Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Lineage 2 в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Осенью планируется запуск оффсерверов л2 в нашей стране.

Изображение

Краткая информация о российских серверах:

• Игра будет полностью переведена на русский язык (NPC, items, skills, spells, etc)
• Игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии
• Сервера будут установлены в Москве
• Будет обеспечена полноценная информационная и техническая поддержка пользователей 24/7
• Игра будет бесплатной (Free-to-play система)
• Будут доступны бесплатный (х1) и премиальный аккаунт (х2)
• В игровом магазине (Item Mall) не будет оружия и брони
• Борьба против использования сторонних программ (ботов, хаков) является одной из приоритетных задач
• Официальный сайт проекта – www.l2.ru, промо-страница будет доступна через несколько недель
• На российские сервера не будет осуществляться трансфер персонажей (гильдий, предметов и т.п.) с евро-американских серверов.
• Для привлечения гильдий разработана специальная программа
• К релизу будет установлена версия игры CT2: Gracia part 1
• Будет постоянная турнирная лига, по аналогии с Battle Tournament
• Планируется проведение множества ивентов, в том числе «офлайновых»
• Игровые аккаунты будут создаваться в рамках системы ЦУП 4GAME (cp.4game.ru)
• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
• Доступ к игровым серверам будет осуществляться только с IP-адресов из Росси и стран СНГ

http://www.l2.ru/
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#42 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

мой любимый спс ^^
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#43 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Нафиг ру-оф нужен? Бить ру-офцев)) :drinks:
P.S

• Игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии
Некоторые начинали играть на оф корее.

• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
Брехня, я запускаю сколько хочу.

v1.png


#44 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

та руофф уг полное:muahaha: )))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#45 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Задротство там полное. х1 ёперный театр, я б сбежала.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#46 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Так баланс весь и заточен под оригинальные рейты:muahaha: ) Кач на оффе на порядок быстрее, чем на иксовых фришках =)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#47 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Леш, я видела это "быстрее"))
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#48 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Лен, Катюха за месяц вкачала тх 74, без окон с твинками и без волкеров:drinks: ))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#49 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Вот засранка, а мне сказала что не пойдет на оф. Хотя..Это же Катя:) Ей если приспичит..))))
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#50 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Эт она еще в январе, так-то она все еще с нами играет))) Бишку взяла, терь нас выхилливает)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#51 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ой не дразни) А то речаржить приду)))
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#52 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

ЛИНЕЙКА ГАВНО И АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!!Она превращает нормальных людей в Задротов-маньяков для которых ничего не существует кроме игры.Люди добрые,не подсажиайтесь на эту бурду-дольше проживете.Те кто с этим несогласен бейте и презирайте меня!)))))
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#53 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Поумерьте эмоции.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#54 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Поумерьте эмоции.

Да,извините,погоричился >_<
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#55 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

ЛИНЕЙКА ГАВНО И АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!!Она превращает нормальных людей в Задротов-маньяков для которых ничего не существует кроме игры.Люди добрые,не подсажиайтесь на эту бурду-дольше проживете.Те кто с этим несогласен бейте и презирайте меня!)))))

Я много лет в неё играл, жив здоров)) Вот только играть продолжить больше не тянет.

Сообщение отредактировал Resident: 13 октября 2014 - 21:36

v1.png


#56 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Не... линейка ацтой, WoW рулит, хоть и затягивает но на человеческие радости я не забил, гуляю, отдыхаю, вечером играю)

#57 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Не... линейка ацтой, WoW рулит, хоть и затягивает но на человеческие радости я не забил, гуляю, отдыхаю, вечером играю)

НУ да,впринципе главное знать меру.У меня такая аццкая неприязнь к линейке еще из-за того что она мноооого крови и мозгов попортила одному хорошему,знакомому человеку.
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#58 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

это уже зависит от человека, а не от игры.

#59 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Влюбился.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#60 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю mmo просто как жанр. В линейке мне нравится мир, персонажи и т.д, но факт остаётся фактом. Думаю ничего кроме однотипных квестов и мобозадротства там нет. А по поводу всего остального типо дружба, чат и т.д это есть везде, в общем система старая, хай лвлы рубят как мясо нормал лвлы, а они нубов, а и тех и других Супер-хай лвл. Кто докажет обратное может взять с полки пирожок, а так ролики из игры зацепили.
Все суета и томление духа.

#61 Ссылка на это сообщение Enslaver

Enslaver
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь на руофф играет?У меня там перс-орк 8 лвл))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)