Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Несостыковки сюжета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Меня собственно волнует следующая несостыковка: конфликт гражданской войны с прохождением темного братства. Ну как\зачем\почему приезжать императору если идет война или и того хуже, Скайрим под властью Буревестника? Как может проверяющий посты стражи путешествовать в одиночку, в собственной форме, в разгар войны? Причем он спокойно проходит в Виндхельм и при нем Ульфрик и Галмар без стеснения трепятся о своих планах. Как вообще разрабы могли подобные глупости пропустить?

собственно если у кого-то есть и другие мнения о несостыковках, отписывайтесь. может я чего-то не понимаю или это правда такой грандиозный прокол беседки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Дык нужно мод запилить, который это пофиксит))
ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

вот я лично не понимаю как править)) по логике вещей каковы должны быть изменения, если власть захвачена братьями Бури или война в разгаре? То что имеется подойдет только в случае если Скайрим под контролем Империи

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Исправить невозможно, можно лишь не допустить подобного в будущем, для чего следует провести лоботомию всем сотрудникам Бетесды, отвечавшим за сюжеты основных и побочных квестов.

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

вот я лично не понимаю как править)) по логике вещей каковы должны быть изменения, если власть захвачена братьями Бури или война в разгаре? То что имеется подойдет только в случае если Скайрим под контролем Империи

Сделать невозможным начало квеста с убийства Императора, например... ) Заставить стражников ходить группами)
И т.д. и т.п.

для чего следует провести лоботомию всем сотрудникам Бетесды, отвечавшим за сюжеты основных и побочных квестов.

Зачем всем? Начать со сценаристов, закончить руководством. А остальных оставить, пусть работают))
ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

ну почему же исправить невозможно. при наличии фантизии думаю все таки можно. главная проблема исправлния - максимально близко быть к основной ветке, но при этом учесть логику. к примеру может вставить дополнительный квест по установлению обманного перемирия? есть какие либо предложения?

#7 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю переписать квест тёмного братства на Морровинд-овский вариант. Там ГГ был против тёмного братства, а оно на него охотилось, ну, пока от этого братства ещё хоть кто-то живой оставался.

#8 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю переписать квест тёмного братства на Морровинд-овский вариант. Там ГГ был против тёмного братства, а оно на него охотилось, ну, пока от этого братства ещё хоть кто-то живой оставался.


Зачем? Этот способ прохождения уже есть, достаточно убить Астрид вместо одной из 3 жертв и вуаля - Пенитус Окулатус даёт задание уничтожить ТБ.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#9 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

куча идей по правке :read:

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По факту, там надо полностью переписывать квесты и их сюжет, как говорится, горбатого могила исправит.

#11 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

По факту, там надо полностью переписывать квесты и их сюжет...

И никто этого делать не будет. Плюс озвучка диалогов - не реально.

Куча идей по правке..

Идея! Идея нахожусь?..
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#12 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

ну почему же... начал придумывать кое-что.
Гаю Марону дать нейтральную броню получше - чтоб не палиться лишний раз, и коняшку. пусть проверяет в городах империи, а во вражеских занимается разведкой.
при победе Империи - стандартный вариант.
при победе Братьев Бури - пусть заключается перемирие и император все же прибывает в Солитьюд, но с полком имперского легиона для защиты. после убийства императора естественно - конфликт.
если гражданская война в разгаре - император так же прибывает с легионом, как вариант может захотеть поучаствовать в войне. в городах Братьев Бури будет неплохая возможность настучать страже про Гая Марона и убить его чужими руками.

про пересечение активных квестов типа захвата солитьюда пока не задумывался

#13 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

хмм, оказывается захватить Солитьюд во время свадьбы нельзя, Галмар говорит выждем момент. приятно удивлен :locomotive: посмотрим что будет при визите императора

#14 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

как я и думал при визите императора Солитьюд так же захватить нельзя. Разрабы хоть этим приятно удивили :sm_biggrin: стало быть исправить логические конфликты не так уж сложно

#15 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не обязательно Скайрим должен быть под контролем империи для визита императора. Ульфрик ни за что бы не осмелился покуситься на императора. Что касается офицера "охранки", так ведь у него униформа не легиона, а ПО) К тому же в Виндхельм он как раз мог отправиться с целью договориться о ненападении на императора)

Меня больше всего поражает, когда Ульфрик заваевывает Вайтран - Балгруф спокойненько говорит: "Шли бы вы на**й со своей войной. А мы пойдем на север" и беспрепятственно уходит)))

хмм, оказывается захватить Солитьюд во время свадьбы нельзя

Ты не забывай, что кузина императора выходит замуж за знатного норда и сторонника Ульфрика.

#16 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

как я и думал при визите императора Солитьюд так же захватить нельзя.

''

А Галмар говорит то же самое? Тогда это не очень логично: в Солитьюде пирует его враг номер 1, а он струсил на него напасть)
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#17 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне логично. Грохнуть императора -- лишний геморрой, который не окажется безвозмездным.

#18 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Это для Ульфрига вполне логично, а не для Галмара) Ну а так, да, я согласен. Совсем забыл что Империя может за такое крупные силы послать в Скайрим, а в этом случае ББ будет несладко.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#19 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Меня собственно волнует следующая несостыковка: конфликт гражданской войны с прохождением темного братства. Ну как\зачем\почему приезжать императору если идет война или и того хуже, Скайрим под властью Буревестника?
В гости к кузине на свадьбу.Плюс он все таки принял немалые меры предосторожности:целый корабль вооруженных людей+двойник и тд.На самом деле даже монголы,не имевшие понятий о чести,мирно принимали ,допустим русских князей или посланников Халифа.Почему норды не смогут сделать то же самое с Императором?

#20 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

ты игру проходил вообще? кузина уже сто раз померла до приезда императора. а корабль легионеров хрен знает где не катит. при визите в захваченный солитьюд во всем городе лояльных императору 5 человек - 2 пенитус окулатус во дворе, 2 в императорской башне и марон. а ну в конце еще трое выбегают.8 человек - как много для императора, тем более учитывая вражеский город и его солдат.
а про монголов если ты имеешь в виду иго, так чего им боятся когда русский князь с горсткой людей приезжал на их вотчину?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых