Перейти к содержимому


Фотография

ИСТОРИИ ЗАБВЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История первая.

- И зачем я шлепнул этого нищего? Нужны мне были его пять песо… ладно что было то было пора спать.
- Для преступника ты слишком сладко спишь…
- Эй мля кто здесь? Ты че за хрен в балахоне?
- Я..
- да я догадываюсь кто ты! Казел ты наряженный! Че в маю халабуду приперся? Че будишь меня посреди ночи и улыбаешься как пришибленный?
- Я из Братства….
- да я рад за тебя! Я вот тоже не пальцем деланный…
- ты не понял друг мой я из Темного Братства!
- Да-а-а? Молодееец! А теперь иди в жопу отсюда и не мешай мне спать!
- Ты убил человека!
- Ты че? Я не мокрушник а домушник! Вон меня сегодня приняли к Серому Лису хаты бомбить.
- Но ты убийца…
- А ты сабака бешенная
- У меня есть к тебе придложение от которого ты не сможешь отказаться!
- Ага, ну довай посмотрим как я не смогу отказаться от предложения чувака наряженного как клоун и с голосом гамасека!
- Я предлогаю тебе вступить в наш орден! Бухло и жратва халявное, отпуск два раза в год с выходным пособием, личная комната и секретарша из темных эльфиек, набор серебряного оружия и парочка артефактных вещей!
- ох ё… дай подумать… слушай а я еще лошадь хотел себе, с броней и еще там и всякими прибамбасами..
- Легко!
- По рукам! Че делать?
- Убей вот этим ножеком одного чувака в Таверне! Это и будет твоим взносом в Орден!
- Так все я пошел..
- Стой! Я не сказал тебе его имя!
- Нахрен имя? За лошадь я замочу всех кто в этом баре!
- Но я не сказал тебе и название бара!
- Эй чувак за лошадь и секретаршу я замочу всех во всех барах вокруге…
- Молодец!
- Да-да я понял, иди в жопу! И не вздумай меня обмануть!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#62 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле все не так уж и страшно))) Этот конь ни черта не понимает))) :crazy:
freedom_logo.png

#63 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

вообще то он дебильная лошадь....))))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#64 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy: :blush: :lyba: Лошадка сдала всех.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#65 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история 18.

- никто не знает как это было на самом деле... Никто не вспомнит об этом ибо время и тени прибрали последних сведетелей... но иногда тайна открываеться лишь на миг, всего на чуть-чуть. что бы опять стать непроглядной тайной. непроглядная завеса на века, нечто скрытое от глаз старающихся разглядеть это...
- послушай старик ты ведь всего пьяница.. к чему этот таинственный ореол и странные и непонятные слуху слова?
- Ты хрен собачий сиди тихо и не мешай... так вот... я хочу вам поведать тайну о великом и опасном приключении на острове туманов...
- Мляяяяяя... дед, какой остор туманов??? Ну какой а?
- Круглый.. остров был круглый как блюдо... да и на нем росли деревья... я конечно не готов назвать их латинские названия, но деревья были деревьями.. это точно...
- так ладно и что?
- Там жил ОБОРОТЕНЬ!!!!!
- Да иди ты нахер такое на ночь рассказывать!!!!!
- нет-нет это правда!!! ... Молодой человек по имени Алекс нереварин... однофамилец Нереварина из Морроувинда... однажды назвал ацкого коня ничегно не понимающим жывотным....
- Как он мог???? Какой ужас... что же ацкий конь???
- Он сбежал от своего хозяина и отправился из имперского города на остров Солтсхейм...
- А при чем тут остров туманов..
-Цыц... не то ты навлечешь на нас беду....
- ОЙ мля вы как хатите а я пошнл отсюда....
- Пусть уходит.... Так вот слушайте... конь нашел вождя оборотней и взял у того ядовитой слюны...
- а кто ему ее просто так дал эту слюну???
- Кто сказал что просто так? Конь вспохал восемьсот полей, танцевал и пел песни развлекая беспутных варваров нордлингов.... Потом конь имя которому Пламя вернулся к нам в имперский город....
- И что? Он отомстил Родственнику нереварина Алексу...????
- О да! Он подсыпал слюну веревольфа в еду несчастному и тот превратился в вампира.. тьфу мля в оборотня.... с тех пор в лесах слышен вой в полнолуние....
- Слушай Джек Болтун кто рассказал тебе эту херню???
- Вообщето это тайна... но Он называет себя добрым духом.....
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#66 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Хахаха))) Прикольно))) :crazy: Надеюсь, Алекс, который родственник Нереварина, потом нашел этого коня, и проучил его?))
freedom_logo.png

#67 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История 19.
- Послушай JanJa, зи попросила убить тут одного типа по прозвищу Стивен-Нелепая-Случайность... а мне в деревню к этому чудику ехать пол ста верст.. а конь мой письма из Солтсхейма пишет... видите ли у него проснулся инстинк предков.. он там поля пашет... сцуко чудо фермерское... Так вот не могла бы ты одолжить своего коня?
- А что залеветировать слабо убивец...
- Дык низя... это не Морр... тут с этим строго... помнишь что с Гарри Поттером было когда он применил запрещенную магию в неподложенном месте?
-да0да помню... бери.. только у меня кобыла и зовут ее Жульетина...
- ох ё...
- да и она очень ээээ привередлива...
- слушай мы же с одной шайки.. общее дело делаем... зачем ты мне все так усложняешь... дай своего вороного Альберто...
- нет Альберто сегодня устал... он переписывал двемерские свитки эпохи...
- эээ все я понял.. ладно.. довай свою лошадь... Жульету...
- Жульетину...
-ну да ну да...
- Она в конюшне...
- Послушай. а она не кусается?
- От тебя можно и откусить не убудет....
- Очень смешно мэм... Ладно я пошел... таааак а вот и конюшня... ну где эта кабыла??? АААА вот она... иди сюда жывотнае... тааак... АЙ МЛЯЯЯЯЯЯЯ ты че делаешь лахудра колченогайа
- сам лахудра... И как Огник терпит такого сволочного хозяина????
- ты че тоже гшоворящая????
- Нет блин тебя передразниваю!!!!!
- *уже почти плача* Послушайте мэм... JanJa разрешила... она.. она обещала... обещала что Вы суко поможете... понимаете мне в город надо.... там у меня дела... понимаете... нет не в город в село... там у меня задание... опасное...
- Эй Янус ты че с лошадью то трепишься??? Гонец прибыл... задание отменяеться... жертва твоя подавилась печенюхой лежа на диване... нелепая смерть... ну так тебе хоть никуда не ехать теперь...
- Спасибо JanJa... это самая хорошая новость... и еще да... я разговариваю с лошадьми... я бы может не гворил с ними, но они говорят со мной и что бы не казаться не вежливым я им отвечаю... понимаешь... это очень важно быть вежливым... они лошади очень умные животные.. правда жУЛЬЕТИНА?... И ....и... вот так... *плачет*
- там огник прискакал.... сказал ему нужно слетать в одну таверну... хрень какую то с Солтсхейма привез.....
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#68 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История 19. ОБОРОТЕНЬ.

- Хто здесь?
- ррррр
- Хто тут?????
-РРРРРРРРРРРРРРР
- Я ацкая лошадь.... а вы???
- А я...... НЕРЕВАР мля.....
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#69 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy: Оборотень-матершинник - это нечто))) Ладно, посмотрим, что дальше будет)))
freedom_logo.png

#70 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

я бы может не гворил с ними, но они говорят со мной и что бы не казаться не вежливым я им отвечаю... понимаешь... это очень важно быть вежливым


:crazy: :blush: :lyba:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#71 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Ахахаха! Андрюшка, валяюсь под столом! :heart: :blush: :muahaha:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#72 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Плачу и смеюсь под столом, читая каждую свежую историю снова сползаю под стол, смеюсь, плачу, встаю, читаю следующую, под стол, смеюсь, плачу... ЖГИ ДАЛЬШЕ!
Изображение

#73 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

:heart: :blush: :muahaha: Под столом, как всегда

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#74 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история 20. :nuts:

- Ой да немарочте мне голову...
- Послушай это важно! ЭТО ВАЖНО!!!!
- ну почему, почему почему??? бе-бе-бе-бе-бе-ееее я тебя не слушаю....
- Эй ты лошадь!
- Конь!
- Хорошо конь... тебе ничего не грозит.. понимаешь.. тебе просто нужно быть там и все...
- Как ты себе это представляешь??? Конь в ночью в лесу... а ведь меня даже в город не пускают...
- А ты не болтай...
- Что не болтать???
- ты должен помнить что ты бесловестное животнае... не надо у охранников спрашивать "Ребята можно войти мне по делу"
- А что у коня не может быть дела в городе? Я что не могу зайти в город по делу? Побродить по улицам, посмотреть на памятники и архитиктурные сооружения? Я что не могу например просто из любопытства побывать за стенами города и глянуть как местные жители идут утром на работу, как снуют охранники и прочие достопримечательности???? ЭТо что преступление? Это дискриминация, я долго терпел и теперь я настроен решительно, я пойду в город... я скажу всем что кони тоже имеют право быть в городе в не в заср...ой конюшни за околицей....
- тебя не пустят... это главное... в к тому же у тебя задание ночью в лесу... ты мне там нужен для подстраховки...
- подчего??? Подстраховки... ты что??? ты видишь у меня мечь или лук со стрелами? ты шит например видишь? Я что тебе рыцарь девяти? У меня мля седло из камыша и попона из твоего старого плаща... какой я подстраховщик а? да нас замочат обоих...
- не бойся ты будешь в засаде...
- Ага щас...
- Я попрошу что бы с нами поехала жульетина...
- не суко но ты падонак...
- Она спрашивала о тебе жеребец...
- да? Правда?
- ну конечно...
- Нет ты меня обманываешь.. она кабылка с характером, тем более начитаная как и ее хозяйка... а я всего лишь ... ну... да.. храбрый... ну мужественный конь.. ну и что с того...
- Я мог бы замолвить словечко и вы посидели бы в засаде вместе...провели романтический вечер
- Это пока тебя огры мочить будут.. ты своими криками всю местную фауну распугаешь...
- нет меня не будут мочить огры если ты меня подстрахуешь...
- Значит в подстрахуи меня вербуешь...
- Я этого не говорил и я обещаю не называть тебя тупой лошадью...
- Поклянись...
- Этого я сделать не могу...
- Почему ты не можешь поклястся что больше не будешь называть меня дебильной лошадью?
- мне мама в детстве говорила что клястся это не хорошо
-А называть меня дебильной лошадью хорошо?
- По этому поводу мама ничего не говорила....
- А ты ждал что. она скажет тебе что коней нельзя называть дебильными лошадями, это не прилично?
- Ну что-то вроде того..
- тебе нужен напарник?
- Ты мой напарник..
- Только не в деле с ограми..
- Почиму нет?
- Они сожрут тебя а потом примуться за меня...
- Но у меня есть оружие!!!
- Своим оружием ты от них не откупишься... нас точно сожрут...
- нет ну о чем ты, у меня вон уровень какой и навыки...
- да знаю я твои навыки...
- Что тебе не нравиться в моих навыках???
- Я не говорил что мне в них что-то не нравиться.. просто я думаю что нам конец....
- не бойся доберемся до леса там нам нужно только передать кое- какую хрень и все.. ты тихо в кустах, а отдаю ограм мешок и мы сваливаем....
- нас сожрут..
- не каркай...
- Я не каркаю... просто это слишком похоже на фантастику.. понимаешь, ты... огры... договариваетесь... и при этом тебя не сжирают...
- нет ну а говорящая лошадь это не фантастика да?
- Ты опять назвал меня лошадью...
- Прости..
- нет ты опять назвал меня лошадью... ты хренов дескриминатор... ты унижаешь меня.. мои права.. ты знаешь что повсюду политкоректные люди называют негров Афроамериканцами наример...
- это неудачный пример животные здесь не при чем..
- а говорящие? Говорящие животные.. которые в роли подстрахуя щимятся по кустам в дикой надежде что их не сожрут огры.. это кто???
- не драматизируй...
*рычание
- РРРРР тыррр привезррр мешогрррр денегрррр
бабах...
- Аааа здравствуйте... это мой хозяин он устал и видимо прилег... вот мешок с деньгами.....
- маладецрррр а типеррррр убирайсяррр с нашегорррр лесаррррр...
- да-да конечно....Я поскакал.... полетел.. я мля помчался как ветер покааааа.....
- Огник... родной что это было???
* Со злостью - Это хозяин было два тюка свежей соломы, гарантированная встреча и свидание с Жульетиной, два билета в кино и еще... еще... сукаааааа ты со мной не расплатишсяяяяааААААААААА!!!!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#75 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха))) Говорящий конь ваще офигел)) Прошу заметить - я сказал "конь", а не "лошадь")) :nuts:
freedom_logo.png

#76 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, коняшга станит богатым
Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история 21.

- ты что это делаешь а? тебя мододелы с тесалла в качестве исключения в город впустили сабака, а ты уже к торговцам пристаешь!!!
* сквозь зубы не отрывая взгляда от торговца конными принадлежнастями:
- не мешай мне, видишь я тренирую свой дар убеждения!!!
- Эй какой это дар убеждения ты уже дыру в несчастном своим взглядом просверлил... оно уже слюни пустило!!!!
- Ты и прочие могут это называть как угодно, я же это называю даром убеждения....
- да после таких убеждений можно брать все даром... на вот смотри.. я взял лучшее седло и самую дорогую попону, а твой торгаш даже не моргнул...
- ну вот бери и иди на выход я тебя сейчас догоню...
- А деньги? Мы что воры что ли? мы же убицы... и не должны опускаться до каких то домушников....
- Послушай высокоидейный хозяин у меня сичас уже глаза слезятся... вали атсюдава вместе с седлом...
- Нет я так не могу...
- Послушай Янус, я рассказывал тебе историю об одном коне???
- Постой это мой вопрос, я всегда задаю его тупым супчикам... эй стой ты что сейчас назвал меня тупым идиотом?????
- нет хозяин просто иди отсюда пока еще не поздно....
- Подожди, я всетаки узнаю сколько стоят эти вещи... Милейший простите за мою ээээ вы меня слышите? сколько стоят эти великолепные вещи???
- ЭЭЭЭЭ, тысячу золотых септимов....
- Ой так вы не в трансе, вот видишь Лошадь... торгашь еще живой... ЧТО???? ТЫСЯЧУ???? Послушай Огник пойдем нахрен атсюдава....
*хлопает коня по шее и тянет в сторону... конь МОРГАЕТ... хозяин лавки орет:
- ААААААА сцуко проиграл "кто кого переглядит", плати лошадь две тысячи золотых септимов!
- Ай нэ, вот пусть он платит... цок-цок-цок
- Что? Кто? Я?
- твоя лошадь?
- Попрошу не выражаться это конь! Причем особенный, вас не насторожило что он говорит на человеческом языке..и..
- да мне пофег! Эта лошадь, поспорила со мной на 2 тысячи что пересмотрит меня... хе-хе-хе и проиграла
- ну вот с лошади и спрашивай... а мне легче тебя замочить барыга нежели отдать таки деньги... и вообще ты сцуко слепой наверное и глаза у тебя стеклянные... и ты мошенник и плут, а лошадь стала лишь очередной жертвой такого пройдохи как ты, и я позову охранников, нет охранников звать не буду, но я догадываюсь как ты потерял свои бестыжие глаза, тебе их наверняка выцарапала бывшая жена и ее мама, когда ты брал с них плату за проживание в твоем доме, ты неудачнег и в детстве тебя били девчонки, ты ковырял в носу и имел большие оттопыринные уши, за это тебя прозвали "ушастый гоблиноподобный недоразвитень", твоя учительница спала с твоим папой и из-за этого твоя мама ушла из семьи, ты не читал книг и первое свое состояние заработал на том что убил нищего по дороге в школу... я все верно сказал, ничего не упустил????
- ЭЭЭЭЭ
- Хозяин пошли... уже, я вот вернулся прихватил попону и седло.... пойдем пока он опять слюну пустил....
- да Огнище мой верный конь пойдем, нам нечего делать в кругу таких негодяев как этот!!!
- ой хозяин у него стрела в спине... черная как у ЗИ...
- УЗИ? Ну что же тем лучше... возьми еще что нибуть ценное с прилавка пока охрана не видит...
конец.
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#78 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Как-то много матюгов.... но забавно))

#79 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

но я догадываюсь как ты потерял свои бестыжие глаза, тебе их наверняка выцарапала бывшая жена и ее мама, когда ты брал с них плату за проживание в твоем доме, ты неудачнег и в детстве тебя били девчонки, ты ковырял в носу и имел большие оттопыринные уши, за это тебя прозвали "ушастый гоблиноподобный недоразвитень", твоя учительница спала с твоим папой и из-за этого твоя мама ушла из семьи, ты не читал книг и первое свое состояние заработал на том что убил нищего по дороге в школу... я все верно сказал, ничего не упустил????


Бхах, надоже так торгаша бедного!!! И походу, угадал, типа!leemo=ableemo=yes
Изображение

#80 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Забавная история)) :crazy:
freedom_logo.png

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy: шыдевр)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых