пакт играю. Но, с другой стороны, это же соль ПВП - продолжать его на форуме. По идее тут должны были бы набежать защитники с двух сторон (преимущественно среднего и старшего школьного возраста) и сойтись в смертельной схватке... 

 

Под неодобрительное брюзжание пожилого альтмера и его знакомой данмерки бальзаковского возраста... (Что-то мы кстати давно не гуляли нашей компанией пенсионеров...)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос можного юного охотника  на ведьм отыграть.  И еще можно размеры  тела  менять, Кайран у меня даже для данмера изящный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#939 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Под неодобрительное брюзжание пожилого альтмера и его знакомой данмерки бальзаковского возраста... (Что-то мы кстати давно не гуляли нашей компанией пенсионеров...)))

Не пожилой, а поживший...

с другой стороны, это же соль ПВП - продолжать его на форуме. По идее тут должны были бы набежать защитники с двух сторон (преимущественно среднего и старшего школьного возраста) и сойтись в смертельной схватке...

Соль TESO была в том, что там как раз и не было игроков среднего и старшего школьного возраста. Но дело не в возрасте же правда, кто школьнегом был - тот им и в 30, 40, 50, 60 останется =))

Nobody's perfect!

 

 


#940 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос можного юного охотника  на ведьм отыграть.  И еще можно размеры  тела  менять, Кайран у меня даже для данмера изящный.

Ну отыгрывать ты можешь кого угодно, другое дело, что на игре это никак не отразится.

 

Размеры тела и внешность пока нельзя менять, но я думаю, это лишь вопрос времени. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Те   одна внешность   на всех  ( вздрогнула представив клонов)   Соль моя  в  том, что бы отыграть персонажа, мечтает заманить  туда   воровку Эйрин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых