Перейти к содержимому


Фотография

ИСТОРИИ ЗАБВЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История первая.

- И зачем я шлепнул этого нищего? Нужны мне были его пять песо… ладно что было то было пора спать.
- Для преступника ты слишком сладко спишь…
- Эй мля кто здесь? Ты че за хрен в балахоне?
- Я..
- да я догадываюсь кто ты! Казел ты наряженный! Че в маю халабуду приперся? Че будишь меня посреди ночи и улыбаешься как пришибленный?
- Я из Братства….
- да я рад за тебя! Я вот тоже не пальцем деланный…
- ты не понял друг мой я из Темного Братства!
- Да-а-а? Молодееец! А теперь иди в жопу отсюда и не мешай мне спать!
- Ты убил человека!
- Ты че? Я не мокрушник а домушник! Вон меня сегодня приняли к Серому Лису хаты бомбить.
- Но ты убийца…
- А ты сабака бешенная
- У меня есть к тебе придложение от которого ты не сможешь отказаться!
- Ага, ну довай посмотрим как я не смогу отказаться от предложения чувака наряженного как клоун и с голосом гамасека!
- Я предлогаю тебе вступить в наш орден! Бухло и жратва халявное, отпуск два раза в год с выходным пособием, личная комната и секретарша из темных эльфиек, набор серебряного оружия и парочка артефактных вещей!
- ох ё… дай подумать… слушай а я еще лошадь хотел себе, с броней и еще там и всякими прибамбасами..
- Легко!
- По рукам! Че делать?
- Убей вот этим ножеком одного чувака в Таверне! Это и будет твоим взносом в Орден!
- Так все я пошел..
- Стой! Я не сказал тебе его имя!
- Нахрен имя? За лошадь я замочу всех кто в этом баре!
- Но я не сказал тебе и название бара!
- Эй чувак за лошадь и секретаршу я замочу всех во всех барах вокруге…
- Молодец!
- Да-да я понял, иди в жопу! И не вздумай меня обмануть!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#22 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История девятая.


- Короче найди этого наркомана и грохни его, только что бы никто не видел!
- Хоккей. Я двинул.
Скрип.
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!
- Мдя ну и ветер… Так ладно где там мой боевой конь? Огнииик! А вот ты где засранец, че там делаешь? А ну выплюнь, сколько раз тебе говорил не жри эту траву, а то потом везешь меня хрен знает куда!!! Мдя тупой конь, броню одень а то как чучело. Что мне поправить??? Да ты охренел??!!!?? Слушай я на тебя не залезу, довай как верблюды, нагнись. Так, ага, че ржешь? Сам ты «мотня порвана»! Тяк ну што поехале штоле?
- Цок-цок-цок-цок-цок-цок-цок-цок-цок!
- Слава азуре кажысь прибежали, слушай Огник больше я с тобой на перегонки бегать не буду, у тебя же четыре ноги, а у меня всего две!!! Так ладно, стой здесь. Тебя все одно с такой мордой в город не пустят.
Тук-тук-тук. Ничего.
Бах-бах-бах!
- Кто там мать вашу?
- это я блин одинокий путник в черном балахоне Темного братства, без палива, пустите начальники переночевать!
- Чего тебе надо в нашем красивом и красивом городе ик… млять…
- Вообще то я собирался пожрать, попить, кого нить ограбить изнасиловать и убить, но не обязательно в таком порядке,… а вы что там пьяные шоле???
- Тебе собака, какая в жопу разница? Заходи, только смотри не кидай фантики на улицах и не плюй на тротуарах, не сы в фонтаны и не дразни постовых. Щтраф – 50 монет!
Скрип.
«таааак, нужно найти этого длинного, желторожего Альтмера…»
- Здрасти, простите, что пристаю в три часа ночи с подобного рода вопросами, просто это вопрос жизни и смерти… простите за каламбур
- Да-да, чего же вы хотите от старой больной женщины, потерявшей жилище и работу в связи с разразившемся на планете Земля финансово-экономическим кризисом, кстати, выдайте 10 рублей!
- Ага, вот пожалусто! Меня собственно интересует, где в настоящее время ноходиться некто желтый эльф, имя которого я не помню, но твердо уверен, что он наркоман, тунеядец и что самое поразительное АЛЬФОНС!!!
- какой ужос! Ну что же за то что вы были так добры со мной и даже подарили мне календарик в виде десятирублевки, я скажу вам где находиться этот человек, записывайте или запоминайте: (далее идет информация об имени и фамилии, годе рождения, паспорт серия, образование среднее специальное, особых примет куча, размер противогаза )
- Все выключайте диктофон.
- Ух ты спасибо, вам добрая женщина, может и йаду дадите?
- да запросто записывайте или запоминайте (берем… далее следует список растений и полный рецепт сильного йада)
- Все я пошел.
- Иди.
- Таааак, значит будем травить. Ага а вот гостиница.
Скрип.
- Здравствуйте, вы вахтерша?
- да я, что вам угодно?
- Мне нужен постоялец, (читает с бумажки имя по слогам)
- да есть такой, он со своей телкой живет на втором этаже, а вы простите кто? убийца?
- С чего вы взяли, просто вот мне черное к лицу, а наколку на запястье ради прикола сделал, что бы девчонок кадрить, а вы верно подумали что я из «Черного братства»?
- Ну, да у вас на наколке это написано «Я из Чорнава братства»
- ты что дура??? Я же только что тебе уже версию одну подогнал, что это хохма!!!
- ладно, я поняла это не мое дело, НО если будете мочить его и его падружку, скатайте ковры, а то кровь плохо отстирывается!!! И еще, надеюсь, вы профессионал, там соседи нервные, убивайте тихо без лишних шумов.
- Ты чо орешь то ведьма? Я не собираюсь его здесь убивать!!!
- А где собираетесь? Понимаете, я совсем не против что бы вы замочили кого нить у меня в отеле, я просто говорила что, не знаю, как вы собираетесь это сделать, и что если будет много крови я понесу некоторые убытки, кровь паршиво отстирывается…
- Хорошо, предположим, это только предположим, что я собираюсь убить одного из ваших постояльцев, если я скажу что просто задушу его во сне, вас устроит такой вариант?
- Скорее нет, наверняка вы будете душить жертву в постели, и если это будет ремень от брюк, крепкий, кожаный ремень, то жертва может обмочиться в агонии, и с учетом того что все это будет происходить в постели, мне придется выкинуть постель, вы же не допускаете, что я буду ЭТО стирать?
- Хорошо яд!
- Возможна блевотина.
- Тупой предмет.
- опять возможно кожа не такая крепкая и лопнет и тогда содержимое головы и собственно та же кровь… ну вы понимаете.
- сколько я вам должен?
- за ковер или за постель?
- Ну я еще не решил, ну скажем за ковер..
- за ковер – 13 монет, и это еще не все, в каждой комнате ковры разные, в одних новые и дорогие, типа люкс, в других обшарпанные, все зависит от того кого и в какой комнате вы будете убивать.
- ээээээ, я еще не решил, постойте, о чем вы? Я не собирался убивать его здесь!
- Кого его?
- Ну этого альфонса и его богатую подружку помните? Ну что живут у вас на втором этаже?
- да припоминаю.
- Вот их я и не собираюсь здесь убивать, вернее его.
- Хорошо, тогда зачем вы сюда пришли?
- Нуууу, я не знаю… ну скажем я всегда сначала выслеживаю своих жертв…
- Вы же не убийца
- Даааааа, эээээ, но я кадрю девчонок если помните и поэтому я должен эээ соответствовать, а иначе что мне им рассказывать… а слежу за некоторыми людьми просто так…
- Понятно…
-Да ничего тебе не понятно… понятно???
- теперь не очень, наверное все дело в тавтологическом обороте который вы употребили…
- Ладно, хорошо.. у меня там конь не кормленный, щас опять нажреться говна разного…
- Простите не поняла…
-Ну я ж и говорю ДУУРА!!! До свидания…
- Постойте я могла бы вам сделать скидку на ковер или постель…
- Да иди ты!
Скрип.
- оооо какие люди, весь город так и судачит о вас и вашем задании!
- А вы простите кто, и почему на вас форма легионера и почему вы все время улыбаетесь?
- Я легионер, а улыбаюсь простите от волнения, не каждый раз встретишь знаменитость из Черного братства! Ну вы уже убили свою жертву желтого эльфа? Все букмекеры ставят что это будет яд, сегодня скажем ночью, я тоже поставил все свое жалование на яд!
- Да вы о чем???? Какой яд, какой альтмер, какое Братство и убийство???
- да полно вам!!! Все знают зачем вы здесь! Даже начальник охраны и прочие высокопоставленные лица сделали ставки …
- Простите мне пора…
- Ну конечно же! И еще все нищие уже в курсе и выслеживают для вас каждый шаг этого эльфа, так что если забарахлит компас или карту не разберете, спросите у любого попрошайки и он вам укажет дорогу! Удачи! Удачиииии!
- Здравствуйте! Какая честь….
- какие люди!!! Он пошел туда, удобный момент убить его ножем!
- Рад вас приветствовать, желтый эльф направился в ту сторону, он бежал, поэтому луче убить его из лука, стрела быстрее ног…
- О мистер убивец, рад нашему знакомству, у меня есть экономически-выгодное для вас предложение, скажем что вам прийдеться во время убиства три раза зевнуть и крякнуть… в этом случае букмекеры заплатят мне кругленькую сумму, 10 процентов ваши….
Через несколько часов.
Скрип.
- Привет Огник… жрешь дерьмо? Молодец… поехали… задание выполнено.. желтый альтмер-альфонс мертв… и убила его не скуума и не моя рука… Что? Кто его убил? Страх… этот засранец сдох от разрыва сердца…

Конец.
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#23 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy: Милое задание, милые жители. Бедный убивец.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#24 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

:-D Мхаха

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:-D :-D :-D умора))))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

ой не могу *хвататется за живот* щас.... а лан не буду говорить, что щас)))) поднял настроение)))) креатиффно))

#27 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо всем кто почитал)))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#28 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

И вот я опять веселюсь! Дружище Янус, ну вы просто мастер Маленьких грубых песен! Я по-другому и проиллюстрировать это не могу, как вот этим смайликом: :goodi: ;) :36c:
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#29 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо мистер Холмс за отзыв))))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#30 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

Не за что. Вы же знаете, я люблю посмеяться. Вот когда я бываю в Китае, то еле сдерживаюсь иногда, особенно в магазинах, ибо слово Hui довольно ходовое там... а чтобы в магазине разобраться с едой, надо достаточно там пожить, так что надо сразу искать европейский супермаркет, они там тоже есть. А то слопаешь что-нибудь, а потом узнаешь, что ел Hui, и вот как после этого жить, я вас спрашиваю?....
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#31 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Я пологаю после этого нужно оставаться жить в Китае))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#32 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История десятая.
- Срочно. Срочно! Король Септим мертв! Читайте в Городских новостях, король умер, кто прийдет ему на смену!!!
- здравствуйте я Гардвин Нулус и пятый канал! Прямо за моей спиной вы видите как карета медецинской помощи увозит мертвое тело короля, вся площадь окружена неутешными фанатами! Вот что они говорят:
- Я думаю это ужасно! Я отказываюсь в это верить ууууууууууууу всхлип всхлип.
- А мне кажеться что король жив! Да-да он специально притворился будто мертв, потому что его портреты подданные плохо раскупают, его рейтинг ниже плинтуса и еще ацкие ворота забвения открываються как закусочные быстрого питания по всей округе!
- нет, понимаете, все дело в том что Септим не глупый человек, пиар (это слово вам не знакомо) и эпотаж в его духе. Я помню как он танцевал на балах.. скампы дохли от восторга и зависти…
- о нет мистер, корреспондент не слушайте этих недоумков… о чем они говорят??? Ну взять хоть бы банально биологическую смерть организма, однако я разработал теорию и я собираюсь сказать что мозг….
- Эй отберите у этого батаника громкофон!
- в глаз ему дайте!
- И корреспонденту тоже дайте в глаз, и руку сломайте как он будет громкоговоритель держать посмотрим…
- Эй а правда говорят, что на церемонии прощания будет стоять пустой гроб?…
- Ну пустой легче… думаю вполне возможно..
- Послушайте ну что вы за нелюди а? Хуже наглых легионеров и охранников… ну умер человек пусть его хоть закопают что ли…
- Ага, щас…
- нет ну правда, сколько можно, уже пять месяцев после смерти прошло а вы все не расходитесь…
- Пять месяцев с момента смерти короля Септима?
- нет, пять месяцев со смерти корреспондента который брал у нас интервью, а он продержалмся с нами три месяца….
- Послушайте я хочу сказать, что мозг…
- Не ты пасатри… глаз уже прошел да?
- Понимаете. Я конечно тупой и все такое, но скажите кто умер?
- Ой простите я не помню, вот у этого человека спрасите он дольше меня здесь наверняка помнит…
- Король умер да здравствует король!!!!!
- Кто это орет?
- Николуюз Басхов.. или болгарский легионер.. ага вон тот с кучеряшками…
- А они тут причем?
- У них мания величия… а после смерти Септима так и вообще … дебилы карочи…
- А все таки мозг… - Хлоп, хлоп, хрясь, брык….
- Послушайте хватит плакать давайте расходиться…
- неееее расходиться не будем… и разговаривать тоже не прикратим… клева же!!!!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#33 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хаха, из тебя, смотрю весёлое добро прям сыпится! :haha: !
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История одиннадцатая.

- Здравствуйте я следователь наследника короля. Да меня зовут лорд Макус. До нас дошли слухи, жителей вашей деревни поразил страшный вирус, это правда?
- хрю,хрю, наглая сцуко ложь!!! У нас хрю-хрю, все нормально, вы лучше сходите в соседнюю деревню там например под колесами карет погибает огромное количество людей и никто не тревожиться… а вот если хрю-хрю налево и вверх то в той деревне например от пьянки заворачиваеться народ и ниче никто не паникует… а у нас тут хрю-хрю.. пока эпидемии нет
- Хорошо, а почему вы все в масках ходите???
-ааааа это?... это трусы, хрю-хрю… мы на спор в карты режемся кто проигрывает тот ходит с трусами на голове…
- Понятно…
- да ничего тебе хрю-хрю не понятно…. Понятно? Апчхииии бля...
- ЭЭЭЭЭ…брык.
- Огнииик, поехали блин отсюда… нам надо навести панику еще в четырех селах, а то мне нехрена барыги не заплатят….
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#35 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Хаха, из тебя, смотрю весёлое добро прям сыпится! :haha: !



Ну я высмеиваю не покойного, а истерию и толпу... меня это несколько раздражает... таблетки от раздражения в драже пью... ... :haha:
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#36 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история двенадцатая….


- привет барыга дай кА вина ведро….
- Вот господин пожалуйста, пейте, может на закуску чего?
- нееет в задницу закуску… место только зазря занимать… у меня депрессия халдей.. понимаешь?
- А шо такое не дают?
- В том то и дело что не дают….
- нууу это уже свинство…
- так и я о том же… И самое главное вроде на хорошем счету…
-Надеюсь это временно?
- думаю да… наверное это связано с олимпиадой…
- ???
- С этим перемирием.. сразу депрессия…
- А как ваша проблема связана с олимпиадой?
- Ну я думаю, что убивать нельзя же во время игр.. перемирие же всетаки…
- Да но мне с трудом вериться что вы убиваете женщин…
- Нуууу тут дело такое всякое случаеться…
- Неужели вы за ЭТО их убиваете? Может у вас в детьстве была травма, ну например, ваша мать ложила вас с собой в постель, или там наряжала в девочку… била вас или заставляла смотреть на гадости? Я встречал таких людей… у них знаете взгляд такой немного отрешенный, ну и и еще они молчаливы как Боб… есть у нас тут постоялец один, он тоже ненавидит женщин, потому что его мать ставила его голым на пороге и заставляла петь морские песни…
- Эй стоп, стоп…. Ты че дебил? Я говорю о том что не дают мне заданий … понимаешь?
- эээээээ, наверное понимаю…
- Слушай а я тебе не рассказывал про коня???
- Про кокого мистер коня…
- да есть тут один… говно всякое жрет….
- Э?
- Вот я щаз твою задницу привяжу к этому коню, понимаешь.. ты здесь а твоя задница уедет… и хрен сыщешь… и извращенцам смертная казнь.. и мне депрессию снять пока настоящих заказов нет…
- Мистер вы о чем???
- Огниииииик! Иди сюда… тупая лошадь… опять говна нажрался… ну и вовремя… дело тут одно есть… хе-хе
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#37 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история тринадцатая.

- Огнииииииик! Ты где? Опять????
-Иго-го-го-гы-гы-гы-Буга-га-га-га!!!!! НЭ……
-нам на задание ехать, хе-хе тупая лошадь…
- Йа конь…
- Хе-хе-хе, какой ты конь… ты верблюд, хе-хе-хе
- НЭ, йа конь, гля Його-го-го!!!
- класс… хе-хе-хе… дебильная ты лошадь… хе-хе-хе На задание говорю.. ехать надо хе-хе-хе
- Иго-го хе-х-хе, немагу ноги не идут…
- какие ноги… у тебя лапы хе-хехе… лапы.. у верблюда….буга-га-га…
- Все слазь… хе-хе-хе, и траву отдай а то передоз будет…
- Слушай а где мы..хе-хе-хе
- Не сы йа как говна этава пережру так и иду… здесь уже сто раз был…. Хе-хе-хе-хе тихо паливо Иго-го-го-го…
- Здравствуй путник, подскажи мне дорогу к городу Квач…
- шепотом* Лошадь это он мне?
- А кому мне шоле????
- Слушай у меня язык как котях… скажи ему че нить…
-да он по лошадиному не понимает…
- Скажи на верблюжьем хе-хе-хе-хе…
- О путник, отчего ты смеешься?
- Мдя.. послушай атец… воуйримйут длумщш блииин.. хе-хе-хе Щаз тебе мой конь атветит…
- твой конь умеет разговаривать?
- да умеет.. токо это, на вот тебе травы пожуй… и блокнот с пером достань.. щас тебе эта тупая лошадь карту нарисует……хе-хе-хе
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: :haha: трактирщик попал))) а про смерть императора...мне даже кажется что слишком мало говорили и похорон отчего то не было и могилы...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

*свалился под стол* :haha: :haha:

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#40 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

xDDDDDD нимагу))))) жжжжжошь)))))))) ржалЪ как всегда)))) особенно последний приколол))))) ЛОЛ)) пиши исчо))

#41 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо друзья... как только с Огником выберемся я сново возьмусь за перо....
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых