Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Эпидемия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

326d76e5b3b5.jpg

О группе:


Дискография


Участники



А то ведь непорядок - музыкальный флуд по теме есть, а темы самой нет))... И да, товарищи эпидемиологи, колитесь, что думаете по поводу смены вокалиста (уже прозванного добрыми фанатами "мальчиком-одуванчиком" за вот это)... Как по-моему, один из тот редких случаев, когда вливание свежей крови пошло на пользу...


Сообщение отредактировал faramo.zayw: 17 февраля 2018 - 12:44



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мне лет в 16-17 нравилось, сейчас хочется заткнуть уши.

#3 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, не плохая группа. Слушал её лет эдак в 14-15, когда только дочитал книги Профессора.
Сейчас её слушаю только в том случае, если кто-то под окном перебирает оную на акустике. Не то чтобы надоела, просто есть в мире музыка в разы лучше и интересней, нежели весьма, хм, детсткая ЭПИДЕМИЯ.
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Некромант лекарь
  • 327 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая группа. Часто слушаю. Особенно нравится "Беззвёздная ночь", "Звон монет" , "Чёрный маг" и обе части "Эльфийской рукописи".

#5 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

У Эльфийской рукописи нет сюжета.. Группа норм.



#6 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Как лет 10 назад случайно дали послушать, так до сих пор иногда и слушаю. Я уже говорил, для меня любимые группы не стареют и ухи не затыкаюцца. Я запоминаю лучшее :sweat:  Но слушаю в основном альбомы 1999-2007. Уход тезки, конечно, расстроил, но я всегда могу послушать альбомы с его участием :blum:

Новый вокалист вроде поначалу немного устроил, но послушав "В трезвучиях баллад" (2012) в некоторых песнях "был фшоке" :shok:  Я, конечно, понимаю, что они специально в таком стиле сделали выступление, но блеать, иногда там такие завывания, что я стараюсь думать, будто бы это другая группа. И в такие моменты, мне кажецца, лучше бы группа просто распалась и перестала существовать, оставив только приятные воспоминания, как и произошло с кучей других моих любимых групп.

 

з.ы. У Эльфийской рукописи норм история, как представлю в экранизации, типа Властелина колец.... Там такое фэнтези можно замутить, с битвами не хуже Кольцовских :crazy:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#7 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Вот с чем могу согласиться, так это с тем, что новые записи предпочитаю стороною обползать... Зато он живьем хорошо звучит, ибо человека прет и плющит в хорошем смысле слова))... 



#8 Ссылка на это сообщение Keleon

Keleon
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Мне более по душе Эпи в "старом" составе, с Максимом. Имхо, группа смотрелась и воспринималась на слух более органично). А ЭР-1 (в особенности) и ЭР-2 - это как ностальгия, которая просто живёт внутри).


Сообщение отредактировал Keleon: 09 февраля 2014 - 23:12


#9 Ссылка на это сообщение Alsionna

Alsionna
  • Палач
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Эпидемия....Эпидемия... что я могу сказать?Офигенная группа!


Если ничего не срабатывает: музыка погромче, улыбка на всё лицо и средний палец вверх сделают своё дело!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых