Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1342 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не согласен, по-моему, очень похожа. При общении в ТСе, я рисую себе Юми именно такой.

:sad:

 

 

 

Orsinium-Malacathstatue.jpg

Сегодня я понял, что мне эта статуя всегда напоминала:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1343 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


 

 We are also capping the total number of Champion Points that can be spent.

  • At this time, you will not be able to allocate more than 501 Champion Points.

    • Anyone that has over 501 Champion Points when the Orsinium DLC game pack is published will have all their Champion Points reset, and will only be able to allocate 501 Champion Points.

    • You will not lose any points over 501, you just won’t be able to spend them.

    • You can continue to earn Champion Points over the cap, but won’t be able to spend them until the next time the cap is raised.


 

9d88c4e77618.jpg


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#1344 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, ничего даже не отбирают, а лишь откладывают. Тем более не понятно, чего расстраиваться.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1345 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет , нет - именно отбирают , то с чем я уже сейчас играю . 


d3959820200d.jpg


#1346 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет , нет - именно отбирают , то с чем я уже сейчас играю . 

Но ведь потом отдадут обратно?

 

И размышления полуоффтопик только для TSCH

 

PS А аватарку и подпись под ней я поменяю обратно, когда Мафия закончится - это ж для удобства игроков, потерпите чуть-чуть.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1347 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет , нет - именно отбирают , то с чем я уже сейчас играю . 

До следующего бесплатного обновления, которое будет в начале 2016. Я так понимаю, у них просто-напросто сейчас проблемы с балансом, поэтому это временная мера.


  • Casual это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1348 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:50

  • Laion это нравится

#1349 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-как 188 чемпионских очков набрал. Очень сомневаюсь, что когда-нибудь наберу хотя бы пять сотен. Мне бы ваши игровые проблемы...

У Юми примерно столько же. Надо бы походить на НДСА - мы там намедни без тебя были, нашей экстрим компанией - Фралдар, Ро, и Эта. Дошли, кстати, довольно далеко, и дальше бы дошли, но устали. ЧП там хорошо капают. Это был не гринд, а тренировка!!!  :girl_blush2:

 

А вообще эту радует кап ЧП - *шепотом, пока TSCH не слышит* так у этой появился хотя бы отдаленный, призрачный шанс догнать нашего ГМа. 


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1350 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, это именно взрослая особь карликовой породы мамонтов.

Чего-то информационное поле в тему подкинуло  :)

 

Помимо потенциальной базы для клонирования "визитной карточки" мегафауны Сибири, российским палеонтологам так же удалось найти останки удивительного карликового мамонта, чья высота не превышала и двух метров. Сейчас якутские палеонтологи, по словам Григорьева, пытаются понять, является ли эта особь аномалией или представителем особой популяции этих животных.


  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?


#1351 Ссылка на это сообщение Ail'

Ail'
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет всем поклонникам вселенной "Свитков"!.
Собсно сабж: Решил приобрести Свитки онлайн, но возник вопрос, а не появится ли та же проблема, что возникла у меня с Рифтом(через стим), просто перестало пускать. Поиграл 1 день потом начала появляться табличка ошибки логина, перерыл весь гугл но решения проблемы так и не нашел. Вообщем не попадались ли вам случаии блока по "ай пи" игроков из стран СНГ? Сегодня пробовал покопаться на оффсайте и купить игру там в обход стима, но нарвался на все то же:"станица не найдена"...
Как то 40 баксов выбрасывать просто так...
П.С. Хочу начать играть за каджита, мне 29 лет, адекватен, общителен, имею общирный опыт в ММО играх( 4 года Ла2, 4 года ВоВ - все на оффах), при этом всегда для души играл в игры серии The Elder Scrolls. Может кого заинтересует, зовите в гильдию, войс в наличии:)



#1352 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем поклонникам вселенной "Свитков"!.
Собсно сабж: Решил приобрести Свитки онлайн, но возник вопрос, а не появится ли та же проблема, что возникла у меня с Рифтом(через стим), просто перестало пускать. Поиграл 1 день потом начала появляться табличка ошибки логина, перерыл весь гугл но решения проблемы так и не нашел. Вообщем не попадались ли вам случаии блока по "ай пи" игроков из стран СНГ? Сегодня пробовал покопаться на оффсайте и купить игру там в обход стима, но нарвался на все то же:"станица не найдена"...
Как то 40 баксов выбрасывать просто так...
П.С. Хочу начать играть за каджита, мне 29 лет, адекватен, общителен, имею общирный опыт в ММО играх( 4 года Ла2, 4 года ВоВ - все на оффах), при этом всегда для души играл в игры серии The Elder Scrolls. Может кого заинтересует, зовите в гильдию, войс в наличии :)

Ну  , я не знаю как там в Стиме (не жалую я эту контору) , но в обычный клиент меня пускает всегда (окромя случаев проблем с серваком или провайдером  :) ) , тех.по. в игре достаточно своеобразная , но дружелюбная ... если твой игровой акк не забанен ( а это возможно только если ты нарушаешь соглашение  , по факту , на моей памяти , баняли акки только за продажу игровой голды) и не взломан (о таком , вообще , не слышал)  , то никаких проблем не возникнет . 
Так что смело покупай - не пожалеешь , игра шикарная .

Сошлюсь на свой же пост , выражающий моё мнение об этой игре : http://tesall.ru/top...piski/?p=637304


d3959820200d.jpg


#1353 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ail', доброго. У меня самого игра куплена через Стим. Никаких проблем. Учитывая, что на Гамазавре (там вдвое дешевле) вы получите именно ключ Steam, так лучше и покупать.
Думаю, любая из наших трех гильдий легко вас примет, зависит от выбора альянса.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1354 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Хочу начать играть за каджита, мне 29 лет, адекватен,

Котов, больше котов!!! хотя я, кажется, не того процитировала... 

 

В общем, Ail', приходи вечером на сеновал в ТС, координаты тут

http://tesall.ru/top...ardskij-pakteu/

 

ТС у нас общегильдийский) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1355 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что на Гамазавре (там вдвое дешевле) вы получите именно ключ Steam

Вопрос возник - я в апреле брал на гамазавре, но Steam моей версии не требуется. Валидацию на сайте ТЕСО прошел, клиент скачал, и все. Это они когда именно стимовские ключи раздавали?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1356 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

AsgenarDeo, до отмены подписки. Впрочем, не знаю, может, они и туда и туда годятся?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1357 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

AsgenarDeo, до отмены подписки. Впрочем, не знаю, может, они и туда и туда годятся?

Надо будет попробовать тогда зарегистрировать его в Steam'е) Будет смешно, если пройдет)

И не смешно, если Steam решит не обращать внимания на уже установленную версию и начнет ставить его в свою собственную папку. Интересно. сколько он тогда качать его будет? XD


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 09 октября 2015 - 10:58

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1358 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос возник - я в апреле брал на гамазавре, но Steam моей версии не требуется. Валидацию на сайте ТЕСО прошел, клиент скачал, и все. Это они когда именно стимовские ключи раздавали?

Просто Гейб лороё ... (ой!) ... лоролюб и не пускает каджитов в Стим !  :)


d3959820200d.jpg


#1359 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Гейб лороё ... (ой!) ... лоролюб и не пускает каджитов в Стим !  :)

Бг-г-г! Меня в Steam пустили давным-давно. А вот именно персонажа-каджита у меня нет)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1360 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет попробовать тогда зарегистрировать его в Steam'е) Будет смешно, если пройдет)

В Стиме регистрируется только как "сторонняя игра" или что-то в этом роде.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1361 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните, плиз,  кто-нибудь - в Имперском городе, если умираешь от игрока вражеского альянса - он может забрать только телварские камни,  больше ничего?   А что за фигнюшки еще попадаются - кости какие-то фиолетовые, еще какие-то блуд чего-то там.. Это для чего? Их не могут забрать?

 

И - мне понравилось! :good:    Только не понятно было - каким образом, взяв вроде бы у одного и того же непися квест, мы с Профом оказались с разными квестами в итоге..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)