Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Садия и Кемату


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Пришёл к мнению что в истории с Садией и аликрцами злодей - это всё-таки Садия. Дело в том что Садия утверждает что аликрцы - убийцы, посланные Талмором по её душу за анти-талморскую пропоганду в Хаммерфеле и что они хотят отправить её в Хаммерфел на публичную казнь. В Хаммерфел. На публичную казнь. Это выглядит очень странно, особенно если учесть что Хаммерфел - одно из немногих мест в Тамриэле где нет юстициаров. В Сииродиле или даже в Скайриме такая бы казнь может и могла бы "прокатить". Но уж никак не в Хаммерфеле. Даже в Чернотопье удобней это сделать.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#42 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Знаю, что Садия врет и она бяка, первый раз играл сдал её, сейчас же оставляю в живых. Потому что без нее в таверне как то скучно :)

#43 Ссылка на это сообщение Gracios

Gracios
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Такс, по моему, врут оба, ну не то что врут, а "приукрашают" свои рассказы. Вот по-моему Садия получила шрам от аликровцев. И аликровцев не хотели пускать в Вайтран, значит они имеют дурную славу. Но мне они много раз ещё в дороге встречались, и общались с редгардками. Значит, они не хотят убить Садию, иначе они бы сразу убивали встречных редгардок. Ещё когда я только встретил эту негритоску в таверне, она на меня нож достала. Я сдам эту черномазую, сам сначало еле сдерживался, чтобы не прирезать её, она ведь Довакиину угрожать будет.

#44 Ссылка на это сообщение Gracios

Gracios
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Такс, по моему, врут оба, ну не то что врут, а "приукрашают" свои рассказы. Вот по-моему Садия получила шрам от аликровцев. И аликровцев не хотели пускать в Вайтран, значит они имеют дурную славу. Но мне они много раз ещё в дороге встречались, и общались с редгардками. Значит, они не хотят убить Садию, иначе они бы сразу убивали встречных редгардок. Ещё когда я только встретил эту негритоску в таверне, она на меня нож достала. Я сдам эту черномазую, сам сначало еле сдерживался, чтобы не прирезать её, она ведь Довакиину угрожать будет.

#45 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

И аликровцев не хотели пускать в Вайтран, значит они имеют дурную славу.

Довакина сначала тоже в Вайтран не хотели пускать. Хотя он (по крайней мере, в моём случае) ещё ни хорошей, ни дурной известности приобрести не успел.

#46 Ссылка на это сообщение hotstuff

hotstuff
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Меня Кемату убедил по поводу Садии. Только получилось потом весело.
Вывел Садию за город, отдал в руки Кемату, а сам пошел по делам до пещеры неподалеку. Возвращаюсь обратно к городу, слышу крик "помогите", и наблюдаю как Садия с кинжалом носится за Кемату)). Как вы мне надоели думаю, шмякнул Садию щитом, и быстренько свершил свой самосуд с помощью меча).

#47 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Но Хаммерфеллцы всей душой ненавидят Талмор, они пострадали больше всех в Великой войне, они даже вышли из состава Империи, потому что никогда не согласятся на мир с Талмором и условия Конкордата Белого Золота. 

На сколько я помню то Император сам провозгласил Хаммерфел независимым потму, что будучи провинцией империи и воюя с Талмором они втягивали всю империю в конфликт



#48 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я сначала сдал Садию, потом через несколько дней случайно проезжая мимо той пещеры, заглянул на огонек, и добил оставшихся там редгардов вместе с Кематой.


Правила рисования Вуда

#49 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А мне её жалко. Баб всегда жалко.

Потому прибил сразу, шоб не мучалась.



#50 Ссылка на это сообщение HardKefir

HardKefir
  • Скумовый наркоман
  • 20 сообщений

Отправлено

"... или она воззвла к твоим более животным инстинктам?" (С) Кемата.



#51 Ссылка на это сообщение cost

cost
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Садия абсолютно бесполезна, лучше всего сразу доложить негритосам где она чем возиться с ней и ходить в пещеру к Кемату.



#52 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

"... или она воззвла к твоим более животным инстинктам?" (С) Кемата.

Вот именно что)) Пришлось выпилить Кемату с братвой, так как на тот момент искал себе кандидатуру в жены и получше ее в Вайтране никого не нашел)


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#53 Ссылка на это сообщение Чеширский кот

Чеширский кот
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Чеширский кот: 05 марта 2017 - 14:01


#54 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

 намекаю на "Ветхiй ЗаветЪ" :)

А вот не надо таких намёков.

 

 

По теме: Садия врёт, более чем исчерпывающие аргументы - приведены выше. Считаю вину негритянки доказанной и сдаю её "атсасинам". Второй раз.



#55 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот пофиг врет она или нет, оставляю в живых из за красивой мордашки).


If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#56 Ссылка на это сообщение Чеширский кот

Чеширский кот
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

/


Сообщение отредактировал Чеширский кот: 05 марта 2017 - 14:02


#57 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Почему, простите? Разве обсуждая одни сказки нельзя сослаться на другие? Вроде правила такого не запрещают. ;)

Так... При таком раскладе разговора у нас не выйдет. Знаем мы вас, "умников"... Давай для начала на "ты" перейдём. А то эти все "Вы", да "сэр", да "товарищ"... Тошнит от этих любезностей. Во-вторых - не надо всяких этих "язвительностей". "Сказки", видите ли... Поуважительней к чужим убеждениям, если своих в данной области не имеешь. Нет, я мог бы прочитать длинную лекцию о том, как абсурдны эти атеистические построения, что в мире всё сделалось "само" и "случайно", но не буду, т.к. это бесполезно - к пониманию человек сам прийти должен.

 

Далеко от темы обсуждения залезли... Ладно, вопрос исчерпан.



#58 Ссылка на это сообщение Чеширский кот

Чеширский кот
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Чеширский кот: 05 марта 2017 - 14:02


#59 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кемата тоже врет. Я им сдал Садию. По их словам они должны были отвезти ее в свой город. Но через неделю я к ним заехал в пещеру, а они сволочи еще там сидят. Спрашивается, какого хрена они тут забыли, если уже получили Садию. Причем самой пленницы с ними не было! Куда они ее дели, спрашивается? Отправили с фельдегерем в посылке? Сомнительно... Думаю у них была личная месть. Девушку они убили, а моя ГГ стала орудием в руках этих негодяев. Короче моя ГГ тут же их всех и порешила.


Правила рисования Вуда

#60 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

На ты, так на ты. :)

Атеистом быть... скучно.

Но... "Самое большое оскорбление Творца - существующие религии".

СЗОТ

А... Ну - тогда извини, не так понял. Но такое мнение... Кажется мне странным. Как иначе показать свою веру и уважение к Создателю?

 

 

Ещё раз извиняюсь за уход от темы. Надо бы в другом месте обсудить... Если ещё есть что обсуждать.



#61 Ссылка на это сообщение Raggoth

Raggoth
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Как и в любой сказке , квесты делаются чтобы подать урок игроку, в каждом из них есть мораль . Как говорил Кемату "Не дай смазливой мордашке одурачить тебя" . И это правда . Мне сразу было известно кто есть ху. 


3188191.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых