Перейти к содержимому


Фотография

ИСТОРИИ ЗАБВЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История первая.

- И зачем я шлепнул этого нищего? Нужны мне были его пять песо… ладно что было то было пора спать.
- Для преступника ты слишком сладко спишь…
- Эй мля кто здесь? Ты че за хрен в балахоне?
- Я..
- да я догадываюсь кто ты! Казел ты наряженный! Че в маю халабуду приперся? Че будишь меня посреди ночи и улыбаешься как пришибленный?
- Я из Братства….
- да я рад за тебя! Я вот тоже не пальцем деланный…
- ты не понял друг мой я из Темного Братства!
- Да-а-а? Молодееец! А теперь иди в жопу отсюда и не мешай мне спать!
- Ты убил человека!
- Ты че? Я не мокрушник а домушник! Вон меня сегодня приняли к Серому Лису хаты бомбить.
- Но ты убийца…
- А ты сабака бешенная
- У меня есть к тебе придложение от которого ты не сможешь отказаться!
- Ага, ну довай посмотрим как я не смогу отказаться от предложения чувака наряженного как клоун и с голосом гамасека!
- Я предлогаю тебе вступить в наш орден! Бухло и жратва халявное, отпуск два раза в год с выходным пособием, личная комната и секретарша из темных эльфиек, набор серебряного оружия и парочка артефактных вещей!
- ох ё… дай подумать… слушай а я еще лошадь хотел себе, с броней и еще там и всякими прибамбасами..
- Легко!
- По рукам! Че делать?
- Убей вот этим ножеком одного чувака в Таверне! Это и будет твоим взносом в Орден!
- Так все я пошел..
- Стой! Я не сказал тебе его имя!
- Нахрен имя? За лошадь я замочу всех кто в этом баре!
- Но я не сказал тебе и название бара!
- Эй чувак за лошадь и секретаршу я замочу всех во всех барах вокруге…
- Молодец!
- Да-да я понял, иди в жопу! И не вздумай меня обмануть!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#82 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

"Как-то много матюгов.... но забавно))" - матюгов???????? ГДЕ???? ГДЕ МАТЮГИ?????



Узи черные стрелы.....))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#83 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:ispug: Огник жжёт. Играть с конём в гляделки наверно интересно.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#84 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Танюш "Огник жжет" как то очень похоже на правду....))))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#85 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история 22.

- Приветствую тебя величайший из всех величайших, главнейший из всех главнейших, мудрейший из всех мудрейших и....
- так ладно стоп-стоп - стоооп... здравствуй оракул... у меня лошадь сперли.. пришел спрасить кто и зачем... кому понадобилась эта хрень с незатыкающимся ни на минуту ртом??? Кто мог так дико лохонутся... короче... место и имя неудачнека, понятно?
- Это закрытая информация.
- Чегооооо???? Какая закрытая? я все пароли запоролил, вот у меня на бумажке... под диктовку JanJa записывал...
- мессир дело не в паролях... они уже сто лет не менялись... можно уже выучить эти простые слова "смерть" и "какой тебе еще нахер пароль?".... дело в другом... эта информация скрыта...
- ты оракул?
- Да
- А я идиот?
- ну сразу не скажешь но не похож вроде...
- не увиливай
-нет
-что нет
-ты не идиот!
- Спасибо
- пожалуйста...
- И так ты оракул. я не идиот и скажи мне, что делает оракул?
- Ну предсказывает будущее, смотрит через века, видит настоящее... и...
- лошадь мою видишь?
- нет лошадь не вижу..
- Коня.. ты его знаешь, у меня конь.. Огник... где он?
- закрытая информация...
- ты что???? Какая закрытая информация??? Я из тесалла, у меня даже доступ в кабачок есть и Элитный клуб!!!!
- Мне посрать.. извини за грубость... пусть тебя из убиц в модераторы переведут.. коня я не вижу...
- Но ведь ты оракул!!!
- Да и что?
- Ты видишь через века а лошадь мою не видишь? Мне вот записка пришла от похитителей... коряво написано но понять можно вот читай "Твой конь у нас, принесешь две тысячи септимов серебром к дубу в лесу, положешь в дупло и уйдешь не оборачиваясь, если напартачишь коню конец"
- И что, грамотно составленное письмо, это я те как оракул говорю...
- Почерк узнать сможешь?
- неа... как?
- Ты оракул?
-да
- я не идиот?
- нет но уже есть сомнения, ты спрашиваешь меня об этом второй раз...
- Ты через века грядущее и настоящее видишь?
- конечно...
- записку от похитителей видишь?
- Да... ты ее помял... с ней теперь только в туалет хе-хе...
- Послушай оракул, если ты все видишь и знаешь, почему ты не скажешь где моя дебильная лошадь???
- потому что это закрытая информация...
- кто закрыл?
- Закрыватель
- ???
- Это закрытая информация о закрывателе информаций....
- Все оракул я пойду за деньгами и в лес...
- А вот это тебе правда может помочь..
- Да.. я куплю свою собственную тупую коня за 2 тыщи... меня засмеют и я умру от пазора.. а еще начальник темнава Братства...
- ну-ну, на вот платок..
- спасибо я пошел... пока оракул..
- пока Янус...
топ-топ-топ
- Псссс ну че?
- Да приходил твой хозяин про тебя все спрашивал
- А ты ему че?
- Ну как договаривались... типо "закрытая информация"...
- хе-хе-хе знал что сработает... так ладно жди.. я щаз в лес, деньги заберу и к Жульетине, а твою долю завтра занесу окей....
- угу давай... да Огник почиму этот кретин все время называл тебя ДЕБИЛЬНАЯ ЛОШАДЬ а у меня спрашивал идиот он или нет?
- Вот это друг мой оракул и загадка... а все таки согласись моя идея заработать денег по легкому удалась...
- Да чувак... точно... ладно повеселись... вижу что тебе будет весело и приятно... и ты станешь отцом....
- ЧТО?????
- Это закрытая информация....

конец
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#86 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Да.. я куплю свою собственную тупую коня за 2 тыщи

А лошадью так и не называет))))Малёх предсказуемо, но весело))
Изображение

#87 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

К вопросу о предсказуемости вы сэр имели ввиду то что Огник станет отцом???
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#88 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Что Огник договорился с Оракулом... несколько до боли "классический" варинат...
Изображение

#89 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Что Огник договорился с Оракулом... несколько до боли "классический" варинат...



Мои истории из жизни отчего они не должны походить на правду?)))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#90 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Да чувак... точно... ладно повеселись... вижу что тебе будет весело и приятно... и ты станешь отцом....
- ЧТО?????
- Это закрытая информация....


Ахахахаха!!!! С кем это еще оракул договорился?)))))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#91 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька солнце одна единственная разглядела......)))))))) :D
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#92 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:D

Ахахахаха!!!! С кем это еще оракул договорился?)))))))))


Скорее всего с Жульетиной.)))

я все пароли запоролил, вот у меня на бумажке... под диктовку JanJa записывал...


:blink: :muahaha: :muahaha: Ну, если под диктовку, то доооооо.... она надиктует.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#93 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Вот какой же все-таки негодяй этот Огник! А хозяин мучается, беспокоится, места себе не находит! А эта наглая говорящая лошадь его еще и обобрать норовит! Безобразие!)))))
freedom_logo.png

#94 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История 23.

- Ты заткнешся??? Ну я же тебя просил!!!
- Да я то что??? Хе-хе-хе, прикольно только... понимаешь этот кретин сказал что наша эта Земля шоле или как там Круглая!!!!! Бу-га-га
-Огник твою маму! ну от твоих криков кусты шевеляться как при ... кароче это уже не засада!
- ой та не приувеличивай!!! Ну трясутся... и че?
- Зи просила посидеть в засаде, тут караван пойдет, ее конкуренты, наша задача разграбить караван и уничтожив охрану взять в плен купцов!!!
- Ахренеть.. представляешь.. круглая.. мдя как яблоко... хе-хе, кстати, хочешь яблоко.. ЧТО??? ОПЯТЬ??? Послушай хозяин ты меня вот только пойми правильно... я на такое не подписывался... купцов еще ладно, но ты охрану видел??? Там волосатые нордлинги, их от даэдрота не отличить!!!
- Перестань палиться!!! Это опасно, прийдут убивать меня, убьют и тебя, ты же знаешь свидетели не живут дольше обычного...
- Слушай давай так сделаем а? Я на стреме постою, а тебе короче маякну и ты засэйвишся прямо у них перед носом ога?
- Огник, может годемоде вдолбить вот на этом полене??? ну что за читерские штучки, кто тебя такому научил???
- Ну мля Оракул и научил... мало того он сказал что мы живем в матрице... слово то какое... если быстро сказать то наверное можно кастануть хрень какуюто... так вот он еще и заявил что мы живем на круглой планете....
- да ну расскажи...
- Нет ну что рассказывать.. прихожу значит я к нему и говорю... давай одно дело провернем, бабосов снимем в легкую... ну а там слово за словом и понеслось...
- Че понеслось то?
- Ну трали-вали, ты типо один умный чувак огник, открою тебе великую тайну Бефесды...
- Это что тоже заклинание? Фаербол?
- Да нет, это та самая хрень что матрицу создала...
- какую матрицу??? Что это такое лошадь?
- Сам ты....... лошадь... матрица это исскуственно созданый мир в трехмерном ...ээээ измерении вот! Т.е. мы как бы мы но не совсем короче... и тут Оракул мне говорит "Хочешь Огник я тебе докажу что все это правда?" Я ему грю ну че там валяй и так уже мозг мне засрал... а он мне: На вот тебе два колеса выпей оба" я ему.. ты че говорю.. я в завязе... после огров и троллей... все, даже траву не жру... а Оракул мне ну как хочешь только знай что земля и все остальное круглое....
- Мляяяяя ну ты Огник и брехуууун, ты же тупая лошадь.. оракул по идее не должен был вообще с тобой трепаться...
- Не ну я за что купил за то продал.. мне тоже кажеться Оракул гонит... не ну какая в жопу матрица... и это... как иво Земля КРУГЛАЯ...
- Ну да... мы бы соскользнули бы с нее и все... надо оракула сжечь... круглая хе-хе-хе... обкурок... а че ты колеса не взял?
- С собой грит низя... только при мне и потом как проглотишь рот разинуть надо что бы он глянул что ты колеса не заныкал ну там... понятьно.. для умных чуваков бережет...
- Не я не понял... слушай че не глотнул то?
- Не ну сыкотливо стало, вдруг думаю, не отпустит пару дней.. палится ходить я и так вон на всех плакатах по имперским городам.... "Бросайте употреблять скууму иначе вашими собеседниками будут только лошади"... не ну кто придумал этот слоган.... и Оракул тоже... не ну надо же все настроение испортил... КРУГЛАЯ... задница у него круглая...
*раздвигаются кусты и там ЗИ:
- Все доорались сцуко... караван обосралсо и уехол другой дорогой.. помогли помощнички... ладно Янус земля круглая, ты еще подкатишся....
* Конь испуганно:
- ТЫ СЛЫШАЛ??? НЕТ ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО ОНА СКАЗАЛА????
- Она сказала что мы два дебила вот что она сказала...
- НЕт она сказала ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!!
- Чипец... слушай может она тоже у оракула была...
- Да и того... таблетки выпила... да?
- нет ну она умная... ей мог предложить...
-А мне как думаешь предложит???
- Тебе наврятли... на тебе хозяин только уколы от простуды испытывать можно...
***
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#95 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История 24.

- Слушай я вот тебе конь.. подарок на новый год соорудил... на только копытами оаккуратней а то сломаешь еще...
- Мдя... а как я на твоей дудочке играть буду??? И вообще ты знаешь что я узнал? нет ты наверняка не знаешь того что знаю я!
- Ты тупая лошадь которая жрет всякую траву и потом гонит и не затыкается весь день... то есть я знаю о тебе все!
- Да нет же речь не обо мне... речь о Новом Годе... говорят было племя кельтов которые поклонялись Жестокому Божеству... МОРОЗУ мля... и Короче задабривали его чем? Правильно.. вырежут полтора десятков скампов или там людей из соседнего племени и их потрохами Елки нарядят... жертву типо принесли... красотища... чипец.. а потом Снегуручку... ну тут уж как повезет... брали деваху... ну наверное как и все сатанисты - девственницу и что? Тоже в жертву, привязывали голой к Елке и все... Праздник!!! Елка наряжена, Снегурка под Елкой уже неделю сосулькой... и Мороз доволени людям праздник...
* Янус задумчиво:
- Пойду игрушки и гирлянды с елки сниму.. а то после твоего рассказа блевать хочется...
- Та не сцы хозяин я слышал сейчас допускаеться наряжать елку всякими конфетами... да и где ты сейчас врагов искать будешь??? Мы за праздничный стол не успеем...
- Слушай лошадь... я щаз это... быстро... ога... к кельтам ... про кельтов... гостям ога... а я пока своих сестер предупрежу что бы снегурками не наряжались... ты же помнишь... НА СЕБЕ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ!!!
- мдя... и тебя с Новым Годом... мой хладнокровный хозяин....
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#96 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:wub: :drinks: :drinks: как всегда обписаться)))))))) и все таки, она - КРУГЛАЯ!!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#97 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:nuts: Так вот чего Огник траву не жрёт! Оказывается он в завязке.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#98 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ндааа, ребята, эта говорящая лошадь наши мифы и легенды о Морозе и Снегодурочке настолько извратил, что его самого на елку надо!
А сказки насчет того, что Земля круглая - это еще вопрос! :nuts:
freedom_logo.png

#99 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история 25.

- Послушай ненавижу эту мерзость... и вообще мне по ступенькам ходить вредно копыта гнутся...
- Ну во-первых там летучих мышей нет, огры тоже кушать хотят, а во-вторых у тебя новые подковы, так что копыта будут в порядке..
- А Огры, они тоже будут в порядке? Да? нет ты мне скажи, почему если кто-то должен подставлять свой круп то это обязательно я???
- Потому что у тебя круп больше, сочнее, и аппетитней выглядит... ты видел как блестит твой зад когда ты проскачишь пару километров???
- Ты что заглядываешся на мой зад?
- Ну, меня совсем не интересуют лошадиные задницы, морды и прочее прочее... просто я должен был привести веские аргументы в пользу того что твоя задница куда более желаней моей... с точки зрения кулинарных пристрастий огров...
- нет ну скажи зачем мы туда идем??? Что мы ищем а?
- Мы ищем вчерашний день...
- Хозяин... хозяин я не ослышался и ты не шутишь да?
- Конечно нет... Колдунья сказала что только если мы отыщем вчерашний день... у нас будет шанс спасти .... спастись... короче очень нужно!!!
- ты че подхватил заразу какую??? Тьху-тьху а на коней она не передаеться? Это грипп? Какой??? Свинной, птичий, конний?
- Лошадиный блин.... и не грипп, а ангина...
- Лошадинная Ангина??? Ну же закастуй ченить типо "Полное и бесповоротное здоровье"!!!!
-Оно на лошадей не действует...
- Так я что тоже болен???? Какие симптомы???
- По всей видимости только ты и болен... а симптомы... ну чрезмерная говорливость, страх темноты и прочии фобии...
- Заккастуй быстренько какое нить заклинание, быстро а то у меня уже темнеет в глазах!!!!
- А кто говорил, что я лох не прокачанный а?
- Нееет это я с горяча вернее не о тебе, не о твоих магических штучках...
- А если что-то пойдет не так и ты привратишся в эээээ ну скажем в даэдрота или скампа или ээээээ в ну скажем...
- Постой!!!!! твоя правда, поехали быстро к волшебникам-лекарям!!!! Поехали к JanJa ну я не знаю она книжек много читает......
- Послушай лошадь тебе никто кроме меня не поможет... понимаешь? И то что я с тобой разговариваю... а другие не могут, это тоже не потому что ты особенный... это я особенный... нам нужен вчерашний день... он спасет меня... ну и ты не сдохнешь..
- Фу как грубо... я конь, а кони умирают...
-угу вы и кушаете а не жрете да? А ты как до яблок дорвешся так вся морда... простите лицо да в яблочных шкурках как у свиньи!!!
- Послушай... мне терять нечего я умираю от ангины... щаз лягну тебя... больно... поимей чуточку уважения и сострадания, и перестань меня оскорблять... со свиньями смею заметить ты не разговариваешь... так что нечего меня с ними сравнивать...
- Да кто тебе сказал что я не понимаю что они говорят??? Просто они свиньи и большее время жрут и гадят... а ты трепло.. я бы с тоболй и не разговаривал.. просто скучно два дня на тебе ехать и слушать как ты всех материшь и сопли жуешь...
- Это я сопли жую????
- Да ты... жуешь сопли и жалуешся постоянно... нытик а не лошадь...
- Ах так..... а ты неудачнег!!!!
- Что вот так вот да??? Прямо через "гэ" да???
- А то! Конечно... лох на блюде, у всех хозяева как хозяева и уровень блин тебе и оружие и артефакты разные, заклинания редкие знают, а ты блин с требя скампами когда сражаешся то я двоих убиваю!!!
- Ах ты хренова лошадь как ты заговорила да? А кого чуть на колбасу чуть не пустили а? Кляча водовозная!!!
- так ты меня и купил потому что у тебя оборванца денег было на раз хлеба поесть!
- Может и так, но я не поел этот хлеб а купил тебя недоношеный и неблагодарный...... сволочь!!!!
- эй ребята вы че так орете в моей пещере?
- А ты вообще кто????
- Да я блин забыл... но вроде огр...
- ПАослушай недоумок не мешай да? Дай нам с хозяином закончить... так что ты там говорил о благодарности???
- Я говорил что ты глупая лошадь которая кусает руку которая тебя кормит...
- Кстати блин хорошая идея!... На-а-а--а
- Эй ты что кусаться????? ай-ай-ай...
- А что ты мне сделаешь заколишь деревянным мечом???
- А чё у него деревянный мечь???
- Эй я тебе сказал помолчи огр... тоже мне огр... синий, толстый... дельфин ты сухопутный беременный...
- э э э э э э ??? А кто такой эээ дельфин???
- Хрен на палке.... А ты сцуко колбаса лошадиная иди сюда щаз я тебя убивать буду!!!
- Эй ребята ну перестаньте орать у меня уши болят.... это моя пещера в конце концов...
- *(хором) ЗАТКНИСЬ!!!!
- О точно!!! Я вспомнил меня зовут Заткнись и я огр... а живу я за дверью "Вчерашний день"....
-??????
-??????
- Я не боюсь темноты, я не боюсь Огров, я не чувствую себя неудачником....
- Все случилось так как и говорил Оракул... вон та дверь лошадь... видишь там написано "вчеращний день"
- Я умею читать... но я не хочу идти туда...и я конь....
- я тоже умею читать... прорвало когда я сожрал парочку умных книжников...
- Ну тебя никто не спрашивает...
- Пасть.. или как иво рот закрой конь... здоров?
- Да... а зачем мы сюда приходили??? Я же узнал о своей болезни только тут в пещере...
- Узнал и выличился да? Видишь как хорошо все случилось...
- ты не ответил на мой вопрос... зачем мы здесь...
- Послушай лошадь... видишь вот этого огра?
- Да вижу...
- И что ты чувствуешь?
- Ну мне не сыкливо...
-вооооот... а ему... сыкливо... потому что ты его не боишся...
- И?
- А теперь мой верный конь мы поедим набивать левел и прочие приятности...и начнем с этого Огра
- Ой ребята а я тут при чем????
- Можно я его сожру с потрохами???
-Да мой скакун съешь его!!!!
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
- И здесь оракул был прав... с нового года новая жизнь... И никто не скажет что я ищу вчерашний день или потерял вчеращний день или....
- ммммм знаешь хозяин а эти огры на вкус просто отвратительные... жесткая кожа... неприятный запах....
конец.
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#100 Ссылка на это сообщение Vincent

Vincent
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Ахахахах, супер!)) Бедный огрик))

Прошлое - забыто, Будущее - закрыто. Настоящее - даровано ...(с) не моё

Всегда вперед, никогда назад, иногда в сторону.


 


#101 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Бхах, а Оракул-то становится одним из ключевых персонажей!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых