Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1641 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1642 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Боюсь, у каждого в этом разделе сайта давно есть свой :) У некоторых даже с ДЛС :)

 

По конструктиву - повторюсь: единственное, что меня напрягает в ЭСО - это отсутствие общеальянсового торгового хаба. Из всех известных мне ММО эта мне нравится больше всего - чаргеном, миром и свободой выбора стиля игры.

Я чет и не удивлен, подводил к ответу - нужны ли аддоны, чтобы игра показывала всю  инфу/баффы/фаст итемы  или есть "скрытые" настройки, а  мне про своё и про игру.



#1643 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

seffko, не знаю, потому что мне вся эта инфа постоянно перед глазами не нужна. Посмотреть свои эффекты - меня не напрягает иногда нажать "С". Что касается мобов - то получить от них разок по кумполу меня тоже не напрягает (это не ранние хроники ЛА 2, тут при смерти шмот с чара не дропается).



#1644 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

seffko, не знаю, потому что мне вся эта инфа постоянно перед глазами не нужна. Посмотреть свои эффекты - меня не напрягает иногда нажать "С". Что касается мобов - то получить от них разок по кумполу меня тоже не напрягает (это не ранние хроники ЛА 2, тут при смерти шмот с чара не дропается).

Ну раз тебе не напрягает, зачем ты мне пишешь и пишешь. Может ты мне еще напишешь про MuOnline и про рагнарёк? Причем тут ла2. Просьба больше не писать мне одно и тоже только с разных сторон.


Сообщение отредактировал seffko: 24 ноября 2015 - 15:37


#1645 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

нужны ли аддоны, чтобы игра показывала всю  инфу/баффы/фаст итемы

Да, нужны. Фраза про "жрете, что дают" вообще не понятна. Некоторые издательства ставили интерфейс в столбец плюсов ТЕСО. Мне вот ничего из вами перечисленного 90% времени игры нафиг не нужно и лишь обзор загораживает.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1646 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

подводил к ответу - нужны ли аддоны, чтобы игра показывала всю  инфу/баффы/фаст итемы  или есть "скрытые" настройки, а  мне про своё и про игру

Каков вброс вопрос, таков и ответ.

Вы считаете, это - конструктивный вопрос?

seffko (24 Ноябрь 2015 - 15:21) писал:
Одно из противоречивых платных ммо и опять таки, чтобы насладится игрой нужно накатить моды  hmm.gif

 

Где здесь вопрос как таковой?


Why is nothing ever easy?


#1647 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Да, нужны. Фраза про "жрете, что дают" вообще не понятна. Некоторые издательства ставили интерфейс в столбец плюсов ТЕСО. Мне вот ничего из вами перечисленного 90% времени игры нафиг не нужно и лишь обзор загораживает.

Какая мне разница, что тебе нужно, а что нет. Меня ЭТО не интересует.  Спасибо, что написал про обязательность аддонов.
 

 

Каков вброс вопрос, таков и ответ.

Вы считаете, это - конструктивный вопрос?

Где здесь вопрос как таковой?

photo-245549.jpg?_r=1425624882


Сообщение отредактировал seffko: 24 ноября 2015 - 16:16


#1648 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем бугурт? В том, что ТЕСО не торт, потому как его интерфейс не выглядит вот так?: :haha: 
2511859-5450169309-worst.jpg



#1649 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

seffko, вообще странная непоследовательность. Сначала Вы утвердительно заявляете, что

 


 

чтобы насладится игрой нужно накатить моды

Т.е. о том, что надо ставить моды, Вы знаете.

Потом говорите, что спрашиваете, нужны ли аддоны. Феерично.


Why is nothing ever easy?


#1650 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Какая мне разница, что тебе нужно, а что нет. Меня ЭТО не интересует.

А меня интересует, какого ляду ты катишь на моих согильдийцев бочку, поэтому я поясняю тебе, что оснований у тебя для этого нет. Братишка.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1651 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

А меня интересует, какого ляду ты катишь на меня бочку, поэтому я поясняю тебе, что оснований у тебя для этого нет. Братишка.

Зачем мне опять писать, я уже поблагодарил за инфу, все.

А в чем бугурт? В том, что ТЕСО не торт, потому как его интерфейс не выглядит вот так?: :haha: 
2511859-5450169309-worst.jpg

в Тесо 6 скилов на панельке, скрин хоть с недо ммо как невервинтер кинуть можно было б, хотя опять таки, там аддоны не нужны. Надеялся, что напишут про скрытые настройки которые я не включил, урон еще какие, а вместо этого мне пишут, что им и так норм и вообще в ла2 ничего не знали  и сами все узнавали, почти, десяток лет назад.

 

seffko, вообще странная непоследовательность. Сначала Вы утвердительно заявляете, что

 


Т.е. о том, что надо ставить моды, Вы знаете.

Потом говорите, что спрашиваете, нужны ли аддоны. Феерично.

photo-245549.jpg?_r=1425624882


Сообщение отредактировал seffko: 24 ноября 2015 - 16:37


#1652 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Урон есть точно, криты. А все остальное - ну в ТЕСО боевая и рейдовая система не типичны. Тут не "выбрал цель - начинаешь методично прожимать все возможные клавиши, помогая курсором". Нет значит необходимости отслеживать столько информации.



#1653 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

моб с разницей в 3 уровня - уже проблема? даже с моим артритом этот уже новость. И все вышевысказавшиеся правы - такая информация в игре просто не нужна. даже золотые дейлики и пвп не требуют такой инфы.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1654 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

если вам не нужна, то это не значит что мне не нужна nate.gif 
Мне достаточно было узнать, нужны ли 100% аддоны либо можно поискать еще раз  в настройках и в консольных командах.

 

Урон есть точно, криты. А все остальное - ну в ТЕСО боевая и рейдовая система не типичны. Тут не "выбрал цель - начинаешь методично прожимать все возможные клавиши, помогая курсором". Нет значит необходимости отслеживать столько информации.

В настройках урон не нашел, проверил  в чате, нету.



#1655 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В настройках урон не нашел

Когда умираешь - жмешь Т (Toggle Recap), там покажет сколько и от чего ты урона получил.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1656 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

"выбрал цель - начинаешь методично прожимать все возможные клавиши, помогая курсором"

Ужасная и старая система. Хорошо что ее нет в есо.

 

 

В настройках урон не нашел, проверил  в чате, нету.

Для нормальной игры в есо аддоны просто необходимы. Также как плагины на игры Беседки. Это наследственное) К счастью, аддонов пользователи наклепали достаточно на любой вкус, чтоб можно было игру удобно настроить.



Изображение

#1657 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ужасная и старая система. Хорошо что ее нет в есо.

 

Ни хорошо и не плохо. Ее там просто нет. Нормальная система. А что, ты знаешь как ее обновить? 



#1658 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Когда умираешь - жмешь Т (Toggle Recap), там покажет сколько и от чего ты урона получил.

Издеваешься)? Вот у моего гг написано: Spell dmg 323 + энч на урон огонь 65 (как у оружия) и пассивка на увеличения урона от горения и урон спела 345+920 в течение 8,5 сек. Как мне узнать сколько я нанес урона,  БЕЗ АДДОНА ЭТО ВОЗМОЖНО?



#1659 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Издеваешься)?

Нет. Ты не уточнял, какой урон тебе нужен. Входящий или исходящий.
Входящий можно получить указанным мной способом.
Исходящий - только аддонами.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1660 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

лол. по твоему каждая игра должна подсчитывать ДПС, ХПС, и прочее? Или даже так - подсчитывать, и визуализировать? А если она этого не делает, значит и все тлен?

Это статистическая инфа. Не важно, выхиливаешь ты 2к в секунду или 3к, но если 2к тебе не хватает на то, чтобы держать рейд. Значит дураку понятно - что нужно что-то менять. Безо всяких цифр. 
 



#1661 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

 

 

 

Для нормальной игры в есо аддоны просто необходимы. Также как плагины на игры Беседки. Это наследственное) К счастью, аддонов пользователи наклепали достаточно на любой вкус, чтоб можно было игру удобно настроить.


 

Да я уже посмотрел сколько там аддонов, но все таки устанавливать их нету желания, хотелось просто инфу по минимум урон/дроп/слоты под банки, набью 20й посмотрю 3 данжа и забью на игру.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых