Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1961 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1962 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд, тоже вариант не для всех. Насколько я знаю, для таких макросов нужна особенная мышь, с более чем 4-мя кнопками. А если я, к примеру, умудряюсь промахиваться по кнопкам на клавиатуре, которая находится у меня перед глазами - то разве я смогу попасть по непривычным кнопкам мыши, которую я даже боковым зрением не привыкла контролировать?

Вообще, как ни странно, кнопками на мыши орудовать проще, потому что они прямо под конкретными пальцами находятся. Их невозможно перепутать при всем желании, так как они разной формы, разной фактуры, и ощущаются по разному. Тактильные ощущения в этой ситуации намного эффективнее зрительных.


  • TSCH это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1963 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Их невозможно перепутать при всем желании

Просто ты таких людей еще не видел  :crazy:


Why is nothing ever easy?


#1964 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Undying_Sun, ну солнце, но если игра сама не дает нам действовать по-другому? Ты ж сам мне рассказывал про чувака который крутил три стил торнады за секунду, и сколько за это время раз ты успевал ударить?

 

Кстати, насчет трех стил торнад - Эта вчера попробовала сделать такую ротацию, - стамина кончается вмиг... Вот интересно, вы случайно не заметили, как эта периодически "изображала кипучую деятельность", бегая вокруг врагов по большому кругу, грозно потрясая булавой? Это как раз были последствия прикрепления ротации к колесику мышки. По старинке то оно, может, и сложнее, но зато позволяет сосредоточиться на ресурс-менеджменте. В общем, после пары неловких ситуаций - когда надо рвать контроль, а нечем - пришлось отказаться от макросов для стам-НБ. Посмотрим теперь, как дело пойдет с НБ, замешанном на мане. 

 

*минутка ненависти он*

Все-таки блин, Зенимаксы неправы тем, что они так обделили стаминщиков... Хоть бы лечилку типа вигора сделали за ману... И самое что неправильное - ты как ни изворачивайся, больше 36 к стамины не наберешь... А магические классы спокойно больше  40 пул делают( И им мана нужна только колдовать, а нам стамина - для всего( Мррргррррр!!!

*минутка ненависти офф*


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1965 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Вань, ко всему нужна привычка. Если человек не привык, что у него на мыши больше 4-х кнопок - то он в первое время про остальные, непривычные, кнопки просто не будет вспоминать вовремя.


  • Casual это нравится

#1966 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*минутка ненависти он*

Все-таки блин, Зенимаксы неправы тем, что они так обделили стаминщиков... Хоть бы лечилку типа вигора сделали за ману... И самое что неправильное - ты как ни изворачивайся, больше 36 к стамины не наберешь... А магические классы спокойно больше  40 пул делают( И им мана нужна только колдовать, а нам стамина - для всего( Мррргррррр!!!

*минутка ненависти офф*

*Мана-сорк-танк смотрит на это и гневается. потому что либо щиты, либо "тыкалка" для агра* В обратную сторону это тоже работает. Просто у других классов. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1967 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки блин, Зенимаксы неправы тем, что они так обделили стаминщиков

:haha:


d3959820200d.jpg


#1968 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

на клавиатуре, которая находится у меня перед глазами

Хм... я думала, что мы не смотрим на кнопки, все чувствуется... Тактильные ощущения превыше зрительных. Н на самом деле да, тут если хочешь улучшить качество игры - надо тренироваться. Но  - мы с TSCH намедни как раз сговорились на эту тему - если не относиться к этому хоть как-то серьезно, то зачем тогда вообще выходить за пределы Стоунфоллза?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1969 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

рассказывал про чувака который крутил три стил торнады за секунду

это пинг , скорее всего ... и да , видимо это было в Киродиле и тогда скорее всего у него замаксен реген стамины .


d3959820200d.jpg


#1970 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Апдейт

:haha:

Ты ведь знаешь, как сильно я тебя ненавижу, да?

:Koshechka_06:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1971 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, я когда стамина-сорком на Арене бегал, крутил торнаду через хеви-атаку. Проблем с ресурсами не испытывал. Реген у меня тогда был маленький, стоял мундус Warrior. Потом поменял на Serpent и в таком виде отлично прошел первую арену вМА  :crazy:  (дальше не смог, там без вигора вообще делать нечего). С этим мундусом проблема стамины вообще отпала полностью. Но в ущерб weapon damage. А, я еще в чемпионке вложил основное в реген стамины, а не в уменьшение стоимости стаминных скиллов. 

 

Я вот что опасаюсь. На форуме все время ноют, чтоб стамину еще понерфили. Вот как послушают ЗОСы этих нытиков... и адью стаминщики. А ведь они гораздо веселее, чем маги. Лучше бы луки баффнули.

 

 


если не относиться к этому хоть как-то серьезно, то зачем тогда вообще выходить за пределы Стоунфоллза?

Это да... Понятно, что перс должен быть одет-обут, сыт и с правильными скиллами. И его водитель умел с этим обращаться. Но макросы... Скоро наверное в пати не будут брать без макросов))) Ну и ладно. В Сиродииле можно еще побегать, да и рыбалка не освоена.


Why is nothing ever easy?


#1972 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Макросы тут не решают , просто в некоторых местах упрощают игру , всё что делается макросом без проблем можно сделать и ручками .


d3959820200d.jpg


#1973 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Undying_Sun, Ро, у моего кота обычно редко проблемы со стаминой возникают, если она не пытается три торнады в секунду крутить, так что макросы зло. Ну и я не знаю, как там у вас, мана-сорков, но у нас, котоворишек, вепон дамаг - наше все. Важнее только крит.))) Поэтому - никаких серпентов! Только вор и тень)



Скоро наверное в пати не будут брать без макросов

В пати не будут брать без ТСки)))  :blum:  Но вы ж, норды, упрямые)


 всё что делается макросом без проблем 

Не... ты не совсем в теме, Че. У нас просто был именно с Ро разговор именно о том, что именно Ро не успевает делать свои ротации, поэтому я и уговариваю его написать макрос, и не страдать) Ну примерно как ты уговаривал меня излечиться от вампиризма когда я рыдала, лежа в виде кучки пепла на лавовых плитах в City of Ash)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1974 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

всё что делается макросом без проблем можно сделать и ручками

Тогда зачем так рьяно советуют макросы?  :nea: Можно ли обратно перефразировать - если не можешь ручками, то и макросы не помогут?  :D:

 

 

Ну и я не знаю, как там у вас, мана-сорков, но у нас, котоворишек, вепон дамаг - наше все. Важнее только крит.)))

У мана-сорков важен spell damage))) А у стамина - веапон и крит, причем одинаково важны, ибо от крита мы тут же лечимся, но если не будем как следует дамажить - то фиг вылечимся. Пока сорк критует - он непотопляем.

 

 

Но вы ж, норды, упрямые)

Мы бретоны  :D: но тоже упрямые  :laugh:


Why is nothing ever easy?


#1975 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мана-сорк-танк смотрит на это и гневается. потому что либо щиты, либо "тыкалка" для агра

Но все же блок и роллдодж потребляют стамину и у манасоркотанков.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1976 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

если хочешь улучшить качество игры - надо тренироваться

Ну или, как вариант, бегать в одиночку, не демонстрируя свою криворукость и не навлекая на себя ненужных наездов ;)

 

если не относиться к этому хоть как-то серьезно, то зачем тогда вообще выходить за пределы Стоунфоллза?

Ну я вот вышла :) НБ-шкой даже Кэдвеллс Сильвер почти допрошла :) И всё это - не относясь к этому хоть как-то серьезно :)



#1977 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда зачем так рьяно советуют макросы?  :nea: Можно ли обратно перефразировать - если не можешь ручками, то и макросы не помогут?  :D:

 

потому что люди ленивы по своей натуре ... и да , Матрица победит .  ;)


d3959820200d.jpg


#1978 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:16


#1979 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Микьял Медобород, Я почему-то думала, что "этот долбаный маг" это Мавус Силарет или как его там, ну который в первой парочке выходит. Типа чтобы побыстрее продамажить Хьята до 50%, наоборот. Или Undying_Sun, имел в виду что-то другое? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1980 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Микьял Медобород, а вот как вчера у нас получилось, так и стоять. Т.е. всем в куче. 

Т.е. вот как он призовет вторую пачку помогателей - тут ты берешь босса и воина и держишь на месте, как обычно, но мы не убиваем мага, а игнорим его и стараемся всеми силами убить босса (воина тоже игнорим). Если все ульты сохранить к этому моменту, думаю, получится. Штандарт, темпларскую Нову, найтблейдскую ульту, Метеор и вообще все, что только можно Хьяту под ноги. Думаю, успеем убить его быстро. И даже если наплодим атронахов - ничего страшного, вчера же смогли под ними выжить. С ними самый опасный момент - это само огненное аое, потом уже норм, даже вампир живет  :rolleyes:

Конечно, если он удачно кинет свою Нову, нам всем кирдык наступит  :D:

 

Юми, не, я имею ввиду того, который со второй пачкой выходит. Первый в общем-то безобидный и убивается легко. А этот гад нехило отлечивается, если не сбить вовремя. Мы вчера потому и возились с ним долго, что не сбивали, а крашинг шока у меня не было. Когда сорком ходил, именно им этот каст сбивал, потому получалось много быстрее.

 

А Хьята надо быстро продамаживать уже после 50%, но для гарантии - лучше после вызова второй пачки. Он их вроде где-то на 35% призывает.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 25 января 2016 - 13:34

Why is nothing ever easy?


#1981 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Может попробуем башить? Я буду в мили, могу попытаться сбивать каст. 

И я еще вот думаю, посидеть в подвале уже, а то все ты, все ты... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых