Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1162 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

а то многие в триалы не ходят из-за того, что требуется большая группа...

Есть такое. 12 человек собрать все-таки сложнее, чем 4-х. Хотя и 4 тоже непросто. Но если сыгранная команда - это замечательно))) Вчера вот напоследок вДСА пройти решили (перед смертью не надышишься), тем же составом, которым в первый раз на ачивку прошли. Тогда получили 2.8к. А вчера заработали результат 5к с хвостиком  :give_heart:

Хм... в общем-то, 2500 корон за два новых данжа... Куплю, наверное, если будет народ, который не побоится туда ходить))) Тем более, что туда можно с 25-35 лвл. Ну а нет, так нет. Подписался пока, глазком гляну.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1163 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... в общем-то, 2500 корон за два новых данжа... Куплю, наверное, если будет народ, который не побоится туда ходить))) 

Ну я пойду всяко. =) 

Жалко, что Норд точно не пойдет... Может, пора растить танка? )


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1164 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено



Ну я пойду всяко. =) 

Жалко, что Норд точно не пойдет... Может, пора растить танка? )

Почему не пойдет?  :sad:

 

Игра меня сегодня прямо напугала. Загружаюсь в город, а там...


Why is nothing ever easy?


#1165 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почему не пойдет?  :sad:

Сказал, что будет ждать Орсиниум. Что, дескать, из-за пары данжей...  Но это было в чате и вчера, мало ли, что изменилось?)))

 

А ты уже был в ИГ? Я смотрю, мой несостоявшийся жених оттуда не вылезает, а остальные что-то как были, так и по Дешаанам)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1166 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Игра меня сегодня прямо напугала. Загружаюсь в город, а там...

 

:shok: :shok: :shok: :shok:   жуть какая.. город теней и призраков..  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1167 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, да, посмотрим, может, и передумает. Хотелось бы.

В ИГ не был, боюся  :D: В данжики пойду, когда компания соберется. Пока темплара покачаю.


Why is nothing ever easy?


#1168 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть и хил 14 вет, и танк ветеранского какого-то... Все без опыта, конечно.


Nobody's perfect!

 

 


#1169 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

ProfessorSeverus, совсем-совсем без опыта? Ты же вроде на голд лечил. Вот с танком без опыта сложнее)) Фециус из АЕ говорит, что новые данжи сложные, особенно в ветеранском режиме, а если уж он так говорит, значит, там все очень серьезно. Как насчет прокачать танкование?)) Крипта, Город Пепла, вДСА - и в дамках  :rolleyes:

Я вот тоже за танка взялся, но когда еще выращу его, неизвестно  :sleep:


Why is nothing ever easy?


#1170 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет прокачать танкование?)) Крипта, Город Пепла, вДСА - и в дамках  :rolleyes:

Я - не против совсем. Но в себе очень неуверен=)


Nobody's perfect!

 

 


#1171 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:33


#1172 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если так, это очень-очень тупо.

Нет, не тупо. Это значит что не нужно фармить или покупать за дорого нирнхонед, а можно использовать бесплатный и полезный реинфорсед. Тем более что это прибавка и к физ резисту. В пвп таким образом, будет лучше. Ты в пвп не ходишь, тебе вообще должно быть все равно, пве-контент не очень требователен к шмоту.

 

 



Изображение

#1173 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ProfessorSeverus, совсем-совсем без опыта? Ты же вроде на голд лечил. Вот с танком без опыта сложнее)) Фециус из АЕ говорит, что новые данжи сложные, особенно в ветеранском режиме, а если уж он так говорит, значит, там все очень серьезно. Как насчет прокачать танкование?)) Крипта, Город Пепла, вДСА - и в дамках  :rolleyes:

Ну, может Профессору взять пару уроков танкования - начать с несерьезных данжиков?
 

Я вот тоже за танка взялся, но когда еще выращу его, неизвестно  :sleep:

Так а может ты женишься на Юми Снег? Или могу предложить Похотливую Аргонианскую Юми, если тебе нравятся чешуйчатые))) Мне кажется, что любовь свою я уже встретила тока у него все персонажи женские так и не встречу... хотя.. нордская свдьба... заманчиво... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1174 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, за первый день после патча я почувствовал 2 вещи. Приятное напряжение от усложненных групп-данжей и неприятное напряжение от усложненной перелопаченной системы ПВП-кампаний.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1175 Ссылка на это сообщение Daggerfall Kubik

Daggerfall Kubik
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Итак, за первый день после патча я почувствовал 2 вещи. Приятное напряжение от усложненных групп-данжей и неприятное напряжение от усложненной перелопаченной системы ПВП-кампаний.

 

Заходи к нам в ТС, получишь еще кучу эмоций xD


Name - Kubik
Character - Khajiit NightBlade
Guild - Daggerfall Bandits ( Europe | Daggerfall Covenant )
Набор в гильдию
31_logo.png
 

logo-pro-teso.png


#1176 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, может Профессору взять пару уроков танкования - начать с несерьезных данжиков?

Можно попробовать))

 

Так а может ты женишься на Юми Снег?

У меня танк ричмен  :D: на самом деле я просто не вижу смысла в том, чтобы женить персонажей. Там столько условий надо соблюсти - они должны находиться в одной группе, в одной локации и как бы даже в одной квестовой фазе, чтобы эти несчастные 10% начали работать. Лично мне так играть банально некомфортно. Проще амброзии обпиться  :rolleyes:

 

 

Приятное напряжение от усложненных групп-данжей

И неприятное от порезанного всего. Вчера были в СоА и не смогли сделать голд, хотя до этого хард мод делали нормально. Я потом в шмоте что-то ковырялся, присмотрелся... и волосы дыбом встали. Они порезали сеты капитально. Нет, я понимаю, добавили 2 ветранга, ну сделайте на них характеристики дальше, в прогресси.Так нет, они сделали их характеристики чуть-чуть лучше, чем были у вр14 до того. А что они сделали с вр14 шмотом? А вот что - порезали спелл дмг. Если раньше у золотого МК была прибавка 177+177, то теперь... 121+121. У Торуг Пакта золотого было +179 спелл дмг, теперь 129. Это ж пипец. У белого шмота до обновы столько не было. А теперь весь золотой шмот можно отправлять на помойку :cray: Ну вот кто просил? И бонусы на ману наверняка порезали, но это я еще уточню. Хотя маны у меня стало меньше на 1к.


Why is nothing ever easy?


#1177 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня танк ричмен  :D: на самом деле я просто не вижу смысла в том, чтобы женить персонажей. Там столько условий надо соблюсти 

 

И неприятное от порезанного всего. Вчера были в СоА 

Так у меня потому и валяются кольца Мары с прошлого года - и вот я периодически на них натыкаюсь и думаю "подруги замужем давно"...  Ладно, буду ждать хорошего Норда. Сыграем РП свадьбу, когда замучаемся от данжей. Ибо да... сложно стало играть - притерпимся конечно, но, как я и думала, игроки без ИГ, и те, кто не фармит там все подряд, станут игроками второго сорта, чей удел - собирать цветочки... 

 

Воин, только, пожалуйста, давай сегодня без комментариев пока))). Меня от этого может бомбануть, а ты сам пониамаешь, что когда бомбит админа то может быть ...


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1178 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Так у меня потому и валяются кольца Мары с прошлого года - и вот я периодически на них натыкаюсь

Я их из почты даже не доставал =))


Nobody's perfect!

 

 


#1179 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я их из почты даже не доставал =))

А, то есть не все подруги замужем :P


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1180 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А, то есть не все подруги замужем :P

Ага не все, аж дважды не замужем=)))


  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#1181 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин, только, пожалуйста, давай сегодня без комментариев пока))). Меня от этого может бомбануть, а ты сам пониамаешь, что когда бомбит админа то может быть ...

А? Что? Каких комментариев? По поводу чего?

 

 

Они порезали сеты капитально. Нет, я понимаю, добавили 2 ветранга, ну сделайте на них характеристики дальше, в прогресси.Так нет, они сделали их характеристики чуть-чуть лучше, чем были у вр14 до того. А что они сделали с вр14 шмотом? А вот что - порезали спелл дмг. Если раньше у золотого МК была прибавка 177+177, то теперь... 121+121. У Торуг Пакта золотого было +179 спелл дмг, теперь 129. Это ж пипец. У белого шмота до обновы столько не было. А теперь весь золотой шмот можно отправлять на помойку :cray: Ну вот кто просил? И бонусы на ману наверняка порезали, но это я еще уточню. Хотя маны у меня стало меньше на 1к.

Ну так они и собрались дамаг снизить. А все из-за того, что многие вопили что их в пвп ваншотают. Ну, то есть конечно некоторые баги стоило убрать, но не весь дамаг снижать. Теперь в пвп даже нубов сложно убить - они могут просто отхилится и убежать. Насчет маны. не знаю, у меня наоборот, стало больше.



Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых