Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1741 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1742 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, но это очевидно. Возможно, я не вполне ясно выразилась, но мне нужен вариант именно для соло. Чтобы, чуть поднапрягшись, можно было проходить в одиночку хотя бы что-то из того, где обычно нужна группа.

Квесты, соло-данжи, мировые боссы в обычных локациях, якоря проходятся сейчас соло любым классом, в почти любом кривом билде.

В групповых данжах же понадобится группа. Но в них можно просто не торопиться или найти группу, при желании не сложно. В гильдии есть - то можно найти того кто пропаровозит по нужному данжу.

Поначалу пока просто делай квесты и зачищай локации, где можешь соло. Ознакомься с навыками и способностями прокачивай все равномерно. К ветеранским рангам уже немного освоишься и тогда будет смотреть билды, уже понимая о чем там идет речь.

На ветеранских рангах уже можно тогда докачать что тебе требуется. Просто старайся примерно так, если сорка - сделать мановую, носить примерно 5 частей легкой брони, 1 тяжелую, 1 среднюю, чтоб прокачать все виды брони. Посох поначалу возьми для лечения - просто его качать пока не сможешь открыть пузырь и его заморфить на отхил. Далее возьми посох огня и качай его, но по большому счету упор на прокачку классовых способностей стоит делать. Большая их часть заменит остальные. По сути из хилопалки нужна всего одна абилка - ХилингВард, из посоха разрушения - крашинг шок и элементал ринг. Это для пве. Еще потом стоит взять два меча и прокачать их но ради пассивок только - с ними урон от способностей больше. Это основном для пвп и оверлоада/добивания боссов.


Изображение

#1743 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И обязательно научатся!

когда ?

 

Морровинд и пакт всего милее

Если вам дороги равнины Дешаана , гуары , суровые , но справедливые Ординаторы , то вам нужно к нам .  :)

 

Возможно, я не вполне ясно выразилась, но мне нужен вариант именно для соло

Тогда лучше магика найт-блейд , это очень автономный класс и очень комфортный как для соло так и для групп игры .


  • Monday это нравится

d3959820200d.jpg


#1744 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы, чуть поднапрягшись, можно было проходить в одиночку хотя бы что-то из того, где обычно нужна группа.

Как выше сказали, большинство контента можно пройти соло, не напрягаясь. Группа обычно нужна в групповые данжи, рассчитанные на 4 человека, и в триалы, рассчитанные на 12 человек. Я так полагаю, тебе в первое? Например, краглорновские, все групповые, но прекрасно проходятся соло, нижние по крайней мере. В Верхнем Краглорне, для примера, проходили вдвоем - стаминовый сорк с кланфиром и темплар. Кланфир под лечением прекрасно танковал некоторых боссов.

Поэтому прокачанный ресто-посох тебе понадобится в любом случае. Много-много маны. Щит классовый. Ну и вообще, посмотри этот билд http://tamrielfoundr...lons-pet-build/

Хотя сорком соло можно играть и без петов, например, так:

http://tamrielfoundr...ild-by-dymence/

В общем, главное - разогнать дамаг и разогнать ману, чтоб щиты крепче были. На себя вард, щит-скилл из легкой брони, подхиливаешься с лекарского посоха, если надо, бросаешь электро-лужи и щекотишь босса третьим скиллом с дестро-посоха до смерти и кидаешь кристалыл по проку. Ну или забиваешь оверлоадом, когда наберется. На дольменах хорошо помогает грозовой атронах.

С групповыми данжами ветеранской сложности может быть засада в механике боссов. Но нормалы пройти можно, при условии, что у тебя все нужные умения и пассивки прокачаны и сеты подобраны как надо. Потому что без этого в одиночку групповые нормалы локаций... сильно сомневаюсь. А в Краглорне они все 11-13 ветеранских рангов по уровню, к тому времени уже все что нужно будет прокачано, так что с ними проблем не возникнет точно.


Why is nothing ever easy?


#1745 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И обязательно научатся!

Горв, к нашему вчерашнему разговору, мы вчера таки заставили мастера М. пройти DC=)
 
Отчет с фоточками я сейчас напишу, но пока лишь скажу, что танковал Норд, а дамажила одна офигительно зажигательная данмерка из дома Хлаалу, но, как сама призналась, не с самым большим опытом. Это я исключительно к тому пишу, что группа была не топ, но однако все получилось. Хил был на высоте, но все подробности - в отчете.
 
Monday, билд, который предложил Undying_Sun, - отлично подходит под соло. Я тешу себя надеждой, что если ты начнешь играть, то со временем присоединишься ко мне в переводе билдов))) Если будут вопросы - мы всегда на связи, но если хочется играть одной - играй и не слушай никого. Я одна играла год, пока наконец не поняла, что мне нужна компания)))) Теперь, правда, я эту компанию ни на какую другую не променяю. 
 
 
 

например, так

Ро, перестань спамить ссылками на фаундри, пни уже меня, чтобы я перевела этот билд)))
  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1746 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

когда ?

А с чего это тебя вдруг должно волновать?

Горв, к нашему вчерашнему разговору, мы вчера таки заставили мастера М. пройти DC=)

Молодцы!

Это я исключительно к тому пишу, что группа была не топ, но однако все получилось.

Я вчера уже взялся за проверку билда нашего сорки, у меня ощущение, что там что-то не так.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1747 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего это тебя вдруг должно волновать?

это был риторический вопрос

 

Я вчера уже взялся за проверку билда нашего сорки, у меня ощущение, что там что-то не так.

Как уже неоднократно писал Воин Раз , весь соло и данж контент в игре (после патча 1.4 , а особенно после 1.6) проходится мизинцем левой ноги , что вы там уперлись в какие-то билды ума не приложу .  :)


d3959820200d.jpg


#1748 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

проходится мизинцем левой ноги , что вы там уперлись в какие-то билды ума не приложу

Сам поймешь, или хочешь, чтоб я нагрубил, обидел и задел? Оформлю, не вопрос.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1749 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сам поймешь, или хочешь, чтоб я нагрубил, обидел и задел? Оформлю, не вопрос.

Что я должен понять ?

З.Ы. И вряд ли ты сможешь меня обидеть и задеть - мы с тобой не настолько близки .


d3959820200d.jpg


#1750 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Н-да... А ведь когда я вступала, мне говорили, что

мы все нежно друг друга любим)


По теме: прочитав всё это, лишний раз убедилась, что моё решение не менять стиль игры и не лезть в пати было архиправильным. По крайней мере, меня никто не подкузьминивает, завуалированно обвиняя в криворукости...

#1751 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Н-да... А ведь когда я вступала, мне говорили, что
По теме: прочитав всё это, лишний раз убедилась, что моё решение не менять стиль игры и не лезть в пати было архиправильным. По крайней мере, меня никто не подкузьминивает, завуалированно обвиняя в криворукости...

 

Да не. Все нормально. Просто есть те, кто просто ненапряжно играет (и, соответственно, любой поход в данжик - это шумная и веселая подвыпившая компания гоблинов), а есть те, кто не готов спускать ближнему своему отсутствие упоротости усердия в постижении архиважности +0,0005 к урону/резисту/скорости/etc. 

Самое любопытное: на деле выяснятся, что вместе действительно весело. Если никто не нервничает и не начинает страдать по поводу "ой, всё плохо, ой, не прошли". Ну не прошли, и не прошли. И фиг с ним. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1752 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

моё решение не менять стиль игры и не лезть в пати было архиправильным

Я тебе говорила про альянсы - мы любим друг друга вне зависимости от принадлежности к альянсам, и это не изменилось!

Но и ты вчера была в ТСке когда мы с Вандой и Олегом проходили голд - никто никого не обвинял ни в чем. Это наследие дурной компании Воина1, в которую попал наш ГМ. Но я думаю, что рано или поздно он сойдет с этой кривой дорожки. 

 

Да и тебя мы рано или поздно уломаем. Не я, так Горв)))
 

любой поход в данжик - это шумная и веселая подвыпившая компания

В принципе так оно и есть, хотя, конечно, само по себе прохождение чего группой - дело увлекательное и даже романтичное, и говорить уже особенно не хочется - как в хорошем танце. Станцуемся. У нас еще весь Краглорн не пройден)


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1753 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе так оно и есть, хотя, конечно, само по себе прохождение чего группой - дело увлекательное и даже романтичное, и говорить уже особенно не хочется - как в хорошем танце. Станцуемся. У нас еще весь Краглорн не пройден)

Тут дело уже в личном восприятии. Вчерашний хурр-дурр с гиканьем и "Ой, цветочек! Ой шкурки живые! Ой, помогите, хулиганы зрения лишают!" мне понравился гораздо больше, чем тот первый и последний раз, когда я ходил за золотым ключом с тобой и Олегом (тем же самым соркой кстати, без единой пассивки)  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1754 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

соркой кстати, без единой пассивки

Ты просто не пробовал проходить его соркой с пассивками.

:Koshechka_07:

Поверь или спроси у Норда, Розарио или TSCH (когда у того исправится настроение) : тот же самый хурр-дурр, но еще и с золотым ключом впридачу. Но это не страшно - бросать игру мы не собираемся, гнать нам некуда - поиграешь так, потом найдешь себе другое по душе.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1755 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я тешу себя надеждой, что если ты начнешь играть, то со временем присоединишься ко мне в переводе билдов)))

Конечно. Как только более-менее разберусь в игре и местном сленге.

 

Если будут вопросы - мы всегда на связи, но если хочется играть одной - играй и не слушай никого.

Компания - это хорошо =) Но сперва у меня будет этап проб и поиска своего персонажа. Соло я люблю в плане вызова себе - смогу или нет. Есть в этом какой-то особый кайф. В общем, слегка оперюсь и с удовольствием присоединюсь =)



#1756 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Меня ближайшие две недели будет в игре по минимуму, так что если чего, на меня не расчитывайте.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

[минутка ненависти]Вот нашлось все таки, за что ненавидеть любимую игру. Как ни решим пойти на пару часиков поиграть, начинается закачка патчей-запатчей-перехренатчей, и все свободные два часа улетают на ожидание, а играть уже некогда, чтоб им сдохнуть всей компанией. Каждый раз гигабайтами сыплют не пойми что. Бесит даже меня. Не представляю себе отчаяние людей с лимитом и не слишком быстрой сетью. :angry:  :angry:  :angry:  [/минутка ненависти]


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1758 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так сегодня же только 46 мб патчик был?! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Да, подумаешь, сегодня только 46. :laugh:   Я не захожу туда каждый день. И каждый раз получаю гору этих обновлений.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Читает последнию новость, потом смотрит на скорость  закачки   и идет спокойно играть в вов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1761 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни решим пойти на пару часиков поиграть, начинается закачка патчей-запатчей-перехренатчей

Я просто даже когда не играю, продолжаю читать почту. Поэтому эта дрянь не скапливается. Наверное, в твоем случае стоит просто периодически запускать клиент, как профилактику)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых