Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1681 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1682 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Потратить полторы тысячи на игру, чтобы бросить ее через 2 дня от того, что лень поставить мод. Прикол.

Найду дурачка которому в кайф ставить моды и впарю ему.  Мне хватает сырых игр от Тодда, а тут еще и ммо от Зеньки.



#1683 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Потратить полторы тысячи на игру, чтобы бросить ее через 2 дня от того, что лень поставить мод. Прикол.

Самое главное - об этом своем решении нам тут сообщить. Во всеуслышание. Странно только, что именно здесь, чего бы на официальный форум не пойти и там не сказать.

 

Интересно, вот потенциальный покупатель мнение о себе прочитает еще)))


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1684 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Потратить полторы тысячи на игру, чтобы бросить ее через 2 дня от того, что лень поставить мод. Прикол.

Горви, человек специально ждал чтобы ему кто-то ответил, заходил ведь, несмотря на то, что игра уже пылится на полке, проверял, и тут ты! Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? 

 

* * *

 

И по теме! Мы с @TSCH сегодня познакомились с твоим дальневосточным контингентом. И несмотря на то, что Че домогался до контингента с некоторыми непристойными предложениями  :blum:  вследствие чего дальневосточный контингент прослушал хорошо известную и полюбившуюся постоянным слушателям нашей ТСки драматическую аудиопостановку:  "Укрощение строптивого Че или Юми стирает игру", :girl_devil:  мы расстались, весьма довольные друг другом и новым знакомством, и контингент пообещал заходить на форум)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1685 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

человек специально ждал чтобы ему кто-то ответил, заходил ведь, несмотря на то, что игра уже пылится на полке, проверял, и тут ты!

Не в обиду никому - но взрослые люди обычно стараются узнавать такие вещи об игре ДО покупки...


  • Casual это нравится

#1686 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Найду дурачка которому в кайф ставить моды и впарю ему.  Мне хватает сырых игр от Тодда, а тут еще и ммо от Зеньки.

Как по мне, дурачок тот, кому лень поставить мод на эту замечательную игру. Пускай идет в свои корейские гриндилки типа Реборн - вот это его уровень и моды ставить не надо.



Изображение

#1687 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

 

Как по мне, дурачок тот, кому лень поставить мод на эту замечательную игру. Пускай идет в свои корейские гриндилки типа Реборн - вот это его уровень и моды ставить не надо.


 

Зачем мне писать одно и тоже, я ясно дал понять, что не намерен добавлять в игру аддоны.



#1688 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем мне писать одно и тоже, я ясно дал понять, что не намерен добавлять в игру аддоны.

Это хорошо. Такие в есо не нужны.



  • Casual это нравится
Изображение

#1689 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Горви, человек специально ждал чтобы ему кто-то ответил, заходил ведь, несмотря на то, что игра уже пылится на полке, проверял, и тут ты!

А чем мне еще развлекаться, Юми? Споры с конструктивными людьми быстро заканчиваются, увы.

весьма довольные друг другом и новым знакомством

Ну, я рад, что вы рады. Действительно хорошие парни. Причем, обещали привести еще друзей) Так, глядишь, Стражи до гильд-стора дорастут.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1690 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хроники Топора.

Вчера оказалось, что порталы в центре канализации прекрасно работают и тень Молаг бала оттуда выходить. Радостно пофармили принца несколько раз, двоим в группе привалило по скампу.

В какой-то из разов, пока делали вояж по местности, в зон-чате народ с недоумением вопросил - а что здесь делают синие? И в самом деле, Топор - это такая компания, где, чтобы иметь доступ в Город, надо контролировать все домашние крепости. Пакт же покрасил всю карту в красный, обрубив тем самым доступ Ковенанте и Доминиону. Т.е. их в Городе вообще не должно быть. Но кто-то прояснил, что накануне Ковентант свою домашку сумел отбить и просочился. На следующий вечер кампания снова была полностью красной, но видимо, кто-то сутки оставался в городе (или просто не выкидывает, если доступ отменяется?), чтоб поганкать непуганных расслабившихся пактовцев. И делал это с успехом, судя по возмущенным воплям, хорошо обогатился тел варами. В общем, ловили этого бедного ганкера по всей канализации, кажется, когда я спать ушел, еще не поймали  :D:


Why is nothing ever easy?


#1691 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, исходя из результата вчерашнего захода на ветеранский Spindleclutch, я вынужден констатировать, что с группинг-тулом надо быть аккуратней, а скалирование не всемогуще. Как мы там не пыжились, на последнего вампира сил, а конкретно DPS'а, нам не хватило. Ибо в ударники были VR2 и VR4, а при постоянных смертях из-за его прыжков мы дамажили его примерно настолько же, насколько он лечился. Короче, жадность фраера сгубила.
P.S. Олег, если ты это читаешь, то ты большой молодец. Отхил был на высоте, хоть выживаемость и подкачала.
P.P.S. Кстати, надо сюда остальных наших притащить, чтоб я устраивал публичные разносы, прям как Юми.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1692 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

с группинг-тулом надо быть аккуратней, а скалирование не всемогуще

Ага. Поэтому мы им пользуемся в основном на силвер, а на голд - очень избирательно. Если это СоА или СоН - вообще ни в коем случае, только со своими, проверенными. В остальные в принципе нормально, но случаются и проколы, то танк бестолковый, то лекарь, причем от уровня как раз не зависит, бывало, и танчик в4 попадется, что танкует как бог, а бывало и в16 пафосный чудак, который под 3-мя даэдротами без хила несколько секунд (пока хил в сферке под потолком летает) выжить не может, но что вы, виноваты все вокруг, только не он сам.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1693 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибл, Горв! Этот вампирюга меня достал вчера: аоешку кидает - я пока из нее выбираюсь, блок отпускаю, чтобы отхилиться, а эта зараза как будто только этого и ждет - моментально прыгает(((
Но все равно же - молодцы, добрались же до последнего босса) а ты, Горв, так вообще произвел на меня впечатление своим имперским танкованием!
  • Casual это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#1694 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

только со своими, проверенными

Дык мы со своими, просто кроссальянсом.

я пока из нее выбираюсь, блок отпускаю, чтобы отхилиться, а эта зараза как будто только этого и ждет - моментально прыгает(((

Я вчера пришел к выводу, что блок там почти или совсем урона не снижает. Т.е. нужно было, по хорошему, придумать что-то такое, чтобы снизить урон. Может, круги защитные против нежити, может, щиты какие. Но, думаю, ни у кого из нас сил на эти эксперименты уже не было.

Но все равно же - молодцы, добрались же до последнего босса)

Это да, я боялся, что мы Праксина не развалим, но там приноровились и прям огонь пошел. Когда все три в одно кольцо попали, я просто хохотал.

Горв, так вообще произвел на меня впечатление своим имперским танкованием!

Благодарю. *кланяется*
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1695 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

блок отпускаю, чтобы отхилиться,

Попробуй научиться хилиться из-под блока,   - я знаю как у вас у темпларов, но у нас у НБшек это получается отлично...  Че научил Жануарию, и я думаю, что мы вполне можем собраться где-то в тихом месте и ты потренируешься) 

 

Горв - так давай прямо в обсуждение ПВЕ, где-то там у нас была тема - там же делать разборы полетов. Это очень хорошее дело, главное, чтобы без обид, и настроенеи позитивное

 

А мы, в смысле smileys-insects-268219.gif вчера обучили одного танка в DSA (пока нормал, но ветеранская нас ждет), мне очень понравилось все - растет Норду достойная смена (хотя Норд все равно лучший))

Все понравилось, кроме того, что вместо лука опять выпал посох оф лайтнинг!


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1696 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

мы дамажили его примерно настолько же, насколько он лечился

Наверное дамагеры были в хеви. А ведь этот босс нормально убивается даже без танка, так как бьет совсем не больно. Помню пошел туда с нуботанком - так он на этом боссе упал и хил тоже. И мы в два дд его запинали.

 

А ведь это один из самых простых боссов. Что будет когда в ветКрипту пойдете? В данжах очень большую роль играет дпс. Будет дпс - будет и жизнь.


  • TSCH это нравится
Изображение

#1697 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1,если учесть, что голд был 16 вет, а ребята шли  - 3,4,8 вет  - то это очень неплохо.


  • Casual это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1698 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное дамагеры были в хеви.

Ну конечно. Если дамагерам VR2 и VR4 не хватает урона в VR16 данже, то они спопудофф криворукие имбецилы в хэви. Ага.

так как бьет совсем не больно.

Если 18 тыщ - это не больно, то нам, наверное, хила пора в хэви переодевать.

Что будет когда в ветКрипту пойдете?

Думаю, надерем там всем задницы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1699 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

ProfessorSeverus, а попробуй уходить перекатами из аоешки))) Если трудно двойным кликом, то назначь себе для этого дела отдельную клавишу. Чем хорош roll dodge - ты не только избегаешь урона во время него, но и две (или 4?) секунды после него можешь увернуться от следующей атаки. Понаблюдай за персонажем, там заметно как он отклоняется, если его атакуют сразу после переката. Я сейчас тоже тренируюсь с этим и на мой взгляд - вроде поудобнее, чем с блоком. Конечно, не везде оно применимо, от аое по типу прыжка у Богдана не увернешься, там только блок. Но от целенаправленных атак (не помню как у этого вампира, но в Крипте у лича на последней фазе видно, когда он собирается атаковать именно тебя, вокруг твоего перса красные лучики делаются) помогает 100%. Вообще, за боссом следишь больше, чем за своим персонажем))) По его поведению всегда (кроме случаев багства, когда просто не отрисовывается) видно, что он собирается сделать гадость. Скорость собственной реакции - это уже другой вопрос, да плюс пинг с фпс-ом, тут могут и непреодолимые обстоятельства оказаться))) Когда ты все увидел, все засек и вроде должен был успеть, а у тебя скакнуло 999+, и ты умер раньше, чем у тебя на экране первый намек на атаку босса отрисовался  :D:

 

А, еще - Harness Magica - хлеб и любовь всех мана-юзеров, которых природа обделила Hardened Wardom  :give_heart:  маст хэв  :rolleyes: Мой мана-нб без этого скилла из дома не выходит  :D:


Why is nothing ever easy?


#1700 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1,если учесть, что голд был 16 вет, а ребята шли  - 3,4,8 вет  - то это очень неплохо.

И зачем тогда торопиться? Можно апнуть 16й и спокойно ходить. Или скалировать на самый низкий ранг.

 

 

Ну конечно. Если дамагерам VR2 и VR4 не хватает урона в VR16 данже, то они спопудофф криворукие имбецилы в хэви. Ага.

Не надо демагогии. Я этого не говорил и даже не имел в виду.

 

 

Если 18 тыщ - это не больно, то нам, наверное, хила пора в хэви переодевать.

А блок для чего? Он прыгает через определенный промежуток времени и сначала поднимает руку - в это время все встают в блок, все просто.

 

Из аое - перекат, выше уже написали.



Изображение

#1701 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А мы, в смысле smileys-insects-268219.gif вчера обучили одного танка в DSA (пока нормал, но ветеранская нас ждет), мне очень понравилось все - растет Норду достойная смена (хотя Норд все равно лучший))

Ну, по-хорошему танчику еще надо научиться собирать мобов в кучки))) Ведь мобы в кучках - это не только меньшее время на прохождение, но и меньший расход ресурса у дд. Просто заметил по тому, насколько быстро выдыхаюсь по сравнению с тем, когда танкует Микьялл. Ну и теперь, мне кажется, ветеранскую одолеем, там вроде Фрал-даро позаботился об экипировке)))


  • TSCH это нравится

Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)