Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Верите ли вы в предчувствие задницы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Можете ли вы угадать. куда стлать соломку? (44 пользователей проголосовало)

Итак:

1. Да, обычно предчувствия меня не подводят (15 голосов [34.09%])

Процент голосов: 34.09%

2. Да, иногда (20 голосов [45.45%])

Процент голосов: 45.45%

3. Нет, интуиция - не моя сильная сторона (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

4. Если ситуация поддается анализу - да (6 голосов [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

5. Нет, плохие события для меня всегда удар. (1 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сегодня вечером у меня появилось мерзкое предчувствие, что до настоящей третьей мировой осталась пара шагов. Очень хочется, чтобы это был просто пережиток детства в холодную войну, а не вывод, что агрессия в Грузии была рвсчитана специально чтобы начать огромную заваруху, просто они не ожидали, что мы успеем раньше Америки. Мне сдается, по плану грузины должны были успеть захватить Осетию, закупорить Рокский тоннель, ударить по Абхазии, и спровоцировать Россию на затяжной конфликт с НАТО - военные корабли, везущие Грузии "гуманитарную помощь" оказались там слишком быстро. На деле мы успели мобильно дать им дюлей до прибытия любых подкреплений, и тем избавили себя от обвинения в убийстве американских солдат.
Неужели нас настолько держать за бананистан эти бешеные? Бог знает, но войны они хотят зверски и она будет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дон например вылитый...гуманоид, очень похожий на...гуманоида ога! и даже ещо романтичный))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#43 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

одна бомба и города нет...

если прямиком долбить по городу, то да, с появлением термоядерных зарядов проблемы с детонацией пары симметрично сброшенных обычных атомных бомб, для усиления разрушающей способности при столкновении двух ударных волн, разрывавших город на две части, ушли в небытие. но уничтожением мирного населени я,кроме уничтожения собсно самого населения ниче не решить, ибо суть войны в том, чтобы при меньших затратах со своей стороны вывести противника из игры и при том еще бы получить трофеи. а для этого надо не только уничтожить или обездвижить военные структуры, но и присечь все попытки их возобновить, путем уничтожения станций водоснабжения, электростанций и прочий сетей жизнеобеспечения. а американцы в своих кровожадных войнах крайне беспощадны и никогда не жалели мирное население, потому и к ним надо относиться соответственно.

бомбить крупные города - конечно, "хорошо" (по их мнению) и они так поступали уже не раз, но та же Москва, к слову, окружена восемью противоракетными кольцами, оснащенными самыми передовыми средствами ПВО и "ПРО", и чтобы пробить такуюстену, надо высадить целый залп ракет, а на разгонном участке траектории все они весьма уязвимы для современных средств противоракетной защиты. но, как недавно продемоснстрировали американцы, они способны сбивать боеголовки и на орбите. к тому же, те же шахты, по сути-то тоже весьма уязвимы - прямой ядерный удар прогибает крышку и целенькие неповрежденные ракеты становятся бесполезными. другое дело, что на все у них нет средств и возможностей в ближайшие лет двадцать точно, и потому устраивать массированную ядерную бомбардировку было бы верхом безрассудства, тем более, что это прямо бы сказалось и на самих Штатах. ибо в военной терминологии есть понятие - неприемлемые потери - и вслучае войны с Россией так бы и было, независимо от победителей и побежденных.

собсно говоря о возможности массированной атаки по самим Штатам, самым оптимальным является сброс каскада боеголовок вдоль восточного побережья их континента, в рез-тате чего появится цунами такой силы и мощности, что сможет прокатиться череез половину североамериканского континента и разом решить массу международных и мировых проблем, которые те же и заварили. заодно, смоет и англо-саксов, потакающих им в международном фашизме и терроризме.

кто-то как-то сказал, что войны рождаются в умах людейи это действительно так. оглядываясь по сторонам и понимая как много прекрасного можно сделать на этой планете, трудно представить сколько безумия и злобы должно быть в человеке, чтобы жирными пидорскими губенками отдавать приказы об уничтожении и убийстве того прекрасного, что было создано далеко не ими. а всё ради чего? Власть! - сладкое слово, которое кружит голову бесконечным глупцам. алчба безграничной власти побуждает таких существ идти в обход всех мыслимых и немыслимых законов и принципов. так и начинаются мировые войны, целью которых является переделка мира и его границ. и у нас (у русских) тут есть всего два пути - подобно Европе, забыть о своих традициях и гордости за свою историю, прогибаться под США и радоваться крохами с их стола, молча наблюдая, как оковы вокруг тебя становятся все толще и прочнее, а своя страна все меньше и меньше,беднее и беднее; или же,пдобно Китаю, России, Венесуэлле, Индии, Ирану, любой цеою отстаивать свои свободы и права в этом мире, не идя на поводу у грязных волков, бороться за правое дело, пусть даже бы насмерть, но не отдать планету в руки Сатаны и его приспешников.
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#44 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Да... Власть... Но что бы было вообще без власти? Анархия? Лучше уж дерьмовая власть. Хотя можно избавится и от власти, но думаю лучше не станет. Войны может и прекратся, но тогда весь мир покатится к чертям. Свобода это свобода и кто что хочет тот то и делает. Никаких ограничений... ничего.... :(
P.S. Лучше бы от храпа избавились навсегда... То надоело заглушать храп шумом улицы. (Извиняюсь что не по теме, просто уже жутко бесит) :(
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Голландская разведка: Дата нападения на Иран уже определена
http://www.vz.ru/new.../31/202404.html

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#46 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ээээээ..... А с чего б это?
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#47 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Большая игра:blush:) )

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#48 Ссылка на это сообщение Вильгельм II

Вильгельм II
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не просто большая а очень большая (не забывайте что бывают вот такие люди :yikes: :crazy: :crazy: :wacko: )
Вильгельм II

#49 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Дон например вылитый...гуманоид, очень похожий на...гуманоида ога! и даже ещо романтичный))

Приятно слышать :-D

Но что бы было вообще без власти? Анархия? Лучше уж дерьмовая власть.

Кто вам сказал, что лучше? Плюньте этому человеку в лицо при следующей встрече - чтобы не имел привычек так нагло врать ;)
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#50 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, дон гуманиод. Я видел его пару фоток.. на одном сайте-хосте. Хех.

Ммммм....я правильно понял. Анархия лучше чем дерьмовая власть? Но... при анархии строя как такого нет, я не прав?
ScriptName gkalianOfflineMod

#51 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Я видел его пару фоток..

Я тоже видел, хех.

Ммммм....я правильно понял. Анархия лучше чем дерьмовая власть?

Не имею ни малейшего представления.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#52 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я тоже видел, хех.

Не сказано рад за нас обоих.

Не имею ни малейшего представления.

Гм, видать я был не прав и не так понял.
ScriptName gkalianOfflineMod

#53 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Гм, видать я был не прав и не так понял.

Очевидно ;)

#54 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Скуза мио, чуток мо и не в тему, скорее к той части, где у нас в этой теме обсуждается Грузино-Осетинская война...
В общем, хорошую ссылочку вам дам. Вот:
http://pdrs.dp.ua/art/art4.html
Рисунки детей об этой войне и т.п. Улыбнитесь. :)
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#55 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это уже постили в теме Война )

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#56 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Хех, советую зайти на двач в /wm там обычно полно ядерная-война-тредов

#57 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Очень плохо, что у вас обоих нет предчувствия задницы. Вечером объясню почему.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#58 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Уже вечер.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#59 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

МАрвин, я это сказала тебе, про предчувствие, потому, что ты идешь в баню. И тор тебя не спасет.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я передумала. сиди в клубе и гони. Надоест выделываться - поговорим.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#61 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Сто лет назад, почти аналогичный расклад сил привел к 1ой мировой. Воевать, не будучи на 100% уверенным в победе, нормальные люди не станут. Но если к власти в Штатах прийдет неадекватный МакКейн, то до 3ей мировой будет как рукой подать. Будем надеяться, что сбудется пророчество Эдгара Кейси и на трон взойдет Обама. Врятли это сильно изменит отношения между нашими странами, но пыла и напряженности поубавит точно. По сути, установление и распространение своего влияния для США не только в том, чтобы получить доступ к природным ресурсам, но и обезопасить себя на долгую персективу. Так было всегда. Америка не может себя чуствовать в безопасности на этой планете, пока вокруг все не будет так, как им удобно и не важно сколько крови прольется, сколько судеб будет сломано. Откровенно говоря, это - авантюра и причем довольно рискованная. И если не затормозить, то рано или поздно, она с треском провалится. Главный козырь НАТО в противостоянии нам - санкции со своей стороны с целью усмирить и задушить Россию. И тут кроется наша главная ошибка - мы все время оглядываемся на Зап. Европу. Уникальность России в том, что при своем потенциале она вполне может (и должна) идти своим путем, не смотря ни на Европу, ни на Азию, стать третьей силой и золотой серединой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых