Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Lineage 2 в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Осенью планируется запуск оффсерверов л2 в нашей стране.

Изображение

Краткая информация о российских серверах:

• Игра будет полностью переведена на русский язык (NPC, items, skills, spells, etc)
• Игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии
• Сервера будут установлены в Москве
• Будет обеспечена полноценная информационная и техническая поддержка пользователей 24/7
• Игра будет бесплатной (Free-to-play система)
• Будут доступны бесплатный (х1) и премиальный аккаунт (х2)
• В игровом магазине (Item Mall) не будет оружия и брони
• Борьба против использования сторонних программ (ботов, хаков) является одной из приоритетных задач
• Официальный сайт проекта – www.l2.ru, промо-страница будет доступна через несколько недель
• На российские сервера не будет осуществляться трансфер персонажей (гильдий, предметов и т.п.) с евро-американских серверов.
• Для привлечения гильдий разработана специальная программа
• К релизу будет установлена версия игры CT2: Gracia part 1
• Будет постоянная турнирная лига, по аналогии с Battle Tournament
• Планируется проведение множества ивентов, в том числе «офлайновых»
• Игровые аккаунты будут создаваться в рамках системы ЦУП 4GAME (cp.4game.ru)
• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
• Доступ к игровым серверам будет осуществляться только с IP-адресов из Росси и стран СНГ

http://www.l2.ru/
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#22 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Так понимаю, статус серверов Абисса?)) Это рейты серверов. Т.е. кол-во экспы, шанс выпадения лута и т.п. За единицу берется базовый шанс оффициальных североамериканских и европесйких серверов на Lineage2.com На большинстве пиратских серверов рейты на порядок выше. Так, например, если рейты сервера 3х, то это означает, что за убийство монстров получаешь в 3 раза больше опыта, с него в 3 раза чаще падают ресурсы, компоненты, предметы и прочее, а также в 3 раза больше денег.

Да, но это уже не важно.

Руоф, Грация, Этнус. Хех.

#23 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Кста, хорошие квесты там есть и не мало)) "Убей того", "принеси это" - это неотьемлемая часть всех квестов любых игр) Дело в том, как это реализовано и преподнесено игрокам. Так если в Аркс Фаталисе квесты увлекательны по содержанию и исполнению, то в Морре они достаточно сухи, однообразны и безлики. Но скучные квесты не делают Морр и Облу плохими, точно также и с л2. Хотя, справедливости ради надо добавить, что там есть действительно интересные квесты, например, на профессии или серия квестов про вампиров и т.д. Другое дело, что большинству игроков там не до этого и квесты никто не читает, предпочитая просто кликать на диалоги и двигаться дальше.=)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#24 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

И все равно мир этой игры угнетает своим однообразием и неправильностью форм и пустотой пространств мира. Плохие эмоции вызывают квесты, вернее целая армада однообразных квестов не приносящих игроку никакого удовольствия от их прохождения... :crazy:

#25 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

кто-то видит только плохое, а кто-то хорошее.

#26 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Просто дело в том, кто к чему более привык и кому какая культура ближе. Европейские онлайн-игры на мой взгляд должны нам быть более близкими т.к в них содержатся частички истории и культуры западной Европы. А корейские игры? Кроме как полуобнаженных коряво нарисованных девиц эльфов нет ничего примечательного что могло бы заинтересовать людей и удержать их в игре хотя бы года полтора.

#27 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Waffen, о вкусах не спорят.

#28 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Во-первых, я не вступал в спор. Это я думаю очевидно.
Во-вторых, я просто выражаю свое мнение касательно того или иного аспекта игры. Вот и все!

#29 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Если сравнивать л2 с теми же вов или пв, то в тех, квесты еще более нудные, чем в линейке, хотя ожидать от пары тысяч заданий, что они не будут банальными, наверн и не стоит. Не очень понятно, почему нам должны быть ближе европейские, а не азиатские игры. Тем более, если к примеру фф и пв полностью ориентированы на Японию, Китай и Корею, то европеская версия л2 полностью соответствует вкусам и предпочтениям большинства европейцев, оттого в нее и играют в два с половиной раза больше народа, несмотря на то, что она вышла ранее. Близзы вообще поступили хитро, не став заморачиваться с детализацией текстур и созданием красивых смотрибельных моделей, сделали мультяшные угловатые обьекты с треугольными и квадратными деревьями и камнями, наложив на это смазанные яркие текстуры, лишенные каких-либо орнаментов или других сложных рисунков. Это конечено дело вкуса, кому что нравится, у меня например, вов вызывает еще большее отторжение, чем у многих л2. От ядовито-кислотных цветов на аляповатых тетраэдоморфных модельках у мну аж болят глаза. Не знаю, о каком комфорте тут может идти речь, тем более если основной игровой процесс строится на бесконечном фарме скучных квестов, и никакие хоноры, инсты и баттлграунды не дают хоть толики удовлетворения. А уж кому может быть приятно играть горбатым капающим мертвяком.. Брр..

Совершенно верно, что тут дело в том, кому что ближе, однако если я хочу делать квесты, причем не третьесортные, а по-настоящему увлекательные и захватывающие, то я предпочту поиграть в те же нвн1-2 и испытаю во сто крат больше эмоций и удовольствия. Даже при последующих прохождениях, игровой процесс будет куда увлекательнее, чем однообразный фарм в том же вов. Если же мне хочется баталий, то здесь аналогов л2 просто-напрото нет, ибо ни одна другая игра жанра не способна дать зрелищного и умного пве/пвп, это и делает линейку уникальной и привлекательной для людей разных возрастов (от школьников до 60+ пенсионеров), когда они приходят уставшие со школы/универа/работы и не парясь с глупыми квестами, наслаждаются грамотными сражениями друг с другом, да луплением пачек мобов.
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#30 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Дело вкуса!

#31 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

а я про че говорил? каждому свое.

#32 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Но, если уж очень хочется показать свое мнение об игре, то не следует молчать - нужно говорить, показывать свое отношение к тому или иному аспекту игры Лайнейдж 2. Ведь у того, у кого есть союзники и сторонники , обязательно есть ярые враги и не любители.

#33 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, название Lineage , читается как "лИнедж(ударение на первый слог). и только так. в переводе означает :родословная или происхождение.

#34 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Возможно, английский - не моя специализация, другое дело - немецкий или русский. Хотя, где-то я уже читал про это слово, вернее про то, как оно читается. :dash2:

#35 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Но, если уж очень хочется показать свое мнение об игре, то не следует молчать - нужно говорить, показывать свое отношение к тому или иному аспекту игры Лайнейдж 2. Ведь у того, у кого есть союзники и сторонники , обязательно есть ярые враги и не любители.

Хорошо сказано, но тогда надо быть конструктивнее. Если бы игра вообще б была одна единственная на свете, то с чем ее можно было б сравнивать и как определить сколь она хороша или плоха? О минусах я не говорю лишь потому, что для себя их там не вижу. Я не из тех, кто играет в онлайн-игры год-два-три и т.д. и собсно в ту же л2 последний раз гамал полгода назад. Т.е. поиграв пару неделек, потом просто-напросто занимаюсь или играю во что-нибудь другое. Мне кажется вообще сама идея игры в одно и тоже в течении длительного срока невыносимой. Это касается любой игры, в т.ч. и л2. Местами, в кач-ве примера, я по традиции приводил сравнения с ВоВ, хотя, откровенно говоря, это - абсолютно различные по стилю и направлению игры и проводить их сравнения можно лишь достаточно дистанционно и обьективно. Если сравнивать вов, то с пв, если л2, то с фф или шайей, имхо. :good2:
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#36 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

На этом и закончим разговор о том, что лучше и кто чему отдает больше предпочтений. Играл я во многие онлайновые игры, и в WoW и в Lineage 2 - игры в целом что одна, что другая неплохие. Хотя если брать все онлайновые игры, то я предпочту старый добрый ЭверКвест 2. Все.

#37 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

а кто на каком серваке играет?

#38 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Последний раз играл на l2planet.ru))) Потом думал на руоффе побегать, но он мну что-то совсем непропер и теперь, уже почти полгода, нигде не играю) Да и не особо хочется, разве что порезвиться время от времени на хайрейтном серваке))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#39 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

я на lineage.games.san.ru играюсь. правда редко.

#40 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

В линейку играть начал очень давно, в итоге понял, что ничего полезного из этого не вышло.


Сообщение отредактировал Resident: 13 октября 2014 - 21:37

v1.png


#41 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=p0XF2YmEFQQ

http://www.youtube.com/watch?v=j39T-ELZDWo&NR=1
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых