Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#982 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, рельеф играет огромную роль конечно. Особенно для хрупких магов.

 

Но иногда боссы просто невероятно далеко простреливают или это баг такой - не знаю.

 

В Blessed Crucible, к примеру, в меня паук плевал кислотой просто на космических расстояниях, 4 попадания я вынес, 5-е было фатальным - просто с одного конца арены в другую неожиданно так прилетело.

В этой игре все классы - маги. А хрупких нет. Навешай на себя щитов, баффни резисты - всего и делов.

 

И рельеф не играет роли.


Изображение

#983 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера было весело. Пошли за золотым ключиком. Лето уже сказывается, желающих мало. Взяли 2-х рандомов из чата. Ну, вроде бодренько начали, а потом перед Малибеткой-харвестером (Wayrest Sewers был) наш второй ДД внезапно выпал из группы и отвалился окончательно. Ну, не отступать же, да и нового еще искать... пошли дальше втроем. И прошли :D Тяжеловато оказалось на боссе, который страх с огнем кастует, но мы поменялись ролями и скоренько его укатали.

Конечно, если бы это был любой другой ветеранский данж, то уже вряд ли получилось так просто.


Why is nothing ever easy?


#984 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, у меня биде. Не могу создавать группу или становиться ее лидером. Все болит ничего не помогает. Если шлю инвайт, когда один. Пишет, что отклонили, даже если на том конце приняли. Никто не сталкивался?

P.S. В саппорт уже написал. Но если вдруг кто сталкивался.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#985 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, у меня биде. Не могу создавать группу или становиться ее лидером.

Друг познается в биде!


Nobody's perfect!

 

 


#986 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:15

  • Laion это нравится

#987 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера было весело. Пошли за золотым ключиком. Лето уже сказывается, желающих мало. Взяли 2-х рандомов из чата. Ну, вроде бодренько начали, а потом перед Малибеткой-харвестером (Wayrest Sewers был) наш второй ДД внезапно выпал из группы и отвалился окончательно. Ну, не отступать же, да и нового еще искать... пошли дальше втроем. И прошли :D Тяжеловато оказалось на боссе, который страх с огнем кастует, но мы поменялись ролями и скоренько его укатали.

Конечно, если бы это был любой другой ветеранский данж, то уже вряд ли получилось так просто.

А смысл ходить за ключами, когда ветка Андантед прокачана?

 

Да, сейчас наверное в ТЕСО мало народа. Я в Ведьмак-3 ушел и не только я. Нового контента там нет, а задрачивать одни и те же данжи ради ключей каждый день - нет смысла. Захожу только коня покормить и забрать деньги за товар. Вот появится новый контент - это будет другое дело. Хотя из-за чемпионской системы сильно уж проявляется разрыв между задротами и незадротами. Это нечестно.

 

 

У меня такое на прошлой неделе было. В службу поддержки писать поленился - и через 2-3 дня всё починилось само собой. Точно не помню, но возможно, что починилось во вторник, после технических работ.

Кстати, к твоему сведению, мне недавно письмо на инглише приходило от некого с айди @Silaf, если не ошибаюсь, он мне предлагал 1к голды если я сообщу ему айди главы гильдии Дикий улей, твой то есть. Я ему ничего не ответил. Но показалось подозрительным.


Изображение

#988 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:13


#989 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хотите немного математики?

31 марта в Стиме оценка игроков сменилась со "смешанной" до "в основном положительной". Тогда у игры было 1471 положительных и 630 отрицательных отзывов, рейтинг был 70%.

Сейчас там что-то около 2255 положительных и 690 отрицательных отзывов. Т. е., рейтинг 76,5%.

Отсюда следует путём простых вычислений, что за два месяца игра получила 784 положительных и 60 отрицательных отзывов. Это означает, что 93% полученных отзывов были положительными! Таким образом, текущий рейтинг (за два последних месяца) игры вполне можно считать равным 93%.

Чем не повод для новости?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#990 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А смысл ходить за ключами, когда ветка Андантед прокачана?

Ачивки  :ermm:

 

Кстати, вчера втроем прошли Спиндл и Богдана. В Спиндл даже поначалу вдвоем залезли, но Праксина никак не могли одолеть - под конец оставался он и паучиха, так он вешал на кого-нибудь круг, идешь аккуратно, а паучиха плевалась ядом и выбивала, так, что персы падали на границу, или тянула паутиной  :laugh:

Я зато на Богдане был вампиром и не помирал  :whistling:

Но два танкоДК на самом деле это сила  :good2: В общем, мы без лекаря проходили)))

 

Воин1 (07 Июнь 2015 - 21:51) писал:
предлагал 1к голды если я сообщу ему айди главы гильдии Дикий улей, твой то есть

 

А, тоже приходило такое. Проигнорировал, думал, спамер какой-то.

 

Кстати, о птичках. Что сейчас вообще торгуется хорошо? А то сырье больше не продаю, самому надо, золотых заточек мало((( А больше вроде и продавать-то нечего.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 08 июня 2015 - 09:12

Why is nothing ever easy?


#991 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ачивки  :ermm:

 

Кстати, вчера втроем прошли Спиндл и Богдана. В Спиндл даже поначалу вдвоем залезли, но Праксина никак не могли одолеть - под конец оставался он и паучиха, так он вешал на кого-нибудь круг, идешь аккуратно, а паучиха плевалась ядом и выбивала, так, что персы падали на границу, или тянула паутиной  :laugh:

Я зато на Богдане был вампиром и не помирал  :whistling:

Но два танкоДК на самом деле это сила  :good2: В общем, мы без лекаря проходили)))

 

А, тоже приходило такое. Проигнорировал, думал, спамер какой-то.

 

Кстати, о птичках. Что сейчас вообще торгуется хорошо? А то сырье больше не продаю, самому надо, золотых заточек мало((( А больше вроде и продавать-то нечего.

А что дает ачивка? По сути, ничего.

 

Продавать хорошо АП, но ты в пвп не ходишь. Фарми мотивы, значит. Или триалы, арену.


Изображение

#992 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Продавать хорошо АП, но ты в пвп не ходишь. Фарми мотивы, значит. Или триалы, арену.

Если молоко продавать, если фармить да фармить, а играть-то когда? У меня еще 3 класса не освоены  :D:

Ладно, я тебя понял))) Хочешь жить - умей вертеться  :laugh:

 

А, ачивка дает экспу. Экспа -> чемпион пойнты  :ermm:


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 08 июня 2015 - 17:04

Why is nothing ever easy?


#993 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если молоко продавать, если фармить да фармить, а играть-то когда? У меня еще 3 класса не освоены  :D:

Ладно, я тебя понял))) Хочешь жить - умей вертеться  :laugh:

 

А, ачивка дает экспу. Экспа -> чемпион пойнты  :ermm:

чп быстрее фармить в пвп или арене. Ачивками ты крохи получишь. А лазить каждый день по одним и тем же данжам ради ачивки - разве не фарм?


Сообщение отредактировал Воин1: 08 июня 2015 - 17:14

Изображение

#994 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

чп быстрее фармить в пвп или арене. Ачивками ты крохи получишь. А лазить каждый день по одним и тем же данжам ради ачивки - разве не фарм?

Не фарм))) В данжик 1 раз пробежал, и все. На следующий день в другой. А кроме этого есть еще несколько персонажей, и каждый хочет внимания  :rolleyes: Ачивку-то 1 раз набрал, и все, можно больше не ходить. Так что не фарм, а процесс получения ачивы ( красиво, когда все открыто в листе), а все остальное - приятные побочные бонусы.


Why is nothing ever easy?


#995 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

3dcf355abe550c72382f2094d7671399.jpg    :)


d3959820200d.jpg


#996 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, а ты в Азуре что ли?


Nobody's perfect!

 

 


#997 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера зашел посмотреть . 


d3959820200d.jpg


#998 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

вопрос , могу ли я будучи в пакте , пойти скажем выполнять квесты в зоне пустыни Аликра?



#999 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос , могу ли я будучи в пакте , пойти скажем выполнять квесты в зоне пустыни Аликра?

Только после завершения главной сюжетной линии.



#1000 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Только после завершения главной сюжетной линии.

спасибо :3 !



#1001 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:14





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых