Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#142 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждаем как скачать..-)А как игра?

Поиграл в The Elder Scrolls Online .... ,постоянное суечение, дух Скайрим убит. Квесты принеси - отдай - убей.

И с учетом ежемесячной платы как в WOW ,...пока в топку.


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 09 февраля 2014 - 08:11

Истинная смелость - в верности .


#143 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Вошли в бета тест с ребятами из гильдии, абсолютно стандартная ММО, ничего особенного.

Мир красивый, но исследовать его не тянет. Квесты - опять таки ничего нового, хуже чем в Скайриме, беги к маркеру, беги за маркером и бла-бла-бла.

Все эти люди вокруг только мешают, сделали бы хотя бы отдельные локация для появления для каждой расы.

Начало, думал буду в отдельном инстансе, но опять таки сразу вокруг муравьи.

Духа свитков нет никакого.


  • Keleon это нравится
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#144 Ссылка на это сообщение Niksqr

Niksqr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как ММО, в принципе, играбельно. Но на TES похоже слабо. Посмотрю еще некоторое время но в целом можно ждать TES VI, а TESO проходит мимо нас.

Хотя было приятно увидеть "Холодную гавань", правда представлял я ее иначе.


  • Keleon это нравится

#145 Ссылка на это сообщение Keleon

Keleon
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Я и вовсе сейчас заметил растущую тенденцию перевода многих небезизвестных серий на онлайн, или кооперативный режим.
Не знаю, кому-то может такое, и нравится, но точно не мне, не люблю онлайн-игры, и на то есть множество причин, главной из которых пожалуй, является то, что на мой взгляд в ММОRPG невозможно отыграть роль своего персонажа.
Вспомните одиночный режим: мы создавали героя, придумывали ему некий имидж, ставя какие-то дополнения на броню, оружие, дом, набирали даже команду определённых компаньонов, которые своим внешним видом, и характером дополняли-бы нашего персонажа, кто-то возможно, даже придумывал у себя в голове предысторию своего персонажа (лично о предыстории моего можно было-бы написать небольшую книжонку), бегая по миру от его лица, мы воображали себе, что он - это мы. Прокручивали в голове какие-то мысли, которые у него могли-бы быть сейчас в голове, сами придумывали, и в воображении говорили за него внедиалоговые реплики, чтобы было интересней.
А в онлайне что? О дополнениях можно забыть (если только не официальных, хотя и то сомневаюсь), об отыгрыше роли тоже, поскольку онлайновый мир не получится создать "живым". Будут по городу шляться пару неписей, которые свои реплики будут выводить текстом в рамочке, в каком-нибудь углу, а по городу будут носиться, бегать, и прыгать миллионы дураков кричащих в общий чат "ололо", "йааазь!!!", или что-то не поделившие, поливающие друг-друга матом, да и ещё неграмотно написанным. О каком отыгрыше роли тогда может идти речь?
А ведь это всё по-моему самые отличительные черты серии, (по крайней мере, я пока ещё не встречал игр, где можно было-бы отыграть роль лучше, и продуманней, чем в TES). Выпустят беседки онлайн, получим мы несколько континентов, которые раньше не видели, и заново переделанные старые, ну посмотрим, а дальше-то что? Лично я только ради этого игру не приобретал-бы. Я надеялся, что разрабы потихоньку с каждой серией показывали-бы нам континенты, или в какой-нибудь части выпустили уже несколько в одном. Чёрта с два, потому-что если разработчикам приходит в голову идея перенести игру на онлайн, то они либо в случае успеха оставляют её на онлайне, либо в случае провала закрывают серию.
Мне как человеку творческому, более ценной является смысловая нагрузка, сюжет, атмосфера. Это можно увидеть в одиночке. В онлайновых играх ничего этого нет, ни нормального сюжета, ни особого смысла (на мой вгляд), вместо этого тысячи скучных однообразных квестов в стиле "принеси то, принеси это" и "убей столько-то козлов там-то, или кого-то конкретного". Поскольку онлайн проекты изначально задумываются исключительно ради денежной прибыли.
А потому я не думаю, что серии в олайне светит что-либо хорошее. Угробят к чертям её, и всё. И пусть даже на западе или у нас она позымеет огромный успех (хотя я сильно сомневаюсь) серию можно будет считать убитой, птому-что она из интересной игры превратится в просто очередное средство создания онлайн-задротов. Прошу меня извинить за мой французский.

У меня,практически, схожие мысли).

К примеру, сейчас прохожу Скайрим. Я  создал персонажа таким, каким его хочу видеть -полностью уникальным, пусть даже с помощью модов. Далее, я могу продумать абсолютно детальный "свой" образ, совершать выбор решений и действий, наполнить мир тем, чем хочу (пусть снова установкой модов). Так же, в соло-игре чувствуется реально открытый Мир, объемность, приятный движок в конце концов. А онлайн - это очередная массовая (командная), всё же направленная по "одностороннему  'коридору' прокачки" гриндилка и бегалка за шмотом).

Извиняюсь, что сравниваю классический TES и Online.Но как-то так.

Всё ИМХО.


Сообщение отредактировал Keleon: 15 февраля 2014 - 20:01


#146 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы NDA сняли. Можете публиковать видео/скриншоты. 



#147 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

К примеру, сейчас прохожу Скайрим. Я  создал персонажа таким, каким его хочу видеть -полностью уникальным, пусть даже с помощью модов. Далее, я могу продумать абсолютно детальный "свой" образ, совершать выбор решений и действий, наполнить мир тем, чем хочу (пусть снова установкой модов).

Ага, понятно, значит дело всё-таки в модах, а не в самой игре. Нечестно сравнивать Скайрим с модами и ТЕС Онлайн без модов.
 

по "одностороннему 'коридору' прокачки" гриндилка и бегалка за шмотом

По-моему, это как раз про скайримские квесты. А открытые пространства в обеих играх сделаны почти одинаково.


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#148 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ответьте пожалуйста на вопрос о КАМЕРЕ: Сделали ли возможность сдвинуть её от третьего лица в центр? Потому что сейчас просмотрел вот этот геймплей https://www.youtube.com/watch?v=VstrGKgz7Uw на промежутке 1:31:15 видно, что камера четко по центру.

Нужен точный ответ кто точно знает, а не предполагает.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#149 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Супер, плевался от беты, но вот появилось видео про крафт. Почему в бете не было крафта -_-

http://www.youtube.com/watch?v=7hyCFXcm6pY

 

Хотя, я в основном и играю то ради крафта  :crazy:  


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#150 Ссылка на это сообщение Keleon

Keleon
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, понятно, значит дело всё-таки в модах, а не в самой игре. Нечестно сравнивать Скайрим с модами и ТЕС Онлайн без модов.
 

По-моему, это как раз про скайримские квесты. А открытые пространства в обеих играх сделаны почти одинаково.

 

Да, предположу, что изначально неверно сравнивать Скай и Онлайн, но так выходит само.

Увы, к Онлайну моды сам уже никогда не прилепишь). Возможно вы и правы на счёт Ская без модов. Хотя, мне игра понравилась сразу, особенно после Обливиона и я вполне себе бегал на чистой версии).



#151 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Супер, плевался от беты, но вот появилось видео про крафт. Почему в бете не было крафта -_-

Крафт был. Бегал в собственноручно собранных сапогах и наручах, лук тоже сам сделал.

 

Хотя, мне игра понравилась сразу, особенно после Обливиона и я вполне себе бегал на чистой версии).

Ну, после Обливиона-то и мне Скайрим понравился. Разочаровался я слегка позднее, когда началось однообразное нечто.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#152 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Крафт был. Бегал в собственноручно собранных сапогах и наручах, лук тоже сам сделал.

 

Имел ввиду, что не такой как в видео этом. Тупо собирай делай, не было ни слова про привязки к локациям и тп.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#153 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Имел ввиду, что не такой как в видео этом. Тупо собирай делай, не было ни слова про привязки к локациям и тп.

И такое было, где одну и ту же вещь можно под расу запилить любую. Лишь навык нужно знать и собственно итем иметь.

 

Жалко ТЕСО, теперь я буду ждать EQN вот это реально nextgen ММО должна быть.



#154 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

И такое было, где одну и ту же вещь можно под расу запилить любую. Лишь навык нужно знать и собственно итем иметь.

 

Жалко ТЕСО, теперь я буду ждать EQN вот это реально nextgen ММО должна быть.

значит пропустил это (

 

а про EQ, лэндмарк как раз собираюсь купить после зп ) Думаю какое издание взять )


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#155 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

значит пропустил это (

 

а про EQ, лэндмарк как раз собираюсь купить после зп ) Думаю какое издание взять )

Я взял за 60 баксов, за 100 баксов в принципе может окупится до 60, если 4ре инвайта на збт продать долларов по 10.



#156 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Я взял за 60 баксов, за 100 баксов в принципе может окупится до 60, если 4ре инвайта на збт продать долларов по 10.

Мне из всех плюшек нравится как раз те, что за 100, те же шмоточки например )


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#157 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Просто не могу не похвастаться бронькой. Уж очень ей доволен. Всё на благо нашей гильдии  ;)

a88034654332t.jpg132e801a024et.jpg

 

Рекомендую побегать со мной по данжам - тоже выпадут хорошие вещи. Пушка тоже синька, кольца синька, амуль. 

Общался с персом 22 лвла...набрал на пвп, фз как он это сделал) 


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 01 марта 2014 - 11:51

  • TSCH это нравится
Все суета и томление духа.

#158 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

А что-то новое по сравнению с предыдущим тестом добавили? В том же Дешане появились NPC?



#159 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Игра не понравилась. С самого начала был преисполнен пессимизмом, затем был обнадежен,... но зря.

Окружение понравилось - красивое, но графика картонная. Анимация ужасна. Система боя отвратительна - в основном из - за того, что персонажи проходят сквозь друг друга. Вид от первого лица не понравился - "мы камера". Диалоги с нпс не понравились - поверх экрана появляется картинка того с кем мы общаемся.

Но это все ерунда в сравнении с толпами игроков, аля кто быстрее завалит моба (тем более, что игроков больше, чем врагов), все сундуки открыты и т.д. Хз, что там будет, но пока все так...


  • Keleon это нравится

#160 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты до 5-го уровня докачался? Кстати, я взял 17!) И кучу пвп наград и званий) И вообще повоевал в Сиродииле. Веселуха ужасная. ПВП классное. 


Все суета и томление духа.

#161 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Ты до 5-го уровня докачался? Кстати, я взял 17!) И кучу пвп наград и званий) И вообще повоевал в Сиродииле. Веселуха ужасная. ПВП классное. 

Не спорю, как ММО игра достойная, но я не поклонник ММОРПГ. Больше нравятся ММО типа варфрейм и ВОТ






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых