Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Верите ли вы в предчувствие задницы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Можете ли вы угадать. куда стлать соломку? (44 пользователей проголосовало)

Итак:

1. Да, обычно предчувствия меня не подводят (15 голосов [34.09%])

Процент голосов: 34.09%

2. Да, иногда (20 голосов [45.45%])

Процент голосов: 45.45%

3. Нет, интуиция - не моя сильная сторона (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

4. Если ситуация поддается анализу - да (6 голосов [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

5. Нет, плохие события для меня всегда удар. (1 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сегодня вечером у меня появилось мерзкое предчувствие, что до настоящей третьей мировой осталась пара шагов. Очень хочется, чтобы это был просто пережиток детства в холодную войну, а не вывод, что агрессия в Грузии была рвсчитана специально чтобы начать огромную заваруху, просто они не ожидали, что мы успеем раньше Америки. Мне сдается, по плану грузины должны были успеть захватить Осетию, закупорить Рокский тоннель, ударить по Абхазии, и спровоцировать Россию на затяжной конфликт с НАТО - военные корабли, везущие Грузии "гуманитарную помощь" оказались там слишком быстро. На деле мы успели мобильно дать им дюлей до прибытия любых подкреплений, и тем избавили себя от обвинения в убийстве американских солдат.
Неужели нас настолько держать за бананистан эти бешеные? Бог знает, но войны они хотят зверски и она будет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#2 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Зигрун, будь более оптимистична. Думаю все боятся войны, но лучше все же надеятся на хорошее... Случаем про предсказание Ванги не читали в нете?
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

нет) я свои прогнозы строю исходя из своих обширных познаний в военной истории а не на бреде)) :Koshechka_08:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Visman

Visman
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Любую войну можно у меня пересидеть :) , даже ядерную.
РЛС у нас из Шапкино убрали еще во времена перестройки т.ч. нет ни какого смысла рядом ракеты всаживать.

to Trealit: Почти рядом живем.
Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

фсе ломимся в Сибирь)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Ну давайте уже наконец закроем эту дурацкую тему. В войне нет не правых не левых, как говорится. Из-за разного рода высказываний на разных форумах, я разочаровался в куче людей. Я понимаю, вы патриоты и всё такое, но когда очевидно противоположное! Я не был не за Грузию не за Россию. Но давайте мыслить рационально. Осетия никогда не принадлежала России. Одно дело, что русские просто так начали раздавать осетинам свои, российские, паспорта. Ну кто б не взял?! А потом, под предлогом мы спасаем российских граждан вторгаемся в чужую страну. Да здался русским этот газопровод. Он не стоит жизни невинных людей. Та же история с Крымом. Ну с какого перепугу Крым должен стать частью России?! Я думаю, что Украина будет следующей. Они друг-друга провоцируют. И в итоге допрыгаются. Как такое могло произойти? Я до сих пор в шоке. Страны, котрые всегда были так дружны, теперь пытаются искусать друг-друга.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ты в данный момент смотришь узко, на этот мелкий конфликт, который вырвался из под контроля. А что под ним? посмотри на карты НАТО, с 91 и по сегодня ты увидишь как они идут сюда. Ты что, серьезно веришь, что они хотя утихомирить Иран? Но когда они принимали Прибалтику в НАТО, иранская угроза не существовала!!! Когда Сталин до последнего дня сидел и бормотал "войны не будет войны не будет" мы заплатили за это страшную цену. Лучше перебдеть чем недобдеть.
к тому же опрос посвящен НЕ ВОЙНЕ, а предчувствиям.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Хорошо, я согласен, тут и предчувствий не надо. И так понятно, что до войны осталось не долго.
А чего ж Россия боится НАТО? Как они протестовали против ракетных установок в Польше.

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Отгадай с трех раз.

Источник: На кораблях НАТО в Черном море находятся более ста ракет
25 августа 2008, 15:30
Версия для печати
Вставить в блог

Более ста ударных крылатых ракет типа «Томагавк», а также ракеты типа «Гарпун» находятся на вооружении группировки кораблей НАТО, которые вошли в акваторию Черного моря. Об этом сообщил информированный источник в военной разведке РФ.

В настоящее время в акватории Черного моря находиться группировка кораблей НАТО в составе польского фрегата «Генерал Пуласки», американского эсминца «Макфол», немецкого фрегата «Любек», испанского фрегата «Адмирал Хуан де «Борбон» и американского сторожевого корабля береговой охраны «Даллас».

«На борту американского эсминца «Макфол», который в настоящее время стоит в грузинском порту Батуми находиться около 50 крылатых ракет типа «Томагавк». Они (ракеты) могут оснащаться ядерными боеголовками и предназначены для поражения наземных целей. Остальные корабли НАТО сейчас сконцентрированы в северной части акватории Черного моря», - рассказал источник.

Источник также сообщил РИА «Новости», что на вооружении других кораблей НАТО находящихся в Черном море стоят 64 противокорабельные ракеты типа «Гарпун» и около восьми вертолетов различного класса.

А ЗАЧЕМ? ЧТО все это делает у нас под носом? пирожки печет?
- как радар в Чехии поможет ракетам из Польши прибить пущенную из Ирана баллистическую ракету, которой еще нет, и врядли будет? Ты карту смотрел, где Польша, где Иран и где Штаты?
-зачем принимать в альянс новых членов, нивзирая НИ НА ЧТО? ни на их нищету ни на конфликты? Грузия - нищий, а сейчас разбитый бананистан. Зачем это ее берут в НАТО? воспользоваться ее территорией для базы? а против кого?
-как ведение войны в Ираке и Афганистане отвечает интересам мира и добрососедства а так же демократии? Демократия - это же воля народа и свобода? получается, что народ стран альянса выступает за захват стран и войны?
- как увязываются демократия и тюрьмы Абу-Грейб, Гуантанамо и Баграм? Или это тоже воля народов?
С такими добрыми соседями надо держать не то что ухо востро, а нож наготове.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

НАТО? (Сглатываю)... Видимо никуда я из тебя Красноярск не уеду. Ну и ладно, мне и тут не плохо.
Я вот только не понимаю одного. По отдельности не один человек не любит воевать, не хочет человек случайно умереть, но армия откуда? И вообще зачем воевать? Что бы все гибли от химикатов и всего прочего? Бяки.... :Koshechka_08:
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

не скажи, профессиональные военные хорошо знают что и зачем... просто у каждого свое понимание. Я точно посоветовала бы, народ - никакой Москвы, Питера и Нижнего.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 611 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В плане "Ни какой Москвы,Питера и Нижнего"? Не приезжать к нам? В этом смысле?
ScriptName gkalianOfflineMod

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

как ты думаешь. у тебя есть шансы во время войны выжить во втором по величине городе воббщей страны? Москва первый, Питер второй а Нижний мало того что третий по величине так еще важнейший транспортный узел и промышленный район)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 611 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дык канешн есть. Хех. Шансы есть.

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу и пожалеть об этом. Видал жертв Хиросимы?))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 611 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сомневаюсь, что американцы так тупы, что будут ракетами с ядерными боеголовками сразу же бомбить.
+ Китай (или Япония, я путаюсь иногда) развивается активнее и быстрее нас. Они экономическая угроза для сша, а не мы...

Ну или я в жутко запутался..опять.. %)

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сомневаюсь, что американцы так тупы, что будут ракетами с ядерными боеголовками сразу же бомбить

Если бы ты не сомневался, и другие тоже, никто не дал бы им поставить базу в 15 минутах лета от Питера. (Шауляй) вот и смеемся...

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#18 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

У меня мало что в жизни случается чтоб таки воскликнуть "как я мог этого не предвидеть/я так и знал" Хех, так что не знаю, есть у меня чутье или нет )

Или это тоже воля народов?

Ну а вы как думали? Лол. Кучка жадного быдла сверху всегда будет диктовать народу "его" волю.

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу. демократия - это воля американского народа))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#20 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

А может все это нас просто не коснется.... Давайте будем оптимистами... Супер-пупер-дупер оптимистами....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых