Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

CBBE или UNP

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 661 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет.

Столкнулся с вопросом, касательно установки реплейсера женских тел. Два противника на арене: CBBE и UNP. Кто кого?

Суть в том, что под UNP больше интересных шмоток, всяких конвертов с других игр и прочей вкусности. На буржуйских сайтах писали, что UNP реалистичней, женственней. Мне как-то пофигу на женственность, потому что у моих персонажей кроме стоковой одежды ничего нет.

Отличие CBBE в том, что есть отдельные тулзы, где каждый сам под себя поберёт такое тело, какое ему больше по душе, соберёт текстурки для тела такие, какие ему больше нравятся и переконвертирует все шмотки от Кальенте, какие ему также нравятся. Прадва, маловато всяких тряпочек и бронек, скучновато в игре.

Если есть специалисты в трёхмерке, объясните, в чём прикол, разница этих тел как в техническом плане, так и вообще.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#62 Ссылка на это сообщение Alekian fon Larkelrridius

Alekian fon Larkelrridius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Никогда этим не заморачивался

Головы чернели из за недостатка ресурсов, а с анимацией у тебя были проблемы из за чего то другого, потому что у меня они и разговаривали и проявляли агрессивное выражение лица всегда нормально. Для меня вид головы и тела в npc, различающихся по цвету, совершенно неприемлем, но чтобы их нормально подогнать, нужно почти полностью переределывать текстуры. Когда прочитал то твое сообщение, думал, может хоть у кого то вышло, но нет.

#63 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 050 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня вид головы и тела в npc, различающихся по цвету, совершенно неприемлем, но чтобы их нормально подогнать, нужно почти полностью переределывать текстуры

Сложно тебе наверное в Скайрим играть... Впрочем и у меня тоже есть свои заморочки. Вон в Фолле 4 на персах от 3-го лица оружие не отображается. Так я прям тоже весь извелся...

Правила рисования Вуда

#64 Ссылка на это сообщение Alekian fon Larkelrridius

Alekian fon Larkelrridius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Сложно тебе наверное в Скайрим играть... Впрочем и у меня тоже есть свои заморочки. Вон в Фолле 4 на персах от 3-го лица оружие не отображается. Так я прям тоже весь извелся...

Мне нормально играть. А тебе, наверное, сложно, раз всякой дурней страдаешь.

#65 Ссылка на это сообщение Zabavon

Zabavon
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А можно самому из UNP или UNPB в CBBE пересостряпать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых