Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1362 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Датамайн Краунстора, если кто еще не видел:
http://elderscrolls....ny-patch-2-2-0/

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1363 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Объясните, плиз,  кто-нибудь - в Имперском городе, если умираешь от игрока вражеского альянса - он может забрать только телварские камни,  больше ничего? 

Больше ничего, а когти и камушки собирай - за них полезные вещи дают в сокровищницах.)  Сегодня надеюсь, составлю вам компанию.... 

 

Gorv,, я там начала делать путеводитель, но заглохла.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1364 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Датамайн Краунстора, если кто еще не видел:

Там ричменские костюмы :give_heart:  А то грязный нордвинский дисгайз поддостал маленько. Ричменский лайт с крылатым шлемом - повод не отключать отображение шлема  :good:


Why is nothing ever easy?


#1365 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните, плиз,  кто-нибудь - в Имперском городе, если умираешь от игрока вражеского альянса - он может забрать только телварские камни,  больше ничего?   А что за фигнюшки еще попадаются - кости какие-то фиолетовые, еще какие-то блуд чего-то там.. Это для чего? Их не могут забрать?


Только 80% телвар может забрать. Просто убегай и старайся убиться об мобов, боссов. Тогда потеряешь только 10%.

И - мне понравилось! :good:    Только не понятно было - каким образом, взяв вроде бы у одного и того же непися квест, мы с Профом оказались с разными квестами в итоге..


С доски они рандомно даются, но с расчетом чтоб пройти все кварталы города. Последний квест вроде только соло, но очень интересный. Там творились эпичные вещи.
Изображение

#1366 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт финального квеста - согласен ... хотя он не сложный , но очень красиво сделанный .


d3959820200d.jpg


#1367 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет -) Скажите, имеет ли смысл покупать The Elder Scrolls Online ? Как я понимаю, покупаешь 1 раз и без аб. платы каждый месяц?

Как  у нас  с пвп? Сколько сейчас играет народу?  На сколько открытый мир для пвп боев..Вообще ..,  с чем можно сравнить игру?

Как я понял, тут главное квесты..,в том числе и одиночные.И все основные пересечения с пве.

 

Посмотрел малость видео.( по беготне можно уже все понять) . -

http://www.youtube.com/watch?v=cQEI6MPpsyA 

http://www.youtube.com/watch?v=er9vWaShHiY

  От самого Скайрима думаю сильно отличается, в основном похоже на WOW ..,это так?

 

И как я понял, только на англ? Русификаторов нет(текста)?


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 16 октября 2015 - 06:38

Истинная смелость - в верности .


#1368 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нет, квесты не главное. Они нужны, чтобы выбраться на территории других альянсов и пройти там все квесты и посмотреть мир. Вырастить перса до максимального уровня на гринде можно быстрее, чем выполняя квесты. ПВП от ПВЕ не зависит, и можно уйти туда еще крошечным персом, получив всего лишь 10 левел ап, и "жить" в Сиродиле, в ПВП, а сейчас еще и в имперском городе, если есть это дополнение. 

Здоровье маленького перса скалируется и особых неудобств не доставляет. Единственно - с ветеранами соперничать в плане ущерба, конечно не получится, все же или 10 уровень, или 16 ветеранский - и сами цифры урона, и  открытые навыки. Но скиллпойнты "капают" быстро, поэтому открыть необходимые навыки сможешь быстро.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1369 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо-)То есть, если я начну играть персом с 0, у нас не будет на форуме компаньенов для игры ? 

Если буду бртаь то это - http://store.steampo...com/app/306130/   (Будет в нем русский текст?) за Имперца все равно не хочу-))


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 16 октября 2015 - 06:56

Истинная смелость - в верности .


#1370 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

От самого Скайрима думаю сильно отличается, в основном похоже на WOW ..,это так?

Надо тебе у кого-т, кто играл в WOW, спросить. 

 

А насчет компаньонов для игры - будет, мы постоянно качаем каких-нибудь маленьких, ну и вчера мы гуляли вообще компанией - 8 уровень, 12-й, 8 ветеранский и 16 ветеранский. Это для общения, в основном. Но бывает, конечно, и старшими собираемся, и ходим во всякие групповые ивенты. Проходим все, кроме таких топ-данжей, которые для совсем уж задротов прокачанных игроков. (это, в основном триалы, где нужны группы по 12 лиц.) Но и таких можно найти у нас в чатах.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1371 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

От самого Скайрима думаю сильно отличается

Дух ТЕС в ней есть, если об этом.

Как я понимаю, покупаешь 1 раз и без аб. платы каждый месяц?

Да.

Насколько открытый мир для пвп боев.

Только в пределах одной зоны.

похоже на WOW

Немного. В хорошем смысле.

Русификаторов нет(текста)?

Неоф. есть, завершен процентов на 25.

То есть, если я начну играть персом с 0, у нас не будет на форуме компаньонов для игры?

Будут.

Если буду брать то это, будет в нем русский текст?

Нет. И лучше на Гамазавре, там дешевле.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1372 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, я кстати, думаю, в Ковенанте создать тоже кота. Мне понравилось играть "как бы сначала" за Доминион - совсем другие ощущения. Пустых гильдий у меня, правда нет, но я думаю, лишний ДД тебе не помешает. Правда раздумываю над классом. Третий найтблейд? (Точнее, четвертый, учитывая что в Пакте у меня их два))) Как-то совсем тупо. Кот-темплар? O_o


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1373 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Кот-темплар? O_o

А почему нет? Служитель луны какой-нибудь. Вспомни главный квест в Риперс Марче)))


Why is nothing ever easy?


#1374 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо,купил уних - http://www.elderscro...sonline.com  Сервер конечно в Европе выбрал-)) 

Но уменя не стим что ли  ?..Будет? -))  И этих животинок то же можно купить? - http://www.elderscro...d-shriven-horse

 

Нифига себе..У меня 104 хард драйв еррор-)На игру на 85 гигов!! Буду кроить-))На своем ссд.

 

По крайней мере, 80 ГБ свободного пространства на жестком диске требуется для установки The Elder Scrolls Online: Тамриэль ограничено на ПК, и по крайней мере 85 ГБ требуется на Mac.

Патчи могут быть где-то между 50 мегабайт до 25 ГБ в размерах. Вы также должны достаточно места для патч применить.

 

Жестко-))Это ж какой большой мир то..Не ставил я пока такие мега игры.Начал качать-)) И по ходу на своем Ростелекоме сегодня не докачаю-))

 

А у Вас ТС есть?


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 16 октября 2015 - 12:22

Истинная смелость - в верности .


#1375 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кот-темплар?

Есть один знакомый из Коалиции. Хиляет, как сам Господь. Так что можно)

Но у меня не стим что ли?

Я не понял, на Гамазарве взяли, или офсайте? Если первое - можете попробовать в Стиме зарегистрировать. Второе - увы, без этого придется.

А у Вас ТС есть?

Есть.

И этих животинок то же можно купить?

Можно. Если очень хочется.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1376 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Взял на https://account.elderscrollsonline.com:) Значит о Стиме можно забыть?

П.с Gorv ,скиньте пожалуйста данные по Тс в лс-) 

И русификатор..,который на 25 % ,где взять?


Истинная смелость - в верности .


#1377 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

И русификатор

http://online.elderscrolls.net/RuESO

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1378 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

П.с Gorv ,скиньте пожалуйста данные по Тс в лс-) 

Я конечно не Горв, но ТСка у нас общая на всех:

 

http://tesall.ru/top...ardskij-pakteu/


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1379 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

В общем , купил еще и стим версию,начал качать ,а на ту зарядил возврат.Надеюсь деньги вернут =)

Не ,сказали что не вернут-)) .То есть.у меня 2 игры вышло-)) Если кому надо, стучите в личку, сделаю скидку на The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 16 октября 2015 - 15:07

Истинная смелость - в верности .


#1380 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В общем , купил еще и стим версию,начал качать ,а на ту зарядил возврат.Надеюсь деньги вернут =)

Не ,сказали что не вернут-)) .То есть.у меня 2 игры вышло-)) Если кому надо, стучите в личку, сделаю скидку на The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Нафиг тебе вообще стим-версия? Сделай в стиме возврат, там возвращают деньги без проблем, если меньше двух часов наиграно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1381 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В общем , купил еще и стим версию,начал качать ,а на ту зарядил возврат.Надеюсь деньги вернут =)

 

а зачем? Почему ты думаешь, что через стим лучше?   У меня с оффсайта версия куплена, а подключена через стим как сторонняя игра, и никаких проблем с ней нет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых