Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1202 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:33


#1203 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну сходи к Скории, попробуй за него золотой ключик получить. Если у обоих ДД нет лучшей на данный момент экипировки или 250+ ЧО, вряд ли получится.

Ну не надо преувеличивать. Нормально его проходят. И я схожу. Тем более у меня как раз 250+ ЧО. Тем более ты же не ходил туда с хорошими ДД, знаю я их.

 

 

Пф. Ну а я тебе что говорил? И ты со мной спорил ещё. Всякие "крабопвпшники" жаловались на всё подряд: и танков им долго резать надо, и через блок им сложно резать, и перекаты им мешают, и убивают их часто, и, и, и... Ну вот и дожаловались.

Ну это да. Но дамаг же не надо было уменьшать наполовину. Убрать просто забагованные дубины, которые игнорили броню - и все.

Танков в пвп надо было резать, нехорошо когда ты его долбишь минут 10, а он стоит и в блоке и отхиливается. Также и перекаты, а то хитрые стаминщики уж слишком резво кувыркались.

 

Но лучше - если бы все это осталось на уровне до 1.6. А то я часто в пвп тоже с щитом люблю постоять, но уже после 1.6 в мане не хватало стамины. До того, ДК в фуллайте в щитом мог себе спокойно танковать и нагибать толпу. Или стоять в блоке с посохом и жарить всех огнем. А сорки и лучники убивались сами об крылья. И доджи были норм - не так резво как было недавно, и не дорого как сейчас, а в самый раз.

 

 

Да ну. Их в первые же дни на ура прошли даже те, с кем мы в старых подземельях страдали.

Их прошли на нормале. На вет моде сейчас там все страдают, так что если кто хотел челленджа - в самый раз. Но там действительно интересная механика у боссов, особенно в Тюрьме.

 

 

По 1 штуке присылают? Ну это мизер.

Ага, особенно когда на одну вещь 16 ранга надо 120-150.


Изображение

#1204 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не ходите, дети, в Киродил гулять...
 
Сегодня удалось сделать несколько, безусловно красивейших кадров. Проблема в том, что эти кадры сменяли друг друга с периодичностью две-три секунды, что по позволяло сохранить ценные моменты, но, как вы сами понимаете...

Сперва нас было много...


 
Потом, смена кадры.. остались только я и какой-то кот...
 


Еще смена кадра и вот уже меч выпадает из кошачьей лапы...



(ну а следующий экран был уже синий)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1205 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Не ходите, дети, в Киродил гулять...

Кто вас так?  :blink: Но кадры шикарные  :good2:

 

А я вчера сходил в Башню Белого Золота на ветеране. Впечатления - новенькое, интересное, и главное - жить можно, и даже в старом гире. Потеть только придется. Состав был - танк-ДК (из гильдии ASP), темплар-хил (из Улья), лучник-бург (класса не помню в упор, даже не обратил внимания, чтобы он какие-нибудь ульты ставил :ermm: ), ну и я сорком. Первый и главный вывод - зря я после обновы заморфился в Force Pulse. Дамага прирост дает незначительный, а вот прерывания нет. А оно очень нужно, это еще по свежему забегу на Арене стало понятно. Верну обратно Crushing Shoсk. А то противники с лекарскими умениями очень много времени занимают, да и вообще, с ним спокойнее. Кстати, сам данж не большой по длине забега, меньше, чем все существующие, так мне по крайней мере показалось. Боссы доставляют  :D: Их всего четыре боя: харвестер, тройка боссов-акробатов, атронах и финальный. Мы сели на атронахе, потому что я спать запросился  :rolleyes: В ночь на выходные можно было бы подолбаться, но не перед понедельником  :D: В общем, команда нужна, ветеран с наскоку не одолеешь. С рандомами можно только с опытными, которые уже проходили и знают механику.


Why is nothing ever easy?


#1206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Верну обратно Crushing Shoсk.

 

а что-то еще до обновы кто-то говорил, что Крашен шок стал бесполезным, не прерывает? А я им как пользовалась, так и пользуюсь по старинке, все равно нравится..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1207 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

а что-то еще до обновы кто-то говорил, что Крашен шок стал бесполезным, не прерывает?

Прекрасно все прерывал и прерывает)) На Арене вообще самое то, чтобы прерывать касты всяких магов, хилеров и у лучников еще есть такая неприятная абилка - taking aim (оранжевым светятся). Я просто протупил в погоне за дамагом. Теперь верну Шок обратно.


Why is nothing ever easy?


#1208 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже ходила - с нерусским знакомыми по Киродилу. Тоже до атронаха дошли, но мы вроде бы шли нормально, тяжело было, но шли... У меня даже появилась надежда.... И атронах проковыривался, на последней попытке мы убились когда у него уже было процентов 10... (трагическая случайность, вы знаете, как это бывает.)

Но внезапно забугорный друг сказал "сорри гайз" и распустил группу. Неть, я понимаю, что бывает всякое, реал и меня зачастую настигает неожиданно... Но фак. Хоть бы лидерство отдал, мы б кого нашли еще.... Чтоб я хоть раз еще пошла с иностранными друзьями... Менталитет. 


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1209 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вы на нормале ходили или на ветеране?

 

Кстати про лучника-бурга вспомнил - он Dawnbreaker использовал из ульт, во как.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 07 сентября 2015 - 08:03

Why is nothing ever easy?


#1210 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну голд пошли,  наверное это был ветеран? 

 

На нормале я не ходила пока.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1211 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну голд пошли,  наверное это был ветеран? 

Ага)) Мы тоже на голд пошли, только я даже задание не стал брать  :crazy: Все равно не прошли бы, а в Дешаан грузиться долго.


Why is nothing ever easy?


#1212 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мы с понтом дела взяли, как большие...  =)))


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1213 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Господа и дамы играющие. Кто тут играет с моего аккаунта, кроме Безликой, Stasog и Kurasagi, такие еще остались вообще?

P.S. Вопрос скорее всего в никуда уйдет, но тем не менее. 



#1214 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мы с понтом дела взяли, как большие...  =)))

Ну мало ли, а вдруг  :D:

Не, ну скажи, как тебе показалось по сложности? Вовсе не так сложно и страшно, как рассказывали? 


Why is nothing ever easy?


#1215 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось не ужаснее чем та же Скория, но мне с моими 20-ю пройденными квестами Неустрашимых, судить сложно - опыта маловато, я плохо понимаю механику этих дел.. 


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1216 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось не ужаснее чем та же Скория, но мне с моими 20-ю пройденными квестами Неустрашимых, судить сложно - опыта маловато, я плохо понимаю механику этих дел.. 

Значит, и правда не сложно  :good: А то пугали, стращали... Надо еще в Тюрьму заглянуть, может там все сложности.


Why is nothing ever easy?


#1217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Господа и дамы играющие. Кто тут играет с моего аккаунта, кроме Безликой, Stasog и Kurasagi, такие еще остались вообще?

 

gkalian,   постоянно  только они трое сейчас. Других вроде не видели в последнее время.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1218 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

 

gkalian,   постоянно  только они трое сейчас. Других вроде не видели в последнее время.

Благодарю за ответ. 



#1219 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кто был в Бело-Золотой, не видел ли названия Древнего Свитка, с которым носится Терран Арминус? И не делал ли случайно скриншотов с её диалогами? На йутубе смог найти только самый последний диалог с ней, где она про Кливию рассказывает.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1220 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вчера сходили в Башню на нормале. По сравнению с ветераном... Это не просто небо и земля, это противоположные концы Вселенной. Как будто в простом соло-данжике. Противники бумажные, боссы картонные. Ну, зато механику посмотрели в общих чертах. Кстати, бой с Молаг Кеной (финальный) довольно сложный в плане всяких фигулек на позиционирование персонажа. Бой идет на большой круглой платформе, по краям пламя, куда попадать нельзя - моменто море. Кена бьет конусом, который может откинуть в это пламя. Еще она запускает такую полосу молний по диаметру платформы, и полоса медленно проворачивается как нож в мясорубке. Вот не знаю, можно ли как-то ее перепрыгнуть или прокувыркнуться. Лучше не попадать, бьет больно. Еще у Кены есть прыжок аля Богдан и круговое аое из молний аля Ash Titan из СоА, тоже надо проскакивать между. И еще она периодически прячется в щит, который поддерживают 4 призрака, их надо убивать, чтобы сбить щит, а они взрываются очень больно. Ну и не считая круглых плюшек аое, в которые тоже нельзя попадать - ваншотят и из них вылезает огромный атронах (сам не видел, может, никто из нас не попал, или же это на ветеране вообще). Вот, это все нормал. На ветеране с такой механикой... это сто потов сойдет, чтобы ее одолеть  :D:

А скринов с диалогами я хотел сделать и не сделал  :sleep: Сначала увлекся разглядыванием трупа Молаг Кены (вот этот скриншот есть), а потом ринулся в Морнхолд и забыл сдать квест  :D: Придется еще раз идти.


Why is nothing ever easy?


#1221 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут, кстати, на нормальном Tempest Island подофигел, когда атронах-гигант Stormfist вошел в энрэйдж. Он же, вроде, так раньше не делал... или делал. В, общем, хилер затупил и в 5 секунд оба DD упали. А поднять мы их не можем, потому что этот засранец, у которого еще 10% здоровья продолжает беспрестанно давать АоЕ. Пришлось самому дамажить. И таки втащили.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых