Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1921 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1922 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю почему отправляются пустые сообщения. И не чистил никто, просто сразу отправилось пустое, причем это уже не первый раз. А я огорчился и поленился заново писать.


Изображение

#1923 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально сейчас на неветеранке. Полчаса, реальных полчаса защищали Bleaker. И как! Стреляли из катапульт, лили масло, утыкивали все стрелами. Редко какой синий самоубийца-ДК прилетал на крылышках - и помирал на лестнице. Синие просто не могли войти в дыру. А потом внезапный лаг все испортил. Все остановилось. Я походил между застывших, посмотрел, что синие обходным маневром протаранили ворота, пока мы (24 чела, но реально живых в крепости было чуть больше половины, остальные по дурости что-ли вышли - и естественно померли), вышел наружу, на склон. Полюбовался на вражеских персов. и вылетел из игры. Когда обратно загрузился - прямо в кучу спокойных синих, которые уже начали заделывать стену. А все наши уже зализывали раны в Чалмане. Так обидно((( Не, они бы нас и так вынесли бы в конце концов, но все равно. У меня аж рука на мыши устала отстреливаться.


Why is nothing ever easy?


#1924 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Все остановилось. Я походил между застывших, посмотрел, что синие обходным маневром протаранили ворота, пока мы (24 чела, но реально живых в крепости было чуть больше половины, остальные по дурости что-ли вышли - и естественно померли), вышел наружу, на склон.

Поломка Дракона.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1925 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А потом внезапный лаг все испортил.

Обычная тактика синих - не могут взять честно - залагивают всю кампанию и пока противники вылетают в от лагов - они захватывают.


Изображение

#1926 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Обычная тактика синих - не могут взять честно - залагивают всю кампанию и пока противники вылетают в от лагов - они захватывают.

Пф. Да, давненько такого отборного гонева не заливали в наши треды.
Специально залагивающие - это пара конкретных рейдов. Признаю, они у нас есть или, по крайней мере, были. Обвинять в этом альянс глупо. Так или иначе, в неветеранке они появиться не могли никак. Это были рандомы, которым хватило ума сломать ворота и зайти снизу. Возможно, толковый командир был. Но, будь они не-рандомами, выгадали бы момент и зашли так.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1927 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А лагает альянсно что ли? То есть сейчас будет лагать у синих , через час у красных... Или о чем речь идет? Мне-то казалась, что если лагает, так у всех или у кого-то индивидуально из-за нестабильного интернетсоединения или слабой видеокарты((

Nobody's perfect!

 

 


#1928 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

ProfessorSeverus, не, лагает... как бы так сказать, зонально. Мне так показалось. Т.е. например на одной карте если лагает в крепости, где идет замес, то на противоположном конце карты все норм. Приближаешься к месту замеса - пинг растет.

Но как и когда это происходит - не понятно. Со мной такое впервые. Буквально недавно был замес - со стороны красных две группы по 24 (у нас точно было 24), со стороны синих не меньше, и еще Доминион подошел. И ничего не лагало. Конечно, фпс падал сильно, но это уже слабость самого компа. У меня в Морнхолде и Орсиниуме в разы хуже игра идет.

 

Gorv, я вот тоже думаю. Просто сервер не выдержал такой нагрузки :woot: лично я в таком долгом замесе впервые участвовал, это даже физически тяжело. Но маневр конечно хороший, только требует достаточного количества народу, чтобы и у пролома удерживать, и ворота штурмовать. Жалко, нам реально рук не хватило, чтобы поливать на воротах маслицем  :D:

Я вот думаю, как бы нам так сделать  :rolleyes: А еще, пактовцы играют каждый сам за себя  :crazy: Мы только с третьей попытки смогли взять этот Бликер, когда сопартийцы наконец сообразили все-таки выполнять то, что говорит корона.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 19 января 2016 - 07:44

Why is nothing ever easy?


#1929 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Или о чем речь идет?

Ну, есть конкретные умельцы, которые умеют играть в лагах. Они целенаправленно создают их, дабы играть "на своем поле".

 

лично я в таком долгом замесе впервые участвовал, это даже физически тяжело

Да, в неветеранке иногда осады действительно часами идут. Я в свое время на Никеле оборонялся часа два-три к ряду.

 

Мы только с третьей попытки смогли взять этот Бликер, когда сопартийцы наконец сообразили все-таки выполнять то, что говорит корона.

Ну это прям классика Блэкуотера.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1930 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

у, есть конкретные умельцы, которые умеют играть в лагах. Они целенаправленно создают их, дабы играть "на своем поле".

 

Опыт. Летом у меня игралось получше, мог даже в лагах не вылетать. В хорошем рейде так вообще этим лагодрочерам лаги не помогали, а мешали. А я просек одну фишку со спамом ульты в лагах и настакивание тройного урона и пользовался этим против тех кто лаги создает. Было весело.


Изображение

#1931 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что мне в пвп неожиданно понравилось - больше разнообразия билдов. И фрики, которые в пве (групповом) вообще никак, здесь вполне комфортно себя чувствуют. Бегаю сейчас стамина-сорком с луком и щит+меч. Прекрасно, фаново, атмосферно. Даже изредка удается кого-нибудь наказать  :rolleyes: Хотя сделан он не для дамага, а для внесения неразберихи в ряды противника. Налетел со щитом, сбил с ног, подрезал, а настоящие дамагеры пусть заковыривают. И вчера встретил парочку синих, которая действовала в таком же стиле - стамина-сорк, который как бы танковал, и его напарник-нб, который дамажил. Прикольно.


Why is nothing ever easy?


#1932 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

фрики, которые в пве

Ро, это ты о себе, несравненный? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1933 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, нет, это я про билды))) Ну где в пве встретишь персонажа сорка с луком и щитом, который не дамажит и не танкует? Хотя не, на квестинге такие встречаются. Но возьмешь ли ты его в группу на голд? А в триал? Вопрос риторический))) А тут все, что хочешь. И даже луки имеют свое применение. И никто не будет тыкать тебе, что ты не дамажный, не одет по последнему слову техники, что руки кривые и вообще днище. Забрался повыше, поставил мясопульту, - вот оно, счастье  :-D  реально играй как хочешь кем хочешь.

Хотя подозреваю, что на ветеранских кампаниях и в спец-рейдах требования такие же, как в триалы. Стандарты, рельсы, шаг влево, шаг вправо - вон из рейда. Ну, оно понятно, эффективность превыше всего. Но неприятно. Свободы нет. Вот докачаю этого перса до в1, возьму другого неветерана, их у меня несколько  :rolleyes:


Why is nothing ever easy?


#1934 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Стандарты, рельсы, шаг влево, шаг вправо - вон из рейда. Ну, оно понятно, эффективность превыше всего. Но неприятно.

Это зависит исключительно от формы подачи стандартов, если как по мне. И я заметила что у нерусских игроков с этим гораздо лучше, чем у наших, и нет, дело не в языковом барьере)) Но я по-прежнему не теряю надежды на то, что у нас будет свой, блэкджековый, с возможностью играть так, как нам удобно. Впрочем, наш лидер и вдохновитель Норд, как по мне, дает максимальную свободу. 

 

Но я считаю, что должны быть билды - может быть не столь красочные, но эффективные, чтобы каждый смог найти себе фит по душе и чтобы ты знал, что если что-то сделал по правилам - то все будет нормально. Ну вот по крайней мере у меня в моей прошлой игре было так. Не все хотят высчитывать дамаг и тестировать новые шапки. Кто-то хочет взять готовый фит - и в бой) 

 

Я вот хочу сделать для начала расчет с билдами на простые триалы, для начала, 12 человек у нас желающих у нас уже почти есть, осталось их одеть) Но мне нужны помощники) Я не могу одна - а то играть-то когда? 


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1935 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, наш лидер и вдохновитель Норд, как по мне, дает максимальную свободу.

За что и уважаем.

 

 

Я вот хочу сделать для начала расчет с билдами на простые триалы, для начала, 12 человек у нас желающих у нас уже почти есть, осталось их одеть)

А что там считать? Разве не достаточно взять, скажем, 1 танка, 2 хила и остальных дд? Одеть-то как раз не проблема. Проблема в ручках))) Я вот хотел записаться к АЕ в статик, но там надо выдавать 14-16к дпс без использования ульты. Я столько и с ультой не выдам, хотя перс и одет правильно, и раскладки скиллов все как надо, и ротацию соблюдаю правильную. Фециус одобрил. А вот руки не делают как надо, не хватает скорости реакции.

 

Я не говорю, что билды - это плохо, и что надо каждому самому для себя придумывать. Наоборот, надо изучать советы тех, кто умеет просчитывать, брать их шаблоны и учиться на них. Я к тому, что хорошо, если билд подходит под концепт персонажа, его просто гораздо приятнее вести в бой. Ну, лично для меня. В противном случае игра просто превращается в работу, а это совсем не то, что я хочу от игры.


Why is nothing ever easy?


#1936 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А что там считать?

Ну ты понимаешь, дело в том, что считать-то, возможно и нечего - нам с тобой, но есть люди, которые не так давно начали играть или не знают английского, или еще чего.. ну и мне, как администратору сайта, разумеется, приятнее, когда вся нужная информация сконцентрирована у нас, и не надо за ней каждый раз бегать на фаундри.)))

Я вот хотел записаться к АЕ в статик, но там

Я не знаю, я ходила к АЕ, у Аллы очень очень хороший статик, и ребята отличные, и я, наверняка, пойду туда еще, но проблема как раз в том, что нашим не подходит такой стиль игры, мы больше собираемся пообщаться друг с другом, возможно, нам не нужны хард моды на сегодняшний день, а всего лишь что-то, что разнообразит наш досуг от 145-го прохождения квестов в стоунфоллзе.)

надо выдавать 14-16к дпс без использования ульты. Я столько и с ультой не выдам,

И да, кстати, Розарио, по-моему ты на себя наговариваешь... Я же с тобой постоянно играю, все ты выдаешь)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1937 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:07


#1938 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

приятнее, когда вся нужная информация сконцентрирована у нас, и не надо за ней каждый раз бегать на фаундри.)))

Так а что, перевод гайдов нужен?

 

Не наговариваю. FTC всю правду как есть показывает.


Why is nothing ever easy?


#1939 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну понятно, да?

А то!!!
Кабы хвост да грива, так была б цела кобыла!

FTC всю правду как есть показывает.

И на доброго коня бывает спотычка, и на щ\злую лошадь найдется узда!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1940 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так а что, перевод гайдов нужен?

Я блеснула знанием пословиц, а на вопрос не ответила - в принципе перевод, было бы идеально, но может хотя бы свои фиты повыкладывать - стамино-сорк твой, моя найтблейдша, какой-нибудь сорк человеческий, в смысле, с маной, ну и т.п.
В опщем какая-то помощь нужна. Ну и в идеале еще людей привлечь, может, у нас Пчелах есть еще кто-то кому нужна компания, а мы просто об этих людях не знаем?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1941 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

но может хотя бы свои фиты повыкладывать

Так они же выложены, в разделе "Молодой боец"? Там вроде практически все есть, что могут понадобиться.


Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)