Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Садия и Кемату


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Пришёл к мнению что в истории с Садией и аликрцами злодей - это всё-таки Садия. Дело в том что Садия утверждает что аликрцы - убийцы, посланные Талмором по её душу за анти-талморскую пропоганду в Хаммерфеле и что они хотят отправить её в Хаммерфел на публичную казнь. В Хаммерфел. На публичную казнь. Это выглядит очень странно, особенно если учесть что Хаммерфел - одно из немногих мест в Тамриэле где нет юстициаров. В Сииродиле или даже в Скайриме такая бы казнь может и могла бы "прокатить". Но уж никак не в Хаммерфеле. Даже в Чернотопье удобней это сделать.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#2 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Я тоже ей не поверил. Спрашивается, вот нафига ей прятаться от Талмора в государстве, где этих Талморцев пруд пруди? Ведь если её действительно преследует Талмор, то самым надёжным для неё вариантом, было бы остаться в Хаммерфелле, под защитой своих соотечественников. А вот если её преследуют за помощь Талмору, то её перемещения логичны.

#3 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

А я поначалу ей поверил. Потому что не знаю таких тонкостей о Тамриэле 4 Эры, как Дмитрий Иоаннович. Хороший повод познакомиться с событиями после Кризиса Обливиона поближе. А в пещере поверил аликрцу, и сдал ее Редгардам.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Solar Wind

Solar Wind
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Во Властелине колец искомый был хорошим, а искатели плохими. Надо помнить откуда сценаристы беседки позаимствовали идею.

#5 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Во Властелине колец искомый был хорошим, а искатели плохими. Надо помнить откуда сценаристы беседки позаимствовали идею.


Не аргумент. Сделать всё наоборот вполне могло показаться сценаристам интереснее.
  • HydeRa это нравится
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#6 Ссылка на это сообщение Solar Wind

Solar Wind
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Не аргумент. Сделать всё наоборот вполне могло показаться сценаристам интереснее.

Все возможно, меня воины переубедили и я передал девоньку в руки правосудия :whistling:

#7 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже сдал Садию. К тому же будь это убийцы, они бы не оставляли свидетелей

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Врать, используя местную неприязнь к талмору, могут и баба и мужики. Оба. Вот и все.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Когда первый раз играл Садию сдал, но Кемату убил.....скимитар... =D
  • e1o* это нравится

Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Немного плохо помню квест, но дело было в том, что Садия предала свой народ - это факт, который она и сама не отрицает. Суть квеста в том, что нет однозначно доброго и правильного варианта, каждый должен выбрать в соответствии со своими понятиями о чести и справедливости. Кому-то действия Садии покажутся единственно правильными, что иного варианта у нее не было, а кому-то нет. На мой взгляд Садия предательница и заслуживает наказания, потому я ее сдал.

#11 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

но Кемату убил.....скимитар... =D

Да, это причина! :muahaha: А я у них скимитары пру, прокачав карманные кражи :teehee:

Вообще, Садия врет однозначно. Ну не может быть, чтобы талморскими пособниками были редгарды. А уж если они талморцы, то у них никогда не возникло бы проблем с тем, чтобы войти в город в стране, в которой Талмора боятся, как огня из Красной Горы... Я ее сдал.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хаммерфелл воюет с талмором? если да - то как аликр шляется по скаю? если нет - то кого и куда Садия продала? :зюшка:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хаммерфелл воюет с талмором? если да - то как аликр шляется по скаю? если нет - то кого и куда Садия продала? :зюшка:

Воевал и во время этой войны Садия...

#14 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Хаммерфелл воюет с талмором?

Во время великой войны - воевал. И сделал Талмору а-та-та. С тех пор они не дружат.

если да - то как аликр шляется по скаю?

Аликрец разгуливает по Скаю, бросая на талморцев страшные косые взгляды, от которых они испаряются в Солитьюд к начальству. Но пакостить, тем не менее, они пакостят - в Вайтран редгардов таки не пустили.

если нет - то кого и куда Садия продала?

Продала во время войны.

Упс, уже есть ответ. Опоздал чуток.

Сообщение отредактировал Falcon: 31 июля 2012 - 15:08

...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Хаммерфелл НЕ участвует в Доминионе, и не является союзником или хотя бы не врагом талмора? То есть они грубо говоря, враги? И загадочным образом несколько негров пересекает всю империю в поисках одной бабы, и с ними ничо не происходит, им никто не задал вопросов и не упек куда следует? Выглдит странненько)))а в Вайтран никого не пускают - тебя же самого в первый раз останавливают и пропускают только когда ты говоришь про дракона.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Хаммерфелл НЕ участвует в Доминионе, и не является союзником или хотя бы не врагом талмора? То есть они грубо говоря, враги? И загадочным образом несколько негров пересекает всю империю в поисках одной бабы, и с ними ничо не происходит, им никто не задал вопросов и не упек куда следует? Выглдит странненько)))а в Вайтран никого не пускают - тебя же самого в первый раз останавливают и пропускают только когда ты говоришь про дракона.

Хамерфелл откололся от Империи, великая война окончилась и кажется у них там сейчас состояние нейтралитета более менее между Доминионом и Хаммерфеллом, затишье перед новой бурей, а редгарды преследуют Садию за предательство, совершенное во времена войны.

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в принципе ели они совершили столько усилий ради какой-то телки, значит им и вправду важно ее словить. Но так как проблемы негров шерифа не ...., то фига три им))) Тоже мне моссад - охотники за наци)))беседка могла бы и получше раскрыть тему))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Садия предательница, это ясно как божий день.

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

это ясно как божий день

да, вот так в нашей стране и ловили врагов народа. При помощи таких умников))) Э, нет, позвольте не верить любой сифне без крепкого доказательства. Насколько я помню при первом прохождении негры и не подумали мне предоставить их, да еще и набросились на меня, ублюдки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Кемату не станет мне мед в таверне таскать, я так думаю... поэтому мой выбор Садия. В общем, это не моя война.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых