Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Lineage 2 в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Осенью планируется запуск оффсерверов л2 в нашей стране.

Изображение

Краткая информация о российских серверах:

• Игра будет полностью переведена на русский язык (NPC, items, skills, spells, etc)
• Игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии
• Сервера будут установлены в Москве
• Будет обеспечена полноценная информационная и техническая поддержка пользователей 24/7
• Игра будет бесплатной (Free-to-play система)
• Будут доступны бесплатный (х1) и премиальный аккаунт (х2)
• В игровом магазине (Item Mall) не будет оружия и брони
• Борьба против использования сторонних программ (ботов, хаков) является одной из приоритетных задач
• Официальный сайт проекта – www.l2.ru, промо-страница будет доступна через несколько недель
• На российские сервера не будет осуществляться трансфер персонажей (гильдий, предметов и т.п.) с евро-американских серверов.
• Для привлечения гильдий разработана специальная программа
• К релизу будет установлена версия игры CT2: Gracia part 1
• Будет постоянная турнирная лига, по аналогии с Battle Tournament
• Планируется проведение множества ивентов, в том числе «офлайновых»
• Игровые аккаунты будут создаваться в рамках системы ЦУП 4GAME (cp.4game.ru)
• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
• Доступ к игровым серверам будет осуществляться только с IP-адресов из Росси и стран СНГ

http://www.l2.ru/
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#2 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем с нетерпением)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#3 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Линейка - зло. Но пофиг, оно меня захавало, буду ждать.
Thinking about you... Luna

#4 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

:girl_witch: Ура! Дожились, ну ё-моё.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Стишок по теме (автор не известен):

Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано,
На склоне тяжелого длинного дня...
Мы были с тобою, и возле Гирана
Под деревом томным ты баффал меня.
Под кроной листвы становилось темнее,
Зато не посмеет никто помешать!
Ты баффал, и сердце стучало сильнее,
И мне становилось легче дышать.

Ты двигался плавно и аккуратно,
Огни Спиритшотов сверкали во тьме,
Ты баффал меня, и мне было приятно!
Не буду скрывать, это нравилось мне,

И пусть я еще не совсем понимала,
Что посохом ты вытворяешь своим,
Ты баффал меня.. а мне все было мало,
И ярко светила луна нам двоим.

Guidance - и чувства вдруг стали острее,
Чтоб силы прибавить, ты Might не забудь,
Кинь Haste, и движения станут быстрее,
Давай, накастуй мне еще что-нибудь!

Кидай Invigor против кровотечения,
На всякий пожарный - Resistance к воде,
Protection, чтоб наши с тобой приключения
Не привели к неминуемой беде.

Живительный свет, и затянутся раны.
На щедрость твою отвечаю добром;
Последний твой каст из оставшейся маны
Ты выплеснул мне на лицо серебром.

Мне так хорошо! Я поверила чуду,
В глазах содрагаются искры огня.
Наверное, я никогда не забуду,
Как этой ночью ты баффал меня...




Если же говорить об игре коротко, то - Линейдж 2 - самая удобная, самая красивая, самая изящная игра в мире, как среди онлайн рпг, так и среди сингл.

p.s. Желающей/му, могу презентовать спеллсингера на миддл-рейтном сервере (хэллбаунт) l2planet.ru
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#6 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

=delete=
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#7 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Итак... что такое офф сервер.
Офф сервер это сервер принадлежащий непосредственно компании NC Soft, и находящийся на ее железе. Компания получает деньги с игроков играющих на лицензионном сервере. И я в жизни не поверю, что они кому-то там продали права на установку сервера тем самым лишая себя доходов. Оффицального заявления от компании тоже небыло. Так-что вывод какой ? Правильно перед нами очередная пиратка в которой донат из скрытого (получение денег за реал, итемы в гм-шопах за монетки) переведен в чистой воды вымогательство с игроков. Разумееться те кто будут иметь коэффицент х2 получат гигантское приемущество перед не-донаторами играющими с рейтом х1. У нас уже был какой-то там оффицальный якобы сервер (хоть убейте не помню названия но он был первым в России). Как результат-владельцы его выплатили кругленькую сумму NC Soft за нарушение авторских прав. Не удивлюсь если тут будет так-же )


PS
Народ вообще о какой к черту линейке может идти речь, когда 13 числа выходит WoW Lich King ?! Всем срочно бежать качать Дескнайтов!
Артес мы идем! Жди гаденышь!
Смерть Альянсу! Орда победит! Правосудие Синдо'Рай восторжествует! Ура товарищи !
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#8 Ссылка на это сообщение Стpанник

Стpанник
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хех...я в эту игру В КОРЕЕ НАИГРАЛСЯ!!!Но всёравно жду игру!
З.Ы:Хорошо чуток знать корейский!
Скитания познают те кто ищут!

#9 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Итак... что такое офф сервер.

Это - лицензионные официальные сервера. Оные имеются в Юж. Корее, Зап. Европе и Сев. Америке. А то, что вы там писали про какие-то фришки к делу не относится никак. =)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#10 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Кто-то тут спрашивал про заявления от NCSoft.
Пжлста: http://plaync.co.kr
Вот собсно сам момент закл. контракта: http://www.thisisgam...i...h=&orderby=
Я по-корейски знаю только слово 러시아 - Россия =)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#11 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Это жесть, когда на 5 серверах в общей сложности одновременно заходит 25000 человек...
Вчера открылось оно
Thinking about you... Luna

#12 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Сносите Лайнэйдж, пока не поздно!!!
Изображение
  • Reo это нравится
Thinking about you... Luna

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема почищена, желающие мериться ....силами делают это в Клубе)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: что есть:
x3
x300 PVP
x7
x10 Alpha
x1
x10 Beta
x5
x13 ?

Желательно по-русски объяснить..

#15 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Не игра, а сплошной бред! Ничего увлекательного кроме поднятия уровня персонажа на случайных монстрах – нет.

#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ответ на вопрос уже не нужен..)

Перс уже 10-го уровня.. чтож, посмотрим что будет дальше.

#17 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Так, ответ на вопрос уже не нужен..)

Перс уже 10-го уровня.. чтож, посмотрим что будет дальше.

А дальше нужно найти чем заняться кроме квестов и поднятия уровня, а таких, а сторонних занятий в гаме нет! :crazy:

#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Клан найти можно, осады замков и т.п.

#19 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос: что есть:
x3
x300 PVP
x7
x10 Alpha
x1
x10 Beta
x5
x13 ?

Желательно по-русски объяснить..

Так понимаю, статус серверов Абисса?)) Это рейты серверов. Т.е. кол-во экспы, шанс выпадения лута и т.п. За единицу берется базовый шанс оффициальных североамериканских и европесйких серверов на Lineage2.com На большинстве пиратских серверов рейты на порядок выше. Так, например, если рейты сервера 3х, то это означает, что за убийство монстров получаешь в 3 раза больше опыта, с него в 3 раза чаще падают ресурсы, компоненты, предметы и прочее, а также в 3 раза больше денег.

Не игра, а сплошной бред! Нечего увлекательного кроме поднятия уровня персонажа на случайных монстрах – нет.

Каждому свое. Одним нравится бегать в кислотно-ярко разрисованном мирке с однообразными, но многочисленными квестами (привет ВоВу) и пуляться игрушечными заклами "фрр...", "пшшш" и т.п. Другим приятен динамичный мир с огромной свободой, заточенный на пвп и масштабные баталии, коим и является линейка. Несмотря на некоторые недостатки и монотонность отдельных моментов играть в л2 интересно. Можно напасть на кого угодно и получить лопатой по балде тоже от кого угодно. Это порождает мелкие разборки и войны, заставляет кланы объединяться и в результате получается то, что делает игру живой - политика. Альянсы бьются между собой ради боссов, мест кача и просто фана. Союзы заключаются, распадаются из-за какой-нибудь ссоры. Игроки встречаются и звонят друг другу, чтобы обсудить важные моменты. Игра живая. Любое мало-мальски значимое событие вызывает на форумах бурное обсуждение, от обсуждений тактики и разбора ошибок, до дебатов, скатывающихся в жесточайший срач. Жизнь бурлит, интересен сам процесс и хочется играть дальше и дальше. В этом и заключается душа игры - несмотря на убогий контент, хочется играть и идти дальше. А дальше уже каждый решает для себя, хочет он красивых и динамичных пвп или вместо того, чтобы восторженно рубиться во имя какой-нибудь великой цели, месяцами ходить в инсты ради какой-нибудь одной шмотки, задрачиваться на аренах, фармить баттлграунды. Фармить пвп можно наверное только в ВоВе, где все завязано на желании владеть шмотом круче, чем у твоего соседа. Все вечно что-то фармят и стоит тебе начать кого-то ганкать, на тебя смотрят как на идиота. "Как это тебе нужно фармить, а ты ганкаешь. Идиот!" На нормальное противостояние просто не остается времени. Члены твоей фракции надежно защищены от себе подобных. Большинство конфликтных ситуаций исключено на программном уровне - лут из под ног не утащить, мобов не украсть, своего не убить. Игнор - самое страшное, что может ожидать вас от игрока своей фракции. Система инстов позволяет полностью исключить конкуренцию и взаимодействие на уровне гильдий. Людям ничего не остается, кроме фарма. И вечный фарм. Война нам только снится. Пока не пришел Трибунал и не написал все, что он об этом (и обо мне) думает, подведу итог. =) Все mmorpg завязаны на той или иной степени фарма, мочить тонны мобов прийдется и в Шайе, и в Гилд Варз, и Перфект Уолде и др. Основные отличия вытекают из вас самих, хотите быть труфермером, любите жить заданиями и крафтом - велков ту уолд оф вк. Предпочитаете мочиво, экшн - линейка для вас. В л2 действительно предстоит лупить больше мобов, но зато и процесс их убиения там (как и скорость экспинга) несравнимо проще и быстрее, чем в тех же вов или пв.)))

Как и сказал товарищ Waffen, если вы любитель квестов и пр. - л2 вам не понравится) Всего этого там очень мало. Игра заточена под пвп. Если вы не компанийный и не общительный человек, то в л2 вам будет очень сложно. Игра почти полностью исключительно командная и базируется на взаимодействии с другими игроками ради противостояния врагам, осад, походов на эпиков и т.п.

Кста, чуть не забыл, т.н. локализация русской оф. версии оказалась полнейшим отстоем))) Играйте либо на еврооффе, либо на более-менее адекватных фришках. Но в последнем случае, учтите, что л2 там далеко не в полном смысле слова и немало чего не будет работать)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#20 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Классно расписал! Не могу не согласиться с твоими словами. Пускай линейка и не изобилирует разнообразием квестов( почти все идут по схеме: пойди туда, убивай тех-то тварей и принеси N штук их ушей и хвостов). Но тот факт, что можно взаимодействовать с другими игроками и заниматься всем описанным выше все сглаживает. мне тоже поначалу не понравилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых