Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Можете ли вы вести свой бизнес?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://www.rb.ru/poll/11/ интересно сколько у нас народа готово к бою?)))

мой результат:

Прирожденный предприниматель. Определенно, либо вы уже являетесь обладателем собственного бизнеса, либо были им когда-то, либо вот-вот станете им. Ваша уверенность в собственных силах, нежелание сдаваться и энтузиазм способны привести вас к настоящему успеху. Но насколько верно вы способны оценить риски? Не исключено, что ваша сила и слабость заключены в вашей самоуверенности, которая не дает вам испугаться масштабов возможного бедствия, пересиливая любые страхи и сомнения. Как бы то ни было, дерзайте!
Вы готовы к созданию собственного нового бизнеса, но немного осторожности, а также умения прислушиваться к мнению окружающих вам не помешают

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

мой результат:

Аналогично.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#3 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хм, странно, он у меня тоже самое. А кто такой бизнес хочет?
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#4 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

У меня тоже самое)) Бред, каждый человек выбирает пожалуй только положительные вопросы о себе, вот и выходит один и тот же ответ.

#5 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Неплохо для начала. Вас нельзя назвать прирожденным бизнесменом, но шансы на успех в создании собственного дела у вас, определенно, есть. Однако вы не вполне уверены в своих силах, и именно это может стать препятствием на пути к успеху. Прежде чем пуститься в свободное плавание, постарайтесь максимально честно оценить, каких именно знаний вам не хватает, и подумайте, как восполнить пробелы. Как только сможете сказать самому себе: «Да, я готов», не медлите, приступайте к работе!
Вы почти готовы к созданию собственного нового бизнеса, направьте усилия на то, чтобы тщательно продумать все детали.
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

каждый человек выбирает пожалуй только положительные вопросы о себе

А вы не выбирайте - вы правду-матку рубите :(
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но если вы хотите получить правдивый ответ надо наверное и отвечать на вопросы правильно? я уже занимаюсь своим делом, и ответу не удивляюсь вовсе))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Свой бизнес я вести не могу, чужой - пожалуйста. Только скажите, куда его вести и сколько вы заплатите.

#9 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда мне пожалуйста нефтяную вышку к дому, буду нефть в баночках и бутылочках продавать. Монголу скидка за угон)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#10 Ссылка на это сообщение Uzbek

Uzbek
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Прирожденный предприниматель. Честно отвечал на вопросы.

#11 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Результат теста
Неплохо для начала. Вас нельзя назвать прирожденным бизнесменом, но шансы на успех в создании собственного дела у вас, определенно, есть. Однако вы не вполне уверены в своих силах, и именно это может стать препятствием на пути к успеху. Прежде чем пуститься в свободное плавание, постарайтесь максимально честно оценить, каких именно знаний вам не хватает, и подумайте, как восполнить пробелы. Как только сможете сказать самому себе: «Да, я готов», не медлите, приступайте к работе!
Вы почти готовы к созданию собственного нового бизнеса, направьте усилия на то, чтобы тщательно продумать все детали.

По-моему они просто не хотят меня расстраивать, судя по ответам на вопросы - это они еще льстят мне...

#12 Ссылка на это сообщение dj--alex

dj--alex
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

я правдиво и так могу ответить... хотя я пишу программы и хочу много денег, но я постоянно ищу способ их перевести в бесплатные и с открытым кодом и пока пытаюсь на техподдержке заработать :)
Мой сайт http://dj.chg.su/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых