Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Великая война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Великая война:причины,ход войны,последствия,ваше отношение к враждующим сторонам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#222 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

1)потому что конкретно лор нарушает в дофигище мест

2)потому что разрабатывают левые люди не причастные к беседке и серии ТЕС

3)потому что не потвердили сий высер как лорный и пока в играх серии не будет то он таким  фанфиком по мотивам и останется

В играх беседки лор сам нарушается тоже и часто бывает противоречив. И в разных играх он сделан по разному. Например вампиры в Морре были одни, в Обле другие, в Скайриме уже третьи. И многое другие. То есть, лор ТЕС не есть какая-то жесткая константа и аксиома, а развивающееся и меняющееся явление. Поэтому он нигде не нарушается. Он просто меняется и развивается.

 

И потом, лучше взять и поиграть, пройти сюжетные линии, поделать все квесты. а потом уже делать вывод высер это или нет. Сюжетные линейки альянсов сделаны неплохо, как и другие квесты, по качеству и разнообразию геймплея эта игра гораздо лучше предыдущих.

 

Конечно есть и минусы. Но покажите мне идеальную игру!!! Я такой не встречал.


Изображение

#223 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 Например вампиры в Морре были одни, в Обле другие, в Скайриме уже третьи. 

:facepalm конечно ибо кланы разные и их дофига в Тамриеле о чем известно было даже в томже Морровинде,

 

в томже даггере(где была половина Хайрока и северный Хаммерфел) в который насколько я понял ты не играл и в чем не удивлен их было штук 9

 

тоже и с оборотнями кои имеют различные формы


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июня 2014 - 18:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#224 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут заглянул в соседнюю тему и там один человек, действительно игравший в ТЕСО, к тому же являющийся одним из лучших лороведов Фуллреста, сказал, что с лором там порядок. И у меня нет причин ему не верить...


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#225 Ссылка на это сообщение Фрэнзиль

Фрэнзиль
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Да любых. Хотя понятно что это не талморцы, а эльфы лишь условно, а просто игроки. Хотя для меня все равно, что моба бить, что игрока - он для меня такой же моб, только похитрее.

 

 

 

Зачем добегать если можно цепью подтянуть и наказать. Или из сника внезапно чарджем налететь, сбить с ног и запинать. И таки да, эльфы должны знать, где знаки препинания ставить на письме, а то не очень понятно чей брат и кто еретик

Ой какой умный , в бою  выживает не сильнейший , не умнейшей , а хитрейший . Зачем бежать сломя голову в бой , если можно обстрелять стрелами или магий , или напасть  неожиданно ночью . И ещё твоя тактика боя предсказуемая , что если увернутся  и нанести удар мечём в спину или ногу , или вообще пристрелить из лука , может подобраться  и нанести  удар кинжалом  



#226 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ой какой умный , в бою  выживает не сильнейший , не умнейшей , а хитрейший . Зачем бежать сломя голову в бой , если можно обстрелять стрелами или магий , или напасть  неожиданно ночью . И ещё твоя тактика боя предсказуемая , что если увернутся  и нанести удар мечём в спину или ногу , или вообще пристрелить из лука , может подобраться  и нанести  удар кинжалом  

Ты не знаешь мою тактику. У меня их много. Ты сам можешь не увидеть как я нападу неожиданно с двурчем, собью с ног и нашинкую дуалами. Ну а если у меня станет заканчиваться стамина, это твоя проблема - ты ощутишь что жизнь начинает покидать тебя, переходя в меня, а твой брат будет удирать чтоб его не сожрали летучие мыши. Но его догонит летающий кинжал.

 

Я прокачал разные виды оружия и умею создавать хорошие билды. При это имею до хрена хп и брони. Так что даже под зергом могу жить дольше других.

 

К сожалению, аое с посоха огня понерфили, а то вообще можно было нагибать и толпу и при этом не умирать.

 

Увернуться он вздумал! Когда внезапно из темноты огромный норд хватает ручищами эльфийского дрыща и лупит его башкой о дерево, то не увернешься и ничего не кастанешь.

 

Из лука меня уже один хитрец пытался обстрелять. Спасло его только умение быстро удирать в инвизе. Но тогда я сам лука еще не имел. Теперь прокачал и лук.

 

Я тут заглянул в соседнюю тему и там один человек, действительно игравший в ТЕСО, к тому же являющийся одним из лучших лороведов Фуллреста, сказал, что с лором там порядок. И у меня нет причин ему не верить...

Тут проблема в другом. Чела душит жаба чтоб купить игру, вот он и начинает ее обгаживать. Знаю я такой тип человечков.


Изображение

#227 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тут проблема в другом. Чела душит жаба чтоб купить игру, вот он и начинает ее обгаживать. Знаю я такой тип человечков.

извини дерьмо за 600+ рублей в месяц покупать совсем не хочется темболее донатить в нее

 

1)особенно когда на ютубе просмотрел прохождения увидев все ее "прелести" геймплея, сюжета и прочего и слышав от людей что играли  это днище о ее хреновости

 

2)осбенно когда это вообще не ТЕС а дерьмовый фанфик и еще до выхода игры 1.5-2 года назад на фулпресте у меня набралось под более 100 пунктов конкретных противоречий лора вызывающий у меня и дофигище людей тотальный феспальм, и незнаю какой нафиг "знаток лора" говорит что там их нет потому что сомневаюсь что тотже феникс которого я прекрасно знаю такую хрень бы сморозил а ему хотя кроме как поиграть за фурей помойму больше ничего и не надобно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 июня 2014 - 06:52

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#228 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

извини дерьмо за 600+ рублей в месяц покупать совсем не хочется темболее донатить в нее

 

1)особенно когда на ютубе просмотрел прохождения увидев все ее "прелести" геймплея, сюжета и прочего и слышав от людей что играли  это днище о ее хреновости

 

2)осбенно когда это вообще не ТЕС а дерьмовый фанфик и еще до выхода игры 1.5-2 года назад на фулпресте у меня набралось под более 100 пунктов конкретных противоречий лора вызывающий у меня и дофигище людей тотальный феспальм, и незнаю какой нафиг "знаток лора" говорит что там их нет потому что сомневаюсь что тотже феникс которого я прекрасно знаю такую хрень бы сморозил а ему хотя кроме как поиграть за фурей помойму больше ничего и не надобно

 

 

Вот-вот, это лишь подтверждает мои слова. Ты бы хоть в бесплатных бета-тестах поучаствовал, а потом бы рассуждал. До тестов я тоже был настроен скептически.

 

А противоречия лора, говорил же, есть и в синглах. ДА и вообще сам по себе лор штука неясная и проворечивая.


Изображение

#229 Ссылка на это сообщение Фрэнзиль

Фрэнзиль
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Ты не знаешь мою тактику. У меня их много. Ты сам можешь не увидеть как я нападу неожиданно с двурчем, собью с ног и нашинкую дуалами. Ну а если у меня станет заканчиваться стамина, это твоя проблема - ты ощутишь что жизнь начинает покидать тебя, переходя в меня, а твой брат будет удирать чтоб его не сожрали летучие мыши. Но его догонит летающий кинжал.

 

Я прокачал разные виды оружия и умею создавать хорошие билды. При это имею до хрена хп и брони. Так что даже под зергом могу жить дольше других.

 

К сожалению, аое с посоха огня понерфили, а то вообще можно было нагибать и толпу и при этом не умирать.

 

Увернуться он вздумал! Когда внезапно из темноты огромный норд хватает ручищами эльфийского дрыща и лупит его башкой о дерево, то не увернешься и ничего не кастанешь.

 

Из лука меня уже один хитрец пытался обстрелять. Спасло его только умение быстро удирать в инвизе. Но тогда я сам лука еще не имел. Теперь прокачал и лук.

 

Тут проблема в другом. Чела душит жаба чтоб купить игру, вот он и начинает ее обгаживать. Знаю я такой тип человечков.

Не знаю на сколько  ты селён но  половина твоих любимых нордов  мне нечего и сделать не могут рублю их как капусту  

И у меня стеклянная броня и  оружие а у моего брата эбонит 



#230 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А мне на ЛОР пофиг, и ТЕСО нравится =)

 

Правда я не понял при чем здесь все ЭТО, с учетом заданной в топике темы ,)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых