Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Верите ли вы в предчувствие задницы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Можете ли вы угадать. куда стлать соломку? (44 пользователей проголосовало)

Итак:

1. Да, обычно предчувствия меня не подводят (15 голосов [34.09%])

Процент голосов: 34.09%

2. Да, иногда (20 голосов [45.45%])

Процент голосов: 45.45%

3. Нет, интуиция - не моя сильная сторона (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

4. Если ситуация поддается анализу - да (6 голосов [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

5. Нет, плохие события для меня всегда удар. (1 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сегодня вечером у меня появилось мерзкое предчувствие, что до настоящей третьей мировой осталась пара шагов. Очень хочется, чтобы это был просто пережиток детства в холодную войну, а не вывод, что агрессия в Грузии была рвсчитана специально чтобы начать огромную заваруху, просто они не ожидали, что мы успеем раньше Америки. Мне сдается, по плану грузины должны были успеть захватить Осетию, закупорить Рокский тоннель, ударить по Абхазии, и спровоцировать Россию на затяжной конфликт с НАТО - военные корабли, везущие Грузии "гуманитарную помощь" оказались там слишком быстро. На деле мы успели мобильно дать им дюлей до прибытия любых подкреплений, и тем избавили себя от обвинения в убийстве американских солдат.
Неужели нас настолько держать за бананистан эти бешеные? Бог знает, но войны они хотят зверски и она будет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сегодня Медведев признал независимость Осетии и Абхазии. Цепная реакция будет мощной. Готовьтесь товарищи.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#23 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

сегодня Медведев признал независимость Осетии и Абхазии. Цепная реакция будет мощной. Готовьтесь товарищи.

Чья цепная реакция? То я в политике не бум-бум...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#24 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 497 сообщений
  •    

Отправлено

Америкосиков и любителей полизать американские жопы. Да ни че не будет, побрызгают слюной и все тут )

#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а вот и задница явилась) Привет Синдбад) а мы тут тебя предчувствуем....

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#26 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ну начнем с того что пессемист это хорошо информированный оптимист... Да Зи ощущение "задницы" как раз имеются... и как ты правильно заметила заглянув в историю это можно с большой долей вероятности понять.
Ничего не меняется в этом мире и смена поколений дает о себе знать, все меньше у руля своих стран людей которые помнят о кровавых жатвах войны. недоносок Маккейн не в счет как и вся эта нация появившаяся на свет в результате слияния всех отбросов и говна из европы. азии. вобщем со всего мира. На их территории войн не было, они в окнах своих домов ее не видели.....
так вот что касается ощущений. Конечно зная лживую и тупую двойную политику пендостана и ее окружения из жополизов (не стесняясь перечислим Грузию, украину, прибалтику да и всю европу перепуганую и немного обосравшуюся), можно предположить что они не только угробят весь мир, чем собственно они занимались и занимаються все свое существование, а именно увлекают нашу цивилизацию в пропасть, но и сделают это красиво и торжественно! Нисколько не сомниваюсь что эта страна если будет терпеть фиаско в войне не задумываясь применит ядерное оружие... не сомниваюсь... потому как человек подавившийся бубликом и немного напоминающий больного синдромом Дауна (да простят меня больные), не станет задумываться над тем стоит ли жить миру без него.. ну а если как мы догадываемся за этим недочеловеком стоит еще группа товарищей которая ворочает делами всего мира, то этим господам тоже не делает чести то что их избранник обыкновенный примат из техасса...
всем спасибо за внимание выдохнул... у меня столько негодования не накапливалось никогда!!!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

мы им неплохо ввалили тока вот боюсь это ненадолго из отрезвит.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#28 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Зи их не отрезвит ничто кроме военных действий на их гребаной территории... ксати тоже гуманно "приватизированной" без спроса у коренных жителей континента... им нужно что бы сытые свиньи которые стоят в своих стойлах поняли что их тоже можно резать.... и вот тогда от вида крови и внутренностей соседа на зеленой лужайке перед домом к ним прийдет осознание... к тем самым рядовым американцам которые настолько ожирели мозгом и туловищем что верят в их "гласность" "демократию" и "особенную миссию в мире".... отрезвят их похоронки в массовом порядке.. помним вьетнам господа.... и на последок, скажите если собрать в одном месте говно оно превратится со временем скажем в канфету? А генофонд властителей мира оставляет желать лучшего...

© Маkс 1476

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

они получают похоронки при етом их дети мрутв тысячах километров от дома в забытых аллахом дырах ни за что. И не помогает!

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#30 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Так дело-то не в самих похоронках, а в их количестве.

Обмен массированными ядерными ударами раз и навсегда покончил бы со всякой напряжённостью в отношениях между Востоком и Западом, я считаю.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну нам с вами не удалось бы уже этого застать) Ни Питер ни Нижний бы не уцелели однозначно)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#32 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Зи, ну при чем тут даже большие города.. вся разница в том что жители крупных мегаполисов умрут чуть чуть раньше провинциалов... всего лишь чуть раньше... чем земля привратится в пустыню или расколется как яблоко пополам.... И знаете, что это действительно возможно... только тупое человечество додумалось до того что бы изобрести оружие способное убить все живое... и самих себя как неотъемлимую часть этого живого.... И вот мой прогноз что если это случиться, то первой нажавший на кнопку будет толстая потная и подрагивающая от нервного тика и безумия рука нивадийского солдофона...

© Маkс 1476

#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

поэтому я и прадполагаю что люди на этой Земле чужие. Миллионы лет природа оттачивала свое совершенство- но не для того же, чтобы сделать существо которое ее уничтожит? Неее мы тут искусственно посаженный организм.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#34 Ссылка на это сообщение Farsveinn

Farsveinn
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Точно Зигрунчик, это инопланетяне нас сюда завезли, чтобы мы плодились, а они нас потом собирали как урожай. Ааааа, мы скот. Люди объединяемся, не дадим инопланетным ублюдкам жрать нас. :haha:

Мы спасем человечество, надо начать массовые сборы, мы встретим этих ублюдков огнем!!!

Вместе мы сила! :D

#35 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Ааааа, мы скот.

Я вспомнил вампиров Морровинда и их скот...

#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

они нас потом собирали как урожай

я теперь понимаю почему американцы все время воюют не затыкаясь даже на год и зачем они уничтожили генофонд двух континентов!!! они их съели!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :D :D :haha:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#37 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Сегодня вечером у меня появилось мерзкое предчувствие, что до настоящей третьей мировой осталась пара шагов. Очень хочется, чтобы это был просто пережиток детства в холодную войну, а не...

У меня подобные ощущения возникли еще 12-го числа (как только я смог ознакомиться с происходящим после поездки) и, к сожалению, никуда так и не пропали, хотя ни о каких пережитках холодной войны я не могу рассказать, ибо был в то время слишком мал))) Но, имхо, она (хв) не прекращалась ни на минуту,просто перешла на новый уровень.

Отдельное спасибо дяде Биллу, показавшему миру, что он выше любых мировых законов и может безнаказанно творить что где и когда захочет.

п.с. но 4я мировая-то уже будет с луками и копьями))))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

-Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. © Альберт Эйнштейн.
ScriptName gkalianOfflineMod

#39 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Ога, так мы с ним одинаково мыслим%)

По сабжу позже отвечу, как немного разгружусь
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#40 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

-Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. © Альберт Эйнштейн.

Хорошо что до этого момента я не доживу.... Не хочется созерцать кучу гуманоидов, очень похожих на обезьян.... Хотя фиг знает, может ничего и не будет. Власти не должны позволить химическо-ядерную войну. одна бомба и города нет...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#41 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Не хочется созерцать кучу гуманоидов, очень похожих на обезьян...

Вы полагаете, что сейчас видите что-то иное? :(
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых