Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#942 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И еще можно размеры  тела  менять, Кайран у меня даже для данмера изящный.

 

там можно выбрать рост и комплекцию. Я встречала как огромных нордок с мощными телесами и маленькими головками, так и  очень изящных  орчих. То же самое с любой другой расой.  Конечно, если босмеры мелкие, то это уже не изменить, но вот  у меня босмерка самого возможно высокого роста для лесных эльфов, и смотрится лишь чуть-чуть ниже имперца профессора..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, вот это и хотела узнать.


там можно выбрать рост и комплекцию. Я встречала как огромных нордок с мощными телесами и маленькими головками, так и  очень изящных  орчих. То же самое с любой другой расой.  Конечно, если босмеры мелкие, то это уже не изменить, но вот  у меня босмерка самого возможно высокого роста для лесных эльфов, и смотрится лишь чуть-чуть ниже имперца профессора..

Слушай, а  двухметровго данмера там нету?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#944 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а  двухметровго данмера там нету?

 

а фиг знает)) я данмеров ни разу  не делала.  Не знаю, насколько высокими выглядят самые высокие персы -данмеры, если честно


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#945 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вот тут мы мерялись ростом)))

http://savepic.su/5289321.jpg

Справа налево - норд, бретон (максимально высокий рост для бретонов), альтмер, не помню кто. У данмеров, по-моему, градация ростов такая же как у бретонов.


  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?


#946 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, а  двухметровго данмера там нету?

Нету... Данмеры по сравнению с нордами и альтмерами - невысокие.

Nobody's perfect!

 

 


#947 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Те   одна внешность   на всех  ( вздрогнула представив клонов) 

 

почему?? не одна на всех. Конечно, вариаций внешности не так много, как  игроков, но сделать своего уникального персонажа вполне по силам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#948 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И хотелось бы попросить более корректных высказываний. На TESALL`е, как известно не одна только Пактовская гильдия, но и Ковенантская и Доминионская. Наверное, стоит лояльней относится ко всем игрокам за какой бы альянс они не играли.

О какой корректности речь ? Тебя задевает , что Доминион объединился с Ковенантом против Пакта , на Торнблейде ? ... ну так это не моя проблема , а проблема пвпэшных лидеров , которые на это пошли ... вчера пришел один организованный рейд и за два часа скинули с трона доминионца и вернули свои свитки  , невзирая на активное противодействие АД и ДК . 

 

З.Ы. А к обычным игрокам я отношусь более чем корректно ... с некоторыми даже дружу - http://tesall.ru/top...ioneu/?p=557719


d3959820200d.jpg


#949 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. А к обычным игрокам я отношусь более чем корректно ... с некоторыми даже дружу - http://tesall.ru/top...ioneu/?p=557719

То что было давно уже было давно (или как-то так) (с) 

:wub:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#950 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

То что было давно уже было давно (или как-то так) (с) 

:wub:

Что не отменяет всего вышесказанного мной .  ;)


d3959820200d.jpg


#951 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

На картинке я вижу союз наоборот: Доминион оказался меж двух огней. Ковенант бьет в спину Доминиону.

И хотелось бы попросить более корректных высказываний. На TESALL`е, как известно не одна только Пактовская гильдия, но и Ковенантская и Доминионская. Наверное, стоит лояльней относится ко всем игрокам за какой бы альянс они не играли.

Политкорректность, толерантность, лояльность? Это не про меня. Они мне враги, а враги должны умереть. Надо больше крови. Кровь за Пакт! И больше черепов для трона черепов! И никакой пощады! :spiteful:

 


Сообщение отредактировал Воин1: 26 мая 2015 - 21:38

Изображение

#952 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Очень плохая игра, на мой взгляд



#953 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тролли что-то толстые пошли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#954 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Тролли что-то толстые пошли.

Не оффтопь! Мы здесь не троллизм обсуждаем, а конкретную игру. И я ей недоволен, хоть и не играл



#955 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Не оффтопь! Мы здесь не троллизм обсуждаем, а конкретную игру. И я ей недоволен, хоть и не играл

Ну и чем ты недоволен, раз не играл? Денег на нее нет? Так это не делает игру плохой. Мне понравилась - значит годная. И не только мне. Много кому понравилась. Не просто так же.


Изображение

#956 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

посоветуйте где можно ключик по дешевле стимовский найти?



#957 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И я ей недоволен, хоть и не играл

Что , конкретно , тебе в ней не нравиться ?


d3959820200d.jpg


#958 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Жанр, геймплей, графа, сама идея



#959 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жанр, геймплей, графа, сама идея

 

а еще - всегда!

 

 

Скажите, когда Синдбад не был против?  И плевать, чего, главное - быть против! оппозиционер ты наш...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#960 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я бываю и "за", но речь не обо мне, а об игре



#961 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

но речь не обо мне, а об игре

Не, речь о том, что "тебе" игра не понравилась. Ну не понравилась, окей, мы тут не вкусы твои обсуждаем.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых