Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

DLC #1 Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: DLC #1 Dawnguard (363 пользователей проголосовало)

Какую сторону вы выбрали?

  1. Проголосовал Вампиры (122 голосов [33.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.61%

  2. Стражи рассвета (241 голосов [66.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722640__downguard.jpg

  • История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
  • В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
  • Два новых дома, по одному за каждую сторону.
  • Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
  • Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
  • Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
  • Добавлены арбалеты.
  • В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ.
  • Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
  • Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Дополнение выйдет 26 июня для Xbox 360, релиз для PC и PS3, предположительно, состоится спустя месяц после этого.

http://www.youtube.com/watch?v=_BSDnMHBQ9M
 


  • Thea это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#362 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено



Да и мод на северные копья имеется, только машешь ими, как секирой :nea:

Приличный уже появился) Spears by Soolie


Сообщение отредактировал dr0i: 27 июня 2015 - 21:19


#363 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Дома: Волкихар и Форт Стражи Рассвета. Измерение: Каирн душ. Лакации: Забытая Долина. Артефакты: рунное оружие Стражи Рассвета, щит рунный, кулоны ночи, кольца крови, щит Аури-эля и Лук Аури-эля. Этеревые артефакты: щит, корона, посох. Многие моды требуют Dawngard.



#364 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Дома: Волкихар и Форт Стражи Рассвета. Измерение: Каирн душ. Лакации: Забытая Долина. Артефакты: рунное оружие Стражи Рассвета, щит рунный, кулоны ночи, кольца крови, щит Аури-эля и Лук Аури-эля. Этеревые артефакты: щит, корона, посох. Многие моды требуют Dawngard.


Еще крики забыл.

#365 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Еще крики забыл.

Крики: разрыв души, вызов Дюрневира, высасывание жизненной энергии. Магия: огонь солнца, бич вампиров, аура Стендарра, некрамантическое личение. Способности: вампир-лорд, древо навыков у верфольфа.



#366 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Но в Dragonborn контента всё-таки больше. Однако основная сюжетная линия, на мой взгляд, унылая .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#367 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Но в Dragonborn контента всё-таки больше. Однако основная сюжетная линия, на мой взгляд, унылая .

...да и остров - островочек


электронная подпись

#368 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод на анимации , который заменяет удары на выпады .

Видел я такие анимации на Нексусе, только фигня это: копья в модах почти всегда определяются как секиры, а анимации выпадов идут как раз для секир и молотов, после чего все начинают пытаться тыкать и колоть вражин секирой или молотом :crazy:


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 28 июня 2015 - 17:39

Изображение

#369 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

  Глупости одни.

 

 

 

Из хорошего - лодочников добавили да этериевый квест.

  


  • dr0i это нравится

#370 Ссылка на это сообщение Lord-Beliar

Lord-Beliar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Самое ненавистное DLC из официальных!!!



#371 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Самое ненавистное DLC из официальных!!!

Слабые нервишки? :)


Сообщение отредактировал Karagorn: 10 февраля 2016 - 23:25


#372 Ссылка на это сообщение Хранитель Валенвуда

Хранитель Валенвуда
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Недолюбливал фалмеров с начали игры. А тут на тебе - засунули в самое нихочу, набитое этими уродцами. Хотя я своего непися без этериевой короны и доспехов вампира-лорда не могу представить.

#373 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Раньше быстро пробегал, но лишь для того, чтобы вампиры перестали перерезать всех в городах. Недавно поставил штуку, в которой можно регулировать подобные параметры, теперь проблем нет. Отыгрываю Стража Рассвета.
Что нравится:
1) Сильные вампиры разных мастей, причем их нападения очень часто случаются, не дают расслабиться;
2) Постепенно "оживающий" замок, ощущение обустройства;
3) Появление на дорогах Стражи Рассвета;
4) Атмосферная адекватная броня Стражей, для меня это было очень важно, не люблю вырвиглазное стекло или там даэдрик;
5) Ну и, по традиции, Каирн Душ, Серана, пес Бран и море незабываемых приключений!!! :)
6) Собственно, о приключениях: здорово, что приходиться выполнять задания по всей карте :) Но это так, мелочь)


Не понравилось:
1) Как и многих, меня расстроило, что квесты хилые, хотя простор для завязки интереснейшей борьбы с вампирами был огромен.


Сообщение отредактировал SpitFire: 02 апреля 2016 - 09:51


#374 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

После установки FNIS лицо моего (и не только моего) красавца-вампира превратилось вот в это. FNIS удалил, использую сохранение до его установки, а лицо все равно осталось таким. Никаких фиксов в сети не нашел в принципе. С проблемой сталкиваюсь не в первый раз, помогает только отключение всех модов, но этого я делать не хочу, у меня и без того их немного и все нужны лично мне. Не подскажете ли, чем это исправить?
3abd72155357.jpg


Сообщение отредактировал Лукаш: 09 апреля 2016 - 12:31


#375 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А что с ним не так? У него еще вполне ничего как вампирское лицо без носища и морщин

 

Норд вампир вот так выглядеть должен


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 09 апреля 2016 - 14:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#376 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

А что с ним не так? У него еще вполне ничего как вампирское лицо без носища и морщин

Гладкое лицо без отметин и уродливые глаза. Для сравнения без единого мода:
d4b3de64d3c7.jpg

Говорю сразу: нет, у меня не стоят моды на новые текстуры, расы или любые другие изменения персонажей. Все они используют ресурсы оригинальной игры, но тем не менее каким-то образом что-то нарушают и до установки FNIS такого не было.


Сообщение отредактировал Лукаш: 09 апреля 2016 - 14:48


#377 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Гладкое лицо без отметин и уродливые глаза. Для сравнения без единого мода:
d4b3de64d3c7.jpg

Говорю сразу: нет, у меня не стоят моды на новые текстуры, расы или любые другие изменения персонажей. Все они используют ресурсы оригинальной игры, но тем не менее каким-то образом что-то нарушают и до установки FNIS такого не было.

А вы пробовали чистить сохранение?


Як-цуп-цоп

#378 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

А вы пробовали чистить сохранение?

Мне чистить нечего, я использую сохранение до установки мода, а эффект все равно тот же. В момент его создания я с такой проблемой не сталкивался.



#379 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

хорошее дополнение, мне оно понравилось... получше по крайней мере, чем огонь в очаге... :)


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#380 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Со Стражей Рассвета как то не сложились отношения.

Ну не любят они личей (мод),

не любят тех, кто продаёт души своих рабов принцам Обливиона (моды),

не могут спокойно относится к тому, как я вырываю у нпс сердце,

да и сказывается та история с посещением плана Намиры и Инферно Молага Бала,

+ в конце концов, я собрал 15 даэдрических артефактов.

Ну не можем мы дружить...



#381 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Поначалу играл в основном за стражей, ибо вампиры почему то не привлекали, даже на форму вампира-лорда было побоку. ибо играл зачастую оборотнем. Спустя некоторое время решил отыгрывать вампира бомжа и с начала сюжетной линии дополнения перешел к вампирам. В итоге вампирская ветка понравилась куда больше, чем ветка за стражей, хоть и отличалась одним единственным квестом(говоря об основном сюжете), но проходить за вампиров было куда веселее. Плюс на них довольно много интересных модов с разными системами вампиризма, которые так же добавили веселья. Жаль на оборотней не так много хороших модов(хоть они и есть, не спорю).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых