Перейти к содержимому


Фотография

Звонки, будильники и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Расхожая поговорка "поставь на звонок любимую мелодию - и вскоре ты ее возненавидишь" - это о вас или же нет?? По какому принципу вы отбираете сигнал - громкость, отчетливость, текущее зэ бест в персональном хит-параде или, быть может, наоборот, что-то ненавистное, чтобы побыстрее взять эту злосчастную трубку?? Одна на всех или же настроенные списки пользователей с, так сказать, тематическим звуком?? Видела на практике разное и всякое, а потому хочу провести мониторинг общественности...

________

Что касается себя, то давно уже живу с вот этой милой песенкой в качестве звонка, ибо ее я слышу даже в сонном полукоматозе с другой комнаты и на оживленной улице в плеерных наушниках... Даже и помыслов о поменять у меня нет... А вот звук будильника меняю регулярно, чтоб не вырабатывать рефлекс "услышал и забил"))...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=KrB9wqZLqNY
Давно уже мне товарисч Язон посоветовали посмотреть SE Lain. Вот с тех самых пор я уже сменил 3 телефона, но не мелодию звонка.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на телефоне простой звонок, без мелодии. На будильнике Мистер Кредо Медляк, пока особой ненависти не вызывает, наверное потому, что сотовый звонит уже после китайского и я проснувшись, выключаю все будильники, у меня их 4, последними звонят два механических, ядрёных)))

#4 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

По какому принципу вы отбираете сигнал?

На телефон сигнал не ставлю вообще, стоит беззвучка. На будильник ставлю что-нибудь спокойное, было время, стояли Twin Peaks Theme и End Of Small Sanctuary . А сейчас стоит просто звук "прыг-скок" из стандартных мелодий.

#5 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм... Вообще-то мои будильники Севани выбора мелодии звонка не поддерживают. Она у них всего одна, термоядерная.
Есть ещё китайский будильник - трындун, на нём стоит вариант "ку-ку ку-ку" и более примитивный китайчанин - тот только громко пищать умеет.
А телефоном как будильником вообще не пользуюсь.

#6 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, я много чего уже ставил на звонок... А на будильнике у меня помню был Godsmack - I stand alone - очень бодрило)
Сейчас же на будильнике у меня стоит самое стандартное "дзынь-дзынь"))) А на звонке - Stigmata - Танцуй)

bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а у меня как утром мобилка заорет припев из песни "И Ленин опять молодой, и юный октябрь впереди", так я вскакиваю, вырубаю бильник и дальше спать)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

На будильнике сейчас стоит вот эта: http://soundcloud.co...r-mitin/locmus2, из старой компьютерной версии Magic: The Gatheting. На звонке Skillet - Hero, перед этим была The Offspring - The kids aren't alright.

#9 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Cool_Wolf (#7) - А для этого надо ставить несколько и в труднодоступных, трудно простреливаемых, местах. :-D

#10 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Ну, у меня другая штука. Когда мне надо вставать на следующий день, то компутер идет спать спец-программкой, которая включит его и запустит определнные файлы, в данном случае музыка, в то время, которое я ему уготовлю, по всей квартире развешены колонки. Далее запущается мелодия, обычно классическая, и, как правило, не одна. Ну а тут уже во-первых под классику вставать с кровати замечательно, во-вторых, чтобы выключить компутер мне надо пройти 30 метров до кабинета, так как спальня находится в другом конце квартиры. А на телефоне будильником не пользуюсь...

Otec%20Tyk.gif


#11 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

раньше использовала как будильник телевизор, который включался в определенное время на максимальной громкости)
теперь использую моблильник, и кладу его подальше от кровати) на звонок стоит громкий и противный сигнал, вроде звонка с гудком)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше меня будил комп, и сам просыпалсо, с мелодией из Морровинда. Теперь театром я не пользуюсь, и плюс будильником тоже ибо не надо. На вызове у меня стандартная мелодия, а раньше стоял марш Дойчен зольдатен, а затем мелодия из Das Boot

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/snnwjoToN-8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Это же Моррикон! Он, родимый. Хотя нет. Переделка Моррикона. Обидно.

Я на будильник поставил такую специальную усыпляющую мелодию, под которую я очень быстро высыпаюсь. Невероятно, но факт. Но чтобы меня разбудить, она становится все громче, громче, громче, громче, ГРОМЧЕ, ГРОМЧЕ!!!!... и я просыпаюсь. Очень удобно.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#14 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Некромант лекарь
  • 327 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на звонке заглавная мелодия из Морровинда. Уже 2 года стоит и не надоела. На будильнике противный писк, потому что только так от будильника толк будет...

#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Стандартная мелодия телефона, когда нужен будильник.

#16 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Cool_Wolf (#7) - А для этого надо ставить несколько и в труднодоступных, трудно простреливаемых, местах.

Бесполезняк, КВ мастерски преодолевает препятствия, вырубает будильник, и спать.)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#17 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Ха, был такой гаджет - будильник в виде движущейся мишени на стенке. То есть на стену вешалась этакая палочка примерно полтора метра, а по этой палочке медленно ездила туда-сюда мишенька сантиметров пять в диаметре. Имелся пульт в виде пистолета, который излучал короткий импульс чего-то вроде узконаправленного луча УФ-диапазона при нажатии на курок. На мишени четыре круга-детектора, при попадании в центр мишень останавливалась, а будильник замолкал. При попадании в один из трех боковых кругов мишень замедлялась, а будильник становился тише, чем ближе к центру, тем лучше. По идее, пользователь должен хорошенько проснуться, чтобы пристрелить эту вопящую дрянь. В реальности у человека вырабатывался рефлекс, и когда раздавалось назойливое "Динь-дилинь-динь-дилинь" пользователь не просыпаясь поднимал руку и с первого выстрела "убивал" эту фиговину :haha: :comando:
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#18 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Falcon, Вот вот. По этому и говорю в трудно доступном, особенно от "ликвидации" метко запущенной подушкой :D

КВ, ну, каждому своё. мне помогает - если вылезу с постели и пройду метров 10 - уже способен сдержать желание вернуться обратно.

#19 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Давненько на будильнике стоит KISS- i was made for lovin you, и ниче... Песня до сих пор самая любимая, и как слышу, так сразу подъем
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

на звонке benighted а будильников 6)))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых